Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самые красивые имена для лабродевочки=)


Рекомендуемые сообщения

а у нас был мальчик СКАЙП,а через две недели оказалось что у нас девочка,назвали СКАЙЛИ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефея у нас по пачпорту. Дома - Фея, Феюня, Феюша, Феюшка, Феидзе, Феятелло )))

Фейкинатор - это сын так называет, когда она бесится.

Секретное - Гоги))). Это когда я спать ложусь, она возле дивана, мы с ней так перешептываемся))).

- Видали мою жену?

- Да, вождь...

(с)

Потому и Гоги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется стоит называть собаку кратко от полного имени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый полный сайт имен со значениями:

http://taina-imeni.com/jenskie-imena-znachenie/a-1.html

Сама пользуюсь, когда котят называю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а нашу девочку зовут Принцесса)) Коротко Цесса - просто красивее клички нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, Аська, и Боня очень нравится.

Изменено пользователем Полинка-мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится имя Белис или кратко Беля. Но мою зовут Тина, Тинуша, и так же откликается на Зинку! Зина!Зина! Ко мне! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у нас пёся по паспорту Уитни Лавли Смайл :clap_1: )) Вот ломаем теперь голову как будем звать ее дома) Может-быть кто-нибудь присоединиться и подскажет чего?)) :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пёся по паспорту Уитни Лавли Смайл :clap_1: )) Вот ломаем теперь голову как будем звать ее дома) Может-быть кто-нибудь присоединиться и подскажет чего?)) :helpsmilie:

Не ломайте,заберете-посмотрите и "найдете" ее имя :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый полный сайт имен со значениями:

http://taina-imeni.c...chenie/a-1.html

Сама пользуюсь, когда котят называю...

:thumbup: Спасибо за ссылочку. Узнала что Бэсси - посвященная богу, мой Бог, уменьшительное от Элизабет...:sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся Джеси, и вот ссылка больше 500 имен для собак!!! вверху выбираете пол и букву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У наших норвежских друзей собака Сигнё - зов победы! В наше транскрипции звучит Сигню))) Помните фильм "И на камнях растут деревья"? Там была такая рыжая девица, которая Кукшу полюбила? Вот ее тоже звали Сигнё.

А наша - наполовинная лабродевочка - Кина. Мы хотели парнишку Кин (воин), но их разобрали, и назвали Кина, в принципе переставив букви в имени мамы Ники. А потом вспомнилось, что "кинос" - др.греч. "собака" (отсюда кинологи). Вот и получилось собака по имени Собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Извините что поднял тему :huh:

А у меня собаку зовут Лина,очень хорошее имя. :thumbup:

Прочитал на вот этом сайте - http://www.listname.ru/name_alina.html

Что имя очень хорошо подходит для собаки а также вот Краткие и уменьшительно-ласкательные варианты:

Алиночка, Алинка, Алюша, Алечка, Алиша, Алинуся, Алинушка, Алинуля, Алишенька, Алинусичка, Алюня, Аленька, Алинёночек, Алинчик, Лина, Алинусик, Аля

Изменено пользователем Sitok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что поднял тему :huh:

А у меня собаку зовут Лина,очень хорошее имя. :thumbup:

Прочитал на вот этом сайте - http://www.listname.ru/name_alina.html

Что имя очень хорошо подходит для собаки а также вот Краткие и уменьшительно-ласкательные варианты:

Алиночка, Алинка, Алюша, Алечка, Алиша, Алинуся, Алинушка, Алинуля, Алишенька, Алинусичка, Алюня, Аленька, Алинёночек, Алинчик, Лина, Алинусик, Аля

+1 к Лине, нашу тоже так зовут. Только ласкательно-ругательные варианты: Линка, Линька, Линуся, Линок, Линочка...

А первую звали Мэгги, по-моему тоже красиво....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашу зовут Мира, Мирочка,Мируся,Маруся,Мирка,Му-му....

А по родословной Мэри Поппинс из..

В питомнике ее так и называли Мэри, а Мы ее назвали Мирой, такая вся мирная,спокойная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу старшую девочку .черную лабрадоршу зовут Джетта.Когда называли .просто имя понравилось.Потом узнали .что означает " угольно черная",попали в точку!А младшую зовут Флика-что значит " удача,удачливая".А дома она просто Фли,фликуша,Фликушка-лягушка! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас щен 3 дня ходил без клички, всю голову себе сломали, а потом мне муж звонит и говорит: "А давай его Соломон назовем?!". Пришли поробовали, подошло, теперь Соломон. А сокращенно зовем: Моня, Монч, Солька, шшшшшшкура и бибинка - я его ласково называю (вообще много подпольных кличек)))))

Мама зовет - Сёма, Семён(?). Дедуля вообще всех перелюну, ему почему-то Соломон не всегда дается (забывает видимо), он его зовет Апполон, ну а самая главная фишка - Апостол))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...