Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подрощенный щенок сука метис лабрадора


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Ребята, буду пристраивать молодую 8-ми месячную черную суку.

Сейчас она живет загородом, без хозяина проводит время в подвальном помещении.

Очень хочу пристроить ее пока на передержку с возможностью адаптировать к городским условиям.

Знаю о ней очень мало. В течение дня она вроде терпит. Кажется, немного робкая, т.к. (со слов хозяина) когда приходят чужие люди, сначала их звонко облаивает, но потом успокаивается.

Может кто-то сможет временно приютить девочку?

Ну или если найдутся сразу опытные и внимательные руки, милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ей лучше в одиночестве адаптироваться или в компании другой собаки?

И ещё про течку интересует. Уже была или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездила смотреть собаку. Местонахождение - Крёкшино, Минское шоссе, 38 км. Шикарная дворняга :0))))))). Ухожена, великолепная шерсть, зубы. Молоденькая. Игручка. Была хозяевам подарена друзьями, покупали в Питомнике ))))))). До моего приезда были уверены на 10000% что у них лабр. И в ветлечебнице где проставляли прививки их тоже в этом уверили. Привита, здорова. Нужен пиар, размещение по доскам. Просят помощи в переустройстве. Собака сидит практически одна, приезжают гулять и отлично покормить. Вот фото, других нет, собака очень шустрая, не давалась фотографироваться.

1f3857d9ab6c.jpg

b8d392bc9f25.jpg

d2772cd8b72d.jpg

05937dc1e5db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу попиарить по доскам вот эту собаку. Пёс хороший, но не лабрадор. Живёт в доме, но может оказаться на придомовой территории или в вольере вообще. Так как думали что лабр- хозы и держали в доме. Шерсть великолепная, блестит , её очень хорошо кормят. Хорошая девушка, если надо ,я её в Москву пивезу и буду здесь показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попиарю. Пиарим как дворнягу, метиса?

Как с детьми? Дома терпит? Как ведет себя дома? Отдаем в квартиру или во двор? Гулять на поводке приучена? Характер какой? Чей телефон? Побольше бы информации.. И фото, нужны другие фото!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попиарю. Пиарим как дворнягу, метиса?

Как с детьми? Дома терпит? Как ведет себя дома? Отдаем в квартиру или во двор? Гулять на поводке приучена? Характер какой? Чей телефон? Побольше бы информации.. И фото, нужны другие фото!!!!!!!!!!!!!!!

Детей любит, дома отлично, терпит и безобразий нет, квартира или загород, только не вольер, на поводке приучена, тянет. Умная, любит играть и палочку носить, по участку вёдра носит, балуется постоянно.Характер лабродорский, пиарим как метиса лабродора. Других фото нет. Ехать далеко и соба шустрая не даётся фотографроваться. Телефон мой - 7430545( до 20 часов) без имени. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По Тине сегодня было много звонков ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПИАр и особенно тому кто этот пиар по доскам сделал. договорились в Крёкшино о встрече вечером с Владимиром, он именно сегодня хотел познакомится с собой.

В пять часов вечера показывала Тину, хозяева её помыли и она чуток не досохла )))))))), она понравилась, и понравились люди, хозяева решили сегодня и отдать девочку на ПМЖ. Новый хозяин Владимир написал расписку.Посадили мы Тину в Форд Фокус и проводили в дорогу далёкую ))))))))

Тиночка будет жить в Доме отдыха- турбазе МИФИ " Волга", 130 км. Ленинградского шоссе. Её хозяин- Владимир, управляющий турбазы, собак любит питание натуральное - мясо- овощи- каши, других животных , кроме престарелой кошечки нет. Хотел именно черную, чуть похожую на ларадора собаку. Породную туда не возьмёшь, народ отдыхающий у нас такой, кому- нибудь приглянется и всё - упрут. Дай бог чтобы девочка прижилась.

Сейчас звонила, через 10 км будут на месте. Купили Барс, против блох и клещей ошейник, просто хороший ошейник и адресник. Тина спокойно едет в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!

Жанна, Тина жить будет в помещении? Стерилизуют?

Да ,в помещении , управляющий живёт там постоянно в VIP- домике и Тина с ним. И по делам с ним и на территории и за территорией, и в Москву на машине на покатушки )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,в помещении , управляющий живёт там постоянно в VIP- домике и Тина с ним. И по делам с ним и на территории и за территорией, и в Москву в на машине на поктушки )))))))))

Здорово как!!!! Пусть зайке повезет!!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здОрово! удачи Тиночке на новой территории! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, ну, Вы, как всегда, творите чудеса... И как Вам это удается? :D

Счастья собакине и ее хозяину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, ну, Вы, как всегда, творите чудеса... И как Вам это удается? :D

Счастья собакине и ее хозяину!

Не знаю как? просто Тина красивая и счастливая )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как? просто Тина красивая и счастливая )))))))))))))))

И рука у тебя легкая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка!

Частенько ездим туда - оставляем машину на турбазе Верхневолжская - это не та же самая?

А то могли бы временами гостинцы передавать красотке :D

Правда, сейчас завязли с участком, но в августе выберемся обязательно! Да и зимой ездим тоже пару-тройку раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанночка!

Частенько ездим туда - оставляем машину на турбазе Верхневолжская - это не та же самая?

А то могли бы временами гостинцы передавать красотке :dntknw:

Правда, сейчас завязли с участком, но в августе выберемся обязательно! Да и зимой ездим тоже пару-тройку раз.

Спасибо!

Это санаторий МИФИ " Волга", не та где вы останавливаетесь.

Из последних новостей, Тина каждое утро бегает с Владимиром 5- 7 км, так она прибегая ещё км 3 кругов наматывает от радости. Столько внимания она не ожидала. Малоежка, ей порцию еды выдают, Тина немного покушает и опять носится, играет, спит днём мало. На природе же всё время, не до этого )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...