Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самые красивые имена для лабродевочки=)


Рекомендуемые сообщения

Мы нашу лапочку хотели назвать Прада ( мне очень понравилось имя как произносится, да и само по себе красивое), но муж попросил букву П убрать, и получилась у нас Рада ( то есть Радость в нашем доме))) )

Рада полное имя может быть Отрада. У нас Отрада назвали заводчики, а мы уже Бонита. В документах она у нас Отрада-Бонита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собаня по документам Консуэлла, а домашнее имя придумали созвучное короткое Лаки. Несмотря на то, что о-очень популярная и часто используемая кличка, как для девочек, так и для мальчиков, мне очень нравится. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада полное имя может быть Отрада. У нас Отрада назвали заводчики, а мы уже Бонита. В документах она у нас Отрада-Бонита

Ой, да у нас полное имя по родословной - Twilight star ( или Сумеречная звезда) )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня :thumbup: от Sun, Sunny - солнечная :clap_1:

Хотя для меня любимое девчачье имя Хонда... Хонька, так мою первую собу звали.

Изменено пользователем tuusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Виски, а ещё Филина, сокращённо Филя, Филька :thumbup: А ещё балдею от Камиллы, кратко Милли.

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу сначала назвали Зандра (кличка должна была быть на з), означает "защитница". Председатель клуба предложила переименовать, чтобы красиво звучало на выставках :-)

Теперь у нас Звезда Голливуда Зета-Джонс ))) :clap_1::thumbup::blush2: Очень к собаке подходит, она хоть и малышка совсем еще, уже видно, что актриса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по паспорту ЮКА

назвали Юнона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имен - тьма. Есть даже целый алфавитный список, гляньте

http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Хотя, конечно, смотреть надо на щеника. Помню, приятельница рассказывала, привезли щенка, Джессику фон бла-бла-бла, а я, грит, смотрю на нее и вижу, что ДУСЯ она и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то сказали вообще на любую букву называть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Челси Черная Жемчужина

зовем Челси, Чешка,Челсита, Челсюня, Сюньчик)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Челси Черная Жемчужина

зовем Челси, Чешка,Челсита, Челсюня, Сюньчик)))))))

Воооттт мне Челси тоже очень нравится=)))Ну вот скажите по фото,как назвать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак официальное имя есть уже Mirioll Dance of the Sun :thumbup: актировка и тп была ...

сейчас надо просто домашнее имя придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот его и не могу придумать=)))Хочу что-нибудь короткое но необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравиться имя Белис или Бейлис! ну как ликер, когда мальчишку смотрели, я так хотела назвать, мне говорили, что как для девочки имя! В итоге у меня девочка Тина, когда ехали забирать сказали, что имя на т..., мне в голову кроме Тины Канделаки не пришло не одно имя, но самое интересное, что по паспорту моя деваха оказалась Тиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот его и не могу придумать=)))Хочу что-нибудь короткое но необычное.

Приедет щенок к Вам домой, пообщаетесь некоторое время, - и имя само собой у Вас найдется. То, что Вы придумываете заранее, вряд ли закрепится за малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что немного обидно, если заводчик подходит к выбору имен щенкам с душой и заботой :blush2: т.е. например не только думает о благозвучности, смысле перевода - значении имени, но и о возможных кратких вариантах, а владельцы бах-бац и вфффсеее!

У меня например щеночек был Рондо Бель Мондо - "сопровождаю светское общество" в переводе, кратко и Рондо можно было звать и Бельмондо и Моней, а его Боцманом назвали....

:clap_1::thumbup:

Так что я за Миру (редкая кличка на мой взгляд) - нравится звучание, с характером :lol2:

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что немного обидно, если заводчик подходит к выбору имен щенкам с душой и заботой :blush2: т.е. например не только думает о благозвучности, смысле перевода - значении имени, но и о возможных кратких вариантах, а владельцы бах-бац и вфффсеее!

У меня например щеночек был Рондо Бель Мондо - "сопровождаю светское общество" в переводе, кратко и Рондо можно было звать и Бельмондо и Моней, а его Боцманом назвали....

:clap_1::thumbup:

Так что я за Миру (редкая кличка на мой взгляд) - нравится звучание, с характером :lol2:

Вот и я чувствую что назову Мира. Вот смотрю на фото,и представляю. Конечно не ручаюсь за то,что может еще передумаю...Но пока-МИРА=-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему красивое,звучное имя.Веста ,Весточка :thumbup:

Да,и переводится,как богиня семейного благополучия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...