Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Pinkerly Walpole х Tramin Evidence Love for KD


Numa

Рекомендуемые сообщения

Tatsiana&ALMA+TESSA, спасибо большое! А мы сегодня звезданули)) Республиканская выставка всех пород - ЛПП!!! Чемпионат подружейных пород - ЛПП!!!

Какие молодцы! Есть в жизни праздник! УРРААААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы! Поздравляем Деечку с победами в Могилеве! А также с победой в классе победителей на чемпионате голденов в Минске ! Были очень рады увидеть сестренку, жаль что было так мало времени пообщаться ..

Маргоша в эти выходные снова выйграла чемпионат голденов! Не смотря на почти экстримальные погодные условия :doh:

5e50b352b061.jpg

2ff40304b685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то наша темка всерьез ожила!

Наташа, поздравляю вас с очередной красивой победой! В твоих золотых руках Маргоша великолепна! Удачи вам и дальше, и пусть следуюший Маргошин БИС будет не на грязи), а на красивом ковре Крафта, ЧМ или хотя бы ЧЕ! ;) :1st:

Так же поздравления Дейке (КД Маджиолатте) и Веронике с успешным выступлением на минском чемпионате! :thumbup: Дея красавица,ее ждет впереди много красивых побед!

Вероничка, какие вы молодцы, что , несмотря на сложности с дорогой и расстоянием, привозите и показываете ее! :clap_1:

И главные поздравления маме Тане - создателю всей этой красоты! Если б не она - не было бы и наших мохнатых звезд!

Таня, спасибо тебе за девочек! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ещё раз поздравляю вас с Маргошей с победой на чемпионате! Вы обе заслужили ее! Одно наслаждение наблюдать за вашим дуэтом в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрички, спасибоза поздравления! Вероничка, твой куличик был самым вкусным!!!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дома :thumbup: с нормальным инетом :thumbup: наконец то могу спокойно посмотреть и видео, и фото

девочки мои, как же вы порадовали - не передать (особенно на фоне последних событий)

очень рада за Веронику и Дею - вы такие классные, Вероник, ты мой герой, уже не раз говорила, еще раз скажу. Ты просто мега-человек :good:

Наташа, поздравляю тебя с очередной победой Марго на очередной моно. породник судит, не породник, Маргошенька все равно зебест :1st: супер подготовка, супер фото, супер красота. просто любуюсь вами. ну и традиционно - чтоб не последний раз!

Наконец-то наша темка всерьез ожила!

точно :good:

Наташа, поздравляю вас с очередной красивой победой! В твоих золотых руках Маргоша великолепна! Удачи вам и дальше, и пусть следуюший Маргошин БИС будет не на грязи), а на красивом ковре Крафта, ЧМ или хотя бы ЧЕ! ;) :1st:

отличные пожелания :clap_1:

Так же поздравления Дейке (КД Маджиолатте) и Веронике с успешным выступлением на минском чемпионате! :thumbup: Дея красавица,ее ждет впереди много красивых побед!

Вероничка, какие вы молодцы, что , несмотря на сложности с дорогой и расстоянием, привозите и показываете ее! :clap_1:

вот ППКС

И главные поздравления маме Тане - создателю всей этой красоты! Если б не она - не было бы и наших мохнатых звезд!

Таня, спасибо тебе за девочек! :buket2:

и еще раз ППКС

Таня, и с днем рождения тебя! я тебе попозжа цветочек повешу, красивый, заморский, аленький, специально сфотографировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, от всей души поздравляю Вас с прошедшим Днём рождения!!! (проворонила - каюсь) Желаю Вам счастья, удачи и всего самого хорошего в жизни! И спасибо Вам за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие! Отличный подарок сделали мамке на день варенья! Спасибо огромное! :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, хоть и с опозданием, но от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!

Здоровья, благополучия, осуществления всех начинаний и мечтаний!!!

И спасибо за наших КАНРИТУЛЕК!!!

1000027.jpg

фото цветов

Очень рады были тебя увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что дети, хотите посмотреть на мать вашу? и заодно на сестру Мелику, милую девочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успела вчера, сорри :dntknw:

Мелика

IMG_5056.jpg

IMG_5061.jpg

IMG_5053.jpg

ну и один кадр в движении - фото не очень, конечно, но зато собака хороша :good:

IMG_4996.jpg

эт называется, дорвалась Дуся до ринговки :lol2: хоть Мелика дала себя похендлерить, и то мне радость

жаль, мало времени было, так что галопом по европам,что успели, то отсняли,уж не ругайтесь сильно

Тесса!

IMG_5136.jpg

IMG_5144.jpg

IMG_5146.jpg

и между прочим, эт на фото она еще худее выглядит, чем есть в реале (мне бы так :blush2: )

а была то:

tessa5.jpg

самое смешное, что сейчас и Альма, и Тесса стали так на Кари походить, эт чтото. особенно Теска - вот уж никогда папиной дочкой не была, а откуда что взялось :hmm:

IMG_5191.jpg

олтугезер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

распечатали :thumbup:

поздравляю Маргошу с первым САС!Вом :thumbup: на выставка в Смоленске Маргоша САС!В, ВОВ и вторая в группе :1st:, очень приятно

как всегда потрясающие фото от Наташи:

983962_544415282283729_1298944245_n.jpg

944403_544415332283724_1063459764_n.jpg

ну что тут скажешь - браво :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатали :thumbup:

поздравляю Маргошу с первым САС!Вом :thumbup: на выставка в Смоленске Маргоша САС!В, ВОВ и вторая в группе :1st:, очень приятно

как всегда потрясающие фото от Наташи:

ну что тут скажешь - браво :1st: :1st: :1st:

Спасибо Алин! Вотеще такойкадр есть :)

DSC_8495_zps24286b60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и снова Дея!

сегодня мы сделали тесты Деи в Вильнюсе

Kanrit Daly Maggiolata - Clear eyes, HD - B, elbows 0!!

УРААААААААААА :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...