Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо)))

а вот еще немного нашей поночки))))

47a364df086b.jpg

d26e98f65e49.jpg

f015fbd42f69.jpg

Я обои не трогала, я вообще с игрушкой играю)))) КЛЯНУСЬ!

926b646e12cd.jpg

899e1231620c.jpg

вот и Радочка в отличной форме :)

Рада- вызывает только радость!

Красотуля :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В отличнешей (ТТТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растите здоровенькими и красивыми!(ттт на вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Я обои не трогала, я вообще с игрушкой играю)))) КЛЯНУСЬ!

926b646e12cd.jpg

899e1231620c.jpg

:nyam::nyam::lol2: какая знакомая ситуация, ""а обои это -они сами оторвались""" :thumbup::nonono::ok::nyam:

ага))))) от старости отклеились, ремонт-то целых два года назад делали.....

И так везде))))) уже сил нет с этими обоями!!! КРАСИТЬ НАДО СТЕНЫ..... противовандальными красками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))))) от старости отклеились, ремонт-то целых два года назад делали.....

И так везде))))) уже сил нет с этими обоями!!! КРАСИТЬ НАДО СТЕНЫ..... противовандальными красками...

И противовандальные краски если очень захотеть, можно погрысть. :thumbup::nonono::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И противовандальные краски если очень захотеть, можно погрысть. :ok::nyam::nyam:

да ладно??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :thumbup:

Пап, ну возьми меня на ручки :nonono:

Красивая девченка у вас. :nyam:

Спасибо большое!)))) мы только начинали когда плавать- быстро уставали и всегда лезли на ручки))))) смешно было очень!!! ( и больно... коготки-то острые))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью собаку вырвало ( остатком корма вечернего), а утром уже просто желечью.

Схватить она ничего не могла на улице. После последнего отравления последнии дни я просто глаз не спускаю. В пятницу нам сделали полугодовую прививку. Вет сказал, что имунитет упадет немного, скзала гудять только по "нужде", ни с кем в контакт не вступать. Что произошло не знаю. Очень переживаю. Собака груснючая. Но, температуры нет, кушать очень хочет ( но я ей не дала), в туалет сходила нормально.

вечером едем в больницу. Если получится, то поедем раньше.

вот так((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас прелестная собачка и имя просто класс ( у меня тоже раньше была собака Рада, наше любимое имечко).......и все у вашей Рады будет хорошо, не переживайте. Она у вас чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью собаку вырвало ( остатком корма вечернего), а утром уже просто желечью.

Схватить она ничего не могла на улице. После последнего отравления последнии дни я просто глаз не спускаю. В пятницу нам сделали полугодовую прививку. Вет сказал, что имунитет упадет немного, скзала гудять только по "нужде", ни с кем в контакт не вступать. Что произошло не знаю. Очень переживаю. Собака груснючая. Но, температуры нет, кушать очень хочет ( но я ей не дала), в туалет сходила нормально.

вечером едем в больницу. Если получится, то поедем раньше.

вот так((((

установка была поправляться :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: вы что это?????а ЧТО ЗА ПРИВИВКА ОТ ЧЕГО???? Держим за вас кулачки и лапки, как приедете из больнички отпишитесь, очень ждать будем. Радочка девочка не болей.... Хватит уже всем болячек((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полугодовая прививка от энтерита, чумы и еще чего-то.

От бешенства нам в 3 мес. сделали.

ну я просто очень сильно переживаю, и на мой взгляд уже слишком(((((((((((((((((

просто жалко ее и не пойму, что происходит.

Опять такая тоска в глазюках. Жесть. Прям в пору на работу с собой ее бери или на больничный садиться.

:thumbup::thumbup::thumbup:

напишу, как что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полугодовая прививка от энтерита, чумы и еще чего-то.

От бешенства нам в 3 мес. сделали.

ну я просто очень сильно переживаю, и на мой взгляд уже слишком(((((((((((((((((

просто жалко ее и не пойму, что происходит.

Опять такая тоска в глазюках. Жесть. Прям в пору на работу с собой ее бери или на больничный садиться.

:thumbup::thumbup::thumbup:

напишу, как что.

Оль как я тебя понимаю, когда детишки болеют, хуже не куда(((( Не падай духом, все будет хорошооооо. Ждем новостей, причем хороших :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за поддержку.

