Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!


Рекомендуемые сообщения

Нам ОООООООчень сильно ЖАРКОООООО. гав.

a013eefc5f56.jpg

77888ee437d2.jpg

aeef439f8576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга мучается!(((( Мы тоже с ума сходим. Я вижу это мокрое полотенце на ней? Помогает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она любит под ним или на нем спасть. минут 30-40 максимум. Потом полотенце нагреваеся, и она уже без него)))

но все равно, конечно, как и все страдаем в такую погоду... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы немного сошли с ума от жары....

8ced824c67ec.jpg

2bd6d0b1cef8.jpg

4a8fdec6643e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы немного подросли)))), но до сих пор очень любим на ручках сидеть))))

ece8bfce118c.jpg

bd36c7d82d16.jpg

75ff4db4da37.jpg

f1971b7cb4a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

самой очень нравится, не смогла удержаться и выложила)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь за офтопик, но... Фоточки с реки - там, где прыгающие люди)) - это, случайно, не в Скнятино?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля как же Рада выросла, такая уже большая мадама)))

Сколько ей сейчас? Сделай внизу возрастную линеечку, чтобы мы знали когда поздравлять чудесную блондинку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь за офтопик, но... Фоточки с реки - там, где прыгающие люди)) - это, случайно, не в Скнятино?))

ДА))))))) В СКНЯТИНО!!!!!!!!!!!!!

Мы там в лагере стоим неподалеку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля как же Рада выросла, такая уже большая мадама)))

Сколько ей сейчас? Сделай внизу возрастную линеечку, чтобы мы знали когда поздравлять чудесную блондинку)))

Да уж, мы выросли!!! нам практичски 6 месяцев. Я линейку разместила в профеле, но почему-то в сообщениях она не отображается. не знаю почему :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА))))))) В СКНЯТИНО!!!!!!!!!!!!!

Мы там в лагере стоим неподалеку))))))

А я и смотрю - "быки" и ива за одним из них знакомы до жути)) Только сегодня ночью оттуда вернулись :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы))))) ночью. Сейчас туда каждые выходные ездим)))) На быках часто бываем)))))) а вы где там территориально?

И мы))))) ночью. Сейчас туда каждые выходные ездим)))) На быках часто бываем)))))) а вы где там территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня не каждые выходные получается, но по возможности выбираюсь. Правда, без собаки в этот раз ездили. Мы ближе к протоке стоим обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы))))) ночью. Сейчас туда каждые выходные ездим)))) На быках часто бываем)))))) а вы где там территориально?

Наша ребетня накупалась и наигралась. Тихий час!

26e05a934767.jpg

7cbbf618bcc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня не каждые выходные получается, но по возможности выбираюсь. Правда, без собаки в этот раз ездили. Мы ближе к протоке стоим обычно)

А мы дальше, за муравьиным островом.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

давно нас не было. У нас уважительная причина.. мы болели. В прошлое воскресенье у малышки начался понос, потом рвота. мы сорвались ( были далеко от москвы) и повезли ее домой, ближе к цивилизации и к докторам. по дороге Радусик начала трястись ((( короче натерпелись и настрадались. Слава Богу наш Врач был на месте и велел тут же вести ее к нему. Выяснилось, что у нее сильнейшее отравление, а трясется, потому чту нее животик ОООЧЕНЬ сильно болит. 2 часа мы провели под капельницами и ожили))))

пару укольчиков и 3 дня не ели... Исхудали, истощали, зато окончательно поправились. Даже не представляю, что она такого стащила. Она всегда была на виду и под строгим контролем, но видимо не под таким уж строгим. Я даже передать не могу, как я счастдлива, что вроде все обошлось. Начали есть потихоньку и бесконечно хулиганить, что говорит о тотальном выздоровлении))) Правда лечиться нам еще недельки 2, но самое важное. чтобы и следа не осталось от всех лекарств и болезни.

правда мы совсем отощали и весим всего 21 кг... в практически в 7 месяцев. Она как моделька у нас. На улице меня тут спросили, точно ли я кормлю собаку.... ниже пара ыоточек нас с капильницей и наш отдых после.....

4d7b4a85b390.jpg

7e7d8228eb78.jpg

799c3b4b944e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)

Прочитала вашу историю ,по началу испугалась за Раду,а потом обрадовалась!!))

С выздоровлением вас!!! ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Растите здоровенькими и крепенькими !!!(т т т)

Девочка у вас очень красивая!!!

Давайте выстонавливайтесь,скоро уже будите прыгать,играть и бегать!! (т т т)

9c0b6e1c765c312572284756bcd6ef6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

мы стараемся. Животик правда бурлит сильно. Завтра врач придет, посмотрим, что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) бум стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...