Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!!

мы стараемся. Животик правда бурлит сильно. Завтра врач придет, посмотрим, что скажет.

Мы за вашу Раду держим кулачки :kissing:

Выздоравливайте!!!

Держите нас в курсе о Раде :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Рада! Хотим полюбить еще одну девченку,ведь у нас уже есть одна Рада-дочка Рикки,нашего старшего лабрика!

Мы тоже сталкивались с отравлением,переживали,наберет ли вес,одни ребра торчали,две недели только лежали,еще присоединился панкреатит,но все обошлось,а капали два раза в день в течении двух недель. Давайте поправляйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

у нас просто имунная система вышла из нужного ритма. Мы и простудились и цистит появился. Ну короче, как-то пагубно для нас отравления прошло. Но мне кажется, что нам уже намного лучше!

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка,как чувствует себя девченка? Почему-то глазки какие-то скучные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует себя лучше намного, но ОООЧень сильно животик бурлит. По-моему она сама от этого бурления просыпается. Но чувствуем себ яв разы лучше, на улице играем, дома грызем все)))))

Сегодня врач придет, думаю, что пропишет нам что-нибудь и мы будем как всегда снова моторчиком))))

Спасибо большое, приятно, что про нас думают))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я к вам знакомиться значит, а вы тут болеете. Поправляйся скорее, малышка красавица.!!! тоже вся исхудала смотрю :lol2::nyam: Мы вот тоже сейчас после операции отходим :doh::hmm: А Рада у вас белоснежная такая, прям как первый снег... :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла я к вам знакомиться значит, а вы тут болеете. Поправляйся скорее, малышка красавица.!!! тоже вся исхудала смотрю :lol2::nyam: Мы вот тоже сейчас после операции отходим :doh::hmm: А Рада у вас белоснежная такая, прям как первый снег... :thumbup::lol2:

спасибо большое! ага исхудали! вы тоже восстанавливайтесь побыстрее!!! мы сейчас акивно линяем, и рыжина на спинке проявилась сильно))))) так, что мы уже не совсем беляночки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! ага исхудали! вы тоже восстанавливайтесь побыстрее!!! мы сейчас акивно линяем, и рыжина на спинке проявилась сильно))))) так, что мы уже не совсем беляночки)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы тоже после антибиотиков все облиняли, прям клочьями шерсть валится :thumbup::lol2: И порыжели мы во время болезни очень сильно, даже не знаю почему :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может к весне вместе побелеем??)))))

хотя, они такие хорошие, что любых любить будем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bb164d3f21d.jpg

великолепное создание,а глазки какие красивые :thumbup:

как ваша девонька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может к весне вместе побелеем??)))))

хотя, они такие хорошие, что любых любить будем)))))

да быстренько вместе выздоравливаем и вместе быстренько белеем. :thumbup::lol2: :lol2: Поправляйтесь скорее ,а вам антибиотики ставят??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы неделю ими кололи. Но закончили. Посмотрим, что сегодня вет скажет.

Но мне кажется теперь, что рыжеет она от них))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы неделю ими кололи. Но закончили. Посмотрим, что сегодня вет скажет.

Но мне кажется теперь, что рыжеет она от них))))))))))

Что сказал врач????? Как вы себя чувствуете??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач вчера позвонил и перенес на сегодня. У него там операция сложная была и долгая...

Но ночью, Радик проснулась и решила поиграть... мы не услышали и как итог в коридоре обоев нет совсем. Короче практически выздоровила и превратилась в злостную хулиганку.

Отпишусь обязательно сегодня.

Спасибо!

P.S. Я вчера ее рассмотрела - мы ооочень порыжели. ОООЧень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач вчера позвонил и перенес на сегодня. У него там операция сложная была и долгая...

Но ночью, Радик проснулась и решила поиграть... мы не услышали и как итог в коридоре обоев нет совсем. Короче практически выздоровила и превратилась в злостную хулиганку.

Отпишусь обязательно сегодня.

Спасибо!

P.S. Я вчера ее рассмотрела - мы ооочень порыжели. ОООЧень.

идёте на поправку,молодцы,мы за вас рады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач вчера позвонил и перенес на сегодня. У него там операция сложная была и долгая...

Но ночью, Радик проснулась и решила поиграть... мы не услышали и как итог в коридоре обоев нет совсем. Короче практически выздоровила и превратилась в злостную хулиганку.

Отпишусь обязательно сегодня.

Спасибо!

P.S. Я вчера ее рассмотрела - мы ооочень порыжели. ОООЧень.

Да уж полное отсутствие обоев в коридоре-полный признак выздоровления :D :lol2::doh: Ждем отчета врача :gleam::lol2: А насчет рыжины, у нас задние лапы вообще очень порыжели, даже точнее если покоричневели :ok: :) и уши к ним в добавок :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже задние лапы ( сегодня покажу фотки) практически коричневые ( особенно коленки - если это так называется и под ними) + спинка - немног и морда начала.....

я бы на ее месте к зиме наоборот побелела, а она рыжеет..... ((((( посмотрим, что дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идёте на поправку,молодцы,мы за вас рады :thumbup:

Это уж точно))))

Ждем врача, посмотрим что скажет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭГЕГЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!

Нам сегодня семь месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как время быстро летит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все хорошо))) :)

Как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУРРРРРРАААААААААААААА!!!! так и должно быть!!!!!!!!!!!!!!! А фоточки, где фоточки :kissing::clap_1:

ЭГЕГЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!

Нам сегодня семь месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как время быстро летит!

Поздравляем Радочку с днем 7 косточки :1st: :1st: :1st: Расти большой, красивой, здоровой девочкой!!!!!!!!!!! Никогда больше не болей :nyam::clap_1::1st: :1st: Много тебе друзей, много вкусняшек, и море удовольствия!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

а вот еще немного нашей поночки))))

47a364df086b.jpg

d26e98f65e49.jpg

f015fbd42f69.jpg

Я обои не трогала, я вообще с игрушкой играю)))) КЛЯНУСЬ!

926b646e12cd.jpg

899e1231620c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Я обои не трогала, я вообще с игрушкой играю)))) КЛЯНУСЬ!

926b646e12cd.jpg

899e1231620c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...