Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

опять про кусачего щенка


Кэтри

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте всем владельцам!!у нас не знаю проблема это или нет,но у нас щенку 3месяца,а он очень агрессивный!!!всё подряд грызёт,на руки набрасываеться, вообщем не знаю что делать!!!может у него переходный период,или я что то делаю не так???начинаю его ругать за что то,он начинает ещё больше огрызаться и бросаться,ласки совсем от него не дождёшься!!!((((

может есть кто то,кто подскажет мне,что делать....уже начинаю задумываться,лабрдор ли это.....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не в тот разделе поместили свою тему, и обсуждение подобных вопросов неоднократно встречается в темах. Поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте всем владельцам!!у нас не знаю проблема это или нет,но у нас щенку 3месяца,а он очень агрессивный!!!всё подряд грызёт,на руки набрасываеться, вообщем не знаю что делать!!!может у него переходный период,или я что то делаю не так???начинаю его ругать за что то,он начинает ещё больше огрызаться и бросаться,ласки совсем от него не дождёшься!!!((((

может есть кто то,кто подскажет мне,что делать....уже начинаю задумываться,лабрдор ли это.....((((((

Берите за холку и прижимайте к полу, говорите "нельзя". До того как не начнет поскуливать, как начал сразу отпускаете, но вы конечно не переусердствуйте. И если за пальцы / руки кусает зажимаете пасть, тоже до поскуливания,тоже говоря при этом "Неельзя", как заскулит отпускаете. Наш правда кусался даже после всего этого и мы где то нашли совет, что нужно сказать нельзя и щенка за ухо укусить, чтобы пискнул, вот это нам помогло. :thumbup:

P.S Перед началом создания темы, посмотрите в поиске, часто все подобные вопросы уже бывали и не по одному разу. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...