Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

мне кстати, 3 суки тогда понра больше, а остальные просто были не в духе. а маргоша тепереча совсем - совсем не в Кари, да. вот и угадывай в щенячестве. очень меняются некоторые щены, очень.

Яна, а вы уже сходили там в какой клуб? Китай же в ФЦИ вроде состоит, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто вам! давай к нам клиентосов - пусть в РБ приезжають :lol2:

у нас тут парочка чихов есть и голдышата :thumbup:

Наташа, твои слова да богу в уши: Чихов не парочка, а ДВЕ ПАРОЧКИ КЛАССНЫХ ПАРНЕЙ! Люблю их с каждым днем сильнее! У каждого свой характер проявляется, но общее - все любят таскать мои тапки ( у меня их тоже 2 пары). Каждый день наблюдаю такую картину - малышата бегут к шкафу,тянут тапки в клетку и складывают в коробку, в которой спят. Тесска любит порядок, она тапки несет к себе на лежак. Малыши опять их тащут в клетку. И такая круговерть весь вечер продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кстати, 3 суки тогда понра больше, а остальные просто были не в духе. а маргоша тепереча совсем - совсем не в Кари, да. вот и угадывай в щенячестве. очень меняются некоторые щены, очень.

Яна, а вы уже сходили там в какой клуб? Китай же в ФЦИ вроде состоит, насколько я помню.

Да, Китай в ФЦИ, все у них тут с этим в порядке. :ok: Клуб в Гуанчжоу(нашем) я тоже нашла(по инету), но до него еще не добралась - не было надобности пока.

Я тут пытаюсь другое разведать, что у них тут с тестами... :hmm: Рентген суставов на дисплаз они, вроде делают в крупных клиниках, но объяснить им, насколько они официальны - у меня пока не получилось :doh:.

Надо связываться с питомниками китайскими..

Круто вам! давай к нам клиентосов - пусть в РБ приезжають :lol2:

у нас тут парочка чихов есть и голдышата :thumbup:

Вряд ли доедут в РБ, присылайте сюда! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ну фсе, раз тама и ФЦИ, и клубы - не отвертишься! про Китай собачий была громадная тема на Песике, НинСанна писала.

девочки, а все в курсе, что наш клуб рейтинг считать будет? мне не очень близка идея считать все выставки подряд, но, думаю, у многих наших собак неплохие шансы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, твои слова да богу в уши: Чихов не парочка, а ДВЕ ПАРОЧКИ КЛАССНЫХ ПАРНЕЙ! Люблю их с каждым днем сильнее! У каждого свой характер проявляется, но общее - все любят таскать мои тапки ( у меня их тоже 2 пары). Каждый день наблюдаю такую картину - малышата бегут к шкафу,тянут тапки в клетку и складывают в коробку, в которой спят. Тесска любит порядок, она тапки несет к себе на лежак. Малыши опять их тащут в клетку. И такая круговерть весь вечер продолжается!

Интересно! Танюш, а сделай фото! А то я как-то никак не могу представить, как мелкий чих тащит тапок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а все в курсе, что наш клуб рейтинг считать будет? мне не очень близка идея считать все выставки подряд, но, думаю, у многих наших собак неплохие шансы :blush2:

О! Мы болеем за Зенит КД! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой шансов на самом деле мало.... :sorry:

гыгы, рейтинг уж больно спецфичен, да? важно ходить много, а не успешно. поэтому он мне совсем не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, рейтинг уж больно спецфичен, да? важно ходить много, а не успешно. поэтому он мне совсем не нра.

Интересно...А как это? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, рейтинг уж больно спецфичен, да? важно ходить много, а не успешно. поэтому он мне совсем не нра.

Знаешь, там даже не в этом суть, а скорее в выездных выставках - кто больше тот и победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...А как это? :hmm:

смотри. например, в Финляндии или Эстонии в зачет идет определенное количество выставок за год. например, 5. т е ты ходишь сколько угодно, но для рейтинга выбираешь только самые - самые результаты! и в итоге, собака выиграла моно, САС!В и еще что нибудь. конечно, она обойдет пса, который сходил на 35 выставок, но мелких, никому не интересных, не рейтинговых. а у нас выиграет вторая собака - просто по сумме.

Знаешь, там даже не в этом суть, а скорее в выездных выставках - кто больше тот и победит.

ну может, я не особенно наш изучала, я про общий принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри. например, в Финляндии или Эстонии в зачет идет определенное количество выставок за год. например, 5. т е ты ходишь сколько угодно, но для рейтинга выбираешь только самые - самые результаты! и в итоге, собака выиграла моно, САС!В и еще что нибудь. конечно, она обойдет пса, который сходил на 35 выставок, но мелких, никому не интересных, не рейтинговых. а у нас выиграет вторая собака - просто по сумме.

ну может, я не особенно наш изучала, я про общий принцип.

В смысле, у кого больше побед, неважно в каких выставках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал Мелику сестре на выходные, она сделала потешный снимок

z_b08860d7.jpg

остальное неинтересное, но вообще оно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, у кого больше побед, неважно в каких выставках?

аха. протащился по мелким выставкам, набрал кучу цацек - и фсе, ты молодец

Отдавал Мелику сестре на выходные, она сделала потешный снимок

z_b08860d7.jpg

остальное неинтересное, но вообще оно тут

классный кадр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха. протащился по мелким выставкам, набрал кучу цацек - и фсе, ты молодец

Ясно. Тогда, результат предсказуем. Хотя... Может, найдется и те, кто и по мелочи катается, и сацибами не брезгует :D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Тогда, результат предсказуем. Хотя... Может, найдется и те, кто и по мелочи катается, и сацибами не брезгует :D!

Может и найдутся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Тогда, результат предсказуем. Хотя... Может, найдется и те, кто и по мелочи катается, и сацибами не брезгует :D!

я совсем отстала от жизни, даж не представляю, о ком вы говорите :blush2:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдавал Мелику сестре на выходные, она сделала потешный снимок

z_b08860d7.jpg

остальное неинтересное, но вообще оно тут

Потешный снимок! Сергей, а давайте продолжим заниматься и запишемся на выставки 5 мая. А? Будем поднимать рейтинг питомника! :thumbup:

Интересно! Танюш, а сделай фото! А то я как-то никак не могу представить, как мелкий чих тащит тапок :lol2:

Попробую сфотографировать! Но видео бы снять - вот это прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=2z9L-YZPx8c

Спасибо Лидочку! :mwah1:

как здорово посмотреть на Маргошку в ринге!На ее победу!Наташ а тебе не кажется, что видео как-то по высоте вытянуто: все такие стройные и тонюсенькими ножками топают! или у меня так показывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово посмотреть на Маргошку в ринге!На ее победу!Наташ а тебе не кажется, что видео как-то по высоте вытянуто: все такие стройные и тонюсенькими ножками топают! или у меня так показывает!

да, Тань, вытянуто....((( не знаю что с этим делать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАШУ И МАРГОШУ С БИСОМ :1st: :1st: :1st:

очередным, ттт - чтоб не последний :nyam:

Натуся, и здесь поздравляю!!! Умнички девчонки! :1st:

Про выставку расскажите. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...