Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жизнь до рождения собаки.


Рекомендуемые сообщения

Ссылку нашли владельцы Царицы Нефертити (Питер), спасибо им за это.

Как и все фильмы National Geographic, фильм очень нагрядный и познавательный. Посмотрела с удовольствием.

http://video.yandex.ru/users/nata-05p/view/11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку нашли владельцы Царицы Нефертити (Питер), спасибо им за это.

Как и все фильмы National Geographic, фильм очень нагрядный и познавательный. Посмотрела с удовольствием.

http://video.yandex.ru/users/nata-05p/view/11

Наташ, в главной роли Xanthos Efferfescent а в роли отца щенков Xanthos Black Thorn Оба есть в родословной Фионы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, родители моего Конквистадора, может там в кино Новак? Отец наших сегодняшних деток. Когда я принимала роды у Флер, я об этом помнила, мечтала, чтобы было как в кино и вообщем-то получилось - роды были прекрасными, наверное, благодаря племенному материалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ух тыыы, как здорово!!!!! Т.е. они так естественно и натурально "делают" бабушку Кариссу и дядю Новака:gleam: ? Потрясающе! Я ещё, когда смотрела эту часть, задумалась, что вот ведь и без помощи могуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ух тыыы, как здорово!!!!! Т.е. они так естественно и натурально "делают" бабушку Кариссу и дядю Новака:gleam: ? Потрясающе! Я ещё, когда смотрела эту часть, задумалась, что вот ведь и без помощи могуть.

Могуть-могуть, еще как могуть:baby:

Они делают дубль помет бабушки Xanthos Carissima.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у меня так Флерка рожала, правда, я все время этот фильм вспоминала. Единственная сложность, у нее очень сильные природные инстинкты и приходилось вмешиваться с пуповиной и регулировать последы (я их не люблю), а так она меня все время выталкивала. За месяц под крыльцом вырыла нору с ходами и все время туда при схватках пыталась сигануть и детей туда же пыталась спрятать. Роды были такими НОРМАЛЬНЫМИ, что удивлялась и это в сравнении с последними от Плюша, где 3 в одном: многоплодная (9), крупноплодная (650г) и МНОГОВОДНАЯ (чего боятся все). Вот были роды, до сих пор мороз по коже, а последний щенок родился через сутки, но мы справились с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм классный! с удовольствием смотрела!

Светлана! поясните в кратце, что значит многоводная? чем это чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоводная, все в этом слове - море воды. С нее ведро воды вылилось до родов и во время водов выходило еще столько же. Это гртзит неправильным положением плодов и экспламсией, что я имела. Ожидая родов (от нечего делать, дабы занять свои трясущиеся руки и больной рассудок, я читала анг вет спр-к по родам - славу богу успела посмотреть), главу с патологиями, там идет подробное описание каждого случая и как нужно действовать. Воды отошли в 10 часов вечера в пятницу, первый щенок появился в субботу половина девятого утра, роды шли субботу, воскресенье (к вечеру закончились) и я наглядно изучила весь раздел. В понедьник, когда я уже доложила о кол-ве щенков заводчице за границу, родилась еще одна девочка. Я дала ей имя Версал Виктори (Всемираня победа). А в 13 часов понедельника - экспламсия, правда, я быстро привела ее в порядок, в среду мы уже кормили щенков и все было хоккей. Если бы кто-то рассказал мне в пятницу, что мне предстоит пережить, я бы уже была не в сознанке, а так...в кровь содранные колени, после пятого щенка полное прекращение родовой деятельности и мои молитвы, чтобы все закончилось благополучно. Для таких сук наша Наталья Борисовна Бажена (петер профессор) разработала целую методику подготовки к родам, о чем я, к сожалению, узнала уже умудренной. Но это были первые роды и я, естественно, не могла предполагать, что меня ожидает. Но мы с моей малышкой справились и все закончилось благополучно.

Со слепу написала фамилию с ошибкой Баженова, добрый ангел наших петербургских барышень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...