Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

начинает трястись левая лапка


Рекомендуемые сообщения

У нас проблемка,не пойму в чем дело,щеночек бегает ,прыгает-все хорошо,но бывает,что сядет на попу и у него начинает трястись левая лапка,если рассматривать человеческую руку,то это где-то в районе запястья.Нормально ли это?или надо срочно бить тревогу?? :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблемка,не пойму в чем дело,щеночек бегает ,прыгает-все хорошо,но бывает,что сядет на попу и у него начинает трястись левая лапка,если рассматривать человеческую руку,то это где-то в районе запястья.Нормально ли это?или надо срочно бить тревогу?? :haha:

Вообще я не спец....но у нас было так же...просто как подрагивала лапка когда она сидела...мы тревогу не били и ттт все у нас хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблемка,не пойму в чем дело,щеночек бегает ,прыгает-все хорошо,но бывает,что сядет на попу и у него начинает трястись левая лапка,если рассматривать человеческую руку,то это где-то в районе запястья.Нормально ли это?или надо срочно бить тревогу?? :haha:

Проконсультироваться с ветом, может даже с ортопедом очень даже желательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас было так же, прошло со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас было, иногда сейчас есть, но я как то тревогу не бью, мне кажется это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вроде-бы перестала лапка трястись,если опять будет,то тогда бкудем решать,что делать,спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...