Мы, конечно, выздоровем, но нервишки всем подпортим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка.милая девчонка,не болей,пожалуйста! Дочка нашего Рикусика тоже Радочка,за детей с таким именем переживаем вдвойне :thumbup:

После прививки у наших тоже ночью иногда случается рвота и понос,потом все проходит. Граннд в этот раз вообще лежал под капельницей после прививки,вопрос почему так и остался открытым...

Больше не буду вас накручивать,все у вас будет хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!

Я уверена, что все будет все хорошо.

просто нервничаю. работать вообще не могу.Думаю, что отпрошусь и домой поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!

Я уверена, что все будет все хорошо.

просто нервничаю. работать вообще не могу.Думаю, что отпрошусь и домой поеду.

вот и правильно, работа не волк, никуда не убежит. :thumbup: :thumbup: а может и вправду на прививку реакция :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто вет говорил, что она возможна на след. день. а тут уже 4,5 дня прошло. Я бы очень, конечно, успокоилась, если б на прививку....

Хотя отравление было оооочень сильным, может желужок пока не восстановился....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто вет говорил, что она возможна на след. день. а тут уже 4,5 дня прошло. Я бы очень, конечно, успокоилась, если б на прививку....

Хотя отравление было оооочень сильным, может желужок пока не восстановился....

возможно и такое , а чем кормите??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я кормлю ее только пропланом, а отравились мы, потому что косточку на природе отрыли. А мы этот момент слегка упустили, когда заметили уже было поздно. Она с ней минут 5 как играла, но этого оказалось достаточно.

Сегодня весь день ее не кормим. Больше не рвало. Настроение отличное и ООООчень хочет кушать.

Вет сказал пока наблюдать. Животик у нее мягкий. узи никакое не сделал, так как машины там нет.

Анализы никакие не взяли. Думаю, для успокоения своей и семейной души - отвезу ее еще в одну клинику. Пусть анализы возьмут. Так спокойней будет. Но вообще, конечно, нервяк, последний у меня. Перехожу на новопассит, а то крышечку у меня снесет точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я кормлю ее только пропланом, а отравились мы, потому что косточку на природе отрыли. А мы этот момент слегка упустили, когда заметили уже было поздно. Она с ней минут 5 как играла, но этого оказалось достаточно.

У нас тоже косточки хватает. Но я до конца не понимаю за счет чего происходит рвота?? От разгрызания и попадания косточек в пищевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже косточки хватает. Но я до конца не понимаю за счет чего происходит рвота?? От разгрызания и попадания косточек в пищевод?

Я тоже даже не знаю. все это, конечно ужасно нервно и нериятно. когда им плохо и не знаешь как помочь...

у нас немного другая ситуация была.Она отрыла не совсем свежую костучку. Нализалась ее в страсть, ну и последствия мы недели 2 разгребали. УФ нас рвота с отравлением была связана. А сейчас даже не знаю. Но очень верю, что ничего серьезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Я знаю что это ужасно переживательно - здоровье щена, да и взрослой собаки тоже. У нас вон Баки неделю назад захромал на заднюю левую, так я в пять секунд к Еремину его в Беланту. т-т-т-т-т-т рентген показал "идеальные" суставы с его слов. Видимо, мы переутомились и перескакали на прогулке. Целую неделю в щадящем режиме просидели. Ну и травматин прокололи. А когда я туда ехала, да еще когда в очереди вместе с лабрадорами сидела ...и какждый с дисплазией :thumbup: так я чуть с ума не сошла пока дожидалась там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Я знаю что это ужасно переживательно - здоровье щена, да и взрослой собаки тоже. У нас вон Баки неделю назад захромал на заднюю левую, так я в пять секунд к Еремину его в Беланту. т-т-т-т-т-т рентген показал "идеальные" суставы с его слов. Видимо, мы переутомились и перескакали на прогулке. Целую неделю в щадящем режиме просидели. Ну и травматин прокололи. А когда я туда ехала, да еще когда в очереди вместе с лабрадорами сидела ...и какждый с дисплазией :thumbup: так я чуть с ума не сошла пока дожидалась там.

Ужас.

слава Богу, что у вас в итоге все хорошо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвоты не было больше, стул нормальный. Даем смекту, линекс и немножечко еды.

посмотрим, что ночью будет и завтра утром. Если вдруг что, поедем уже на узи и на анализы сдавать...

вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля как Радочка себя чувствует?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...