Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: у щенка что-то не то с какашками 2 дня.встает пол 5 утра,скулит ,только выходом бежит пулей какать то понос, то жидкий стул,а сегодня 3 раза на прогулке какал,прямо слизью с какашками.я так переживаю....что это может быть?мы его на 2х разовое питание хотели перевести, может быть такое что ему сильно много? поделитесь пожалуйста опытом! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака 2 дня поносит! К вету!

Изменено пользователем Ксюха и Раф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: у щенка что-то не то с какашками 2 дня.встает пол 5 утра,скулит ,только выходом бежит пулей какать то понос, то жидкий стул,а сегодня 3 раза на прогулке какал,прямо слизью с какашками.я так переживаю....что это может быть?мы его на 2х разовое питание хотели перевести, может быть такое что ему сильно много? поделитесь пожалуйста опытом! :clap_1:

Я бы отвезла собаку к ветеринару. А рвоты нет? А сколько щенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: у щенка что-то не то с какашками 2 дня.встает пол 5 утра,скулит ,только выходом бежит пулей какать то понос, то жидкий стул,а сегодня 3 раза на прогулке какал,прямо слизью с какашками.я так переживаю....что это может быть?мы его на 2х разовое питание хотели перевести, может быть такое что ему сильно много? поделитесь пожалуйста опытом! :clap_1:

Делюсь своим опытом. Я бы уже была у ветеринара. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь своим опытом. Я бы уже была у ветеринара. :thumbup:

+ мульон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слизь означит воспаление кишечника, толстого или тонкого, или и того и другого. Понос может говорить о чем угодно, это может быть и отравление, и инфекция, и дисбактериоз...

Слишком мало информации Вы указали, даже для того чтобы просто что-то предполагать.

Вет разберется:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слизь означит воспаление кишечника, толстого или тонкого, или и того и другого. Понос может говорить о чем угодно, это может быть и отравление, и инфекция, и дисбактериоз...

Слишком мало информации Вы указали, даже для того чтобы просто что-то предполагать.

Вет разберется:clap_1:

чувствует себя прекрасно, играет бегает.рвоты нет.глистов месяц назад гнали. и в течении дня стул меняется то нормальные, идеальные какашки, то слизь. еще он как ненормальный, тоже кстати 2 дня назад начал.одуванчики ест, на всех полянках одуванчики сжирает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенков быстро обезвоживается организм..... Срочно нужно принимать меры..... Обратитесь скоре к врачу. Иначе может быть и поздно.....

Тем более, что два дня уже потеряны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствует себя прекрасно, играет бегает.рвоты нет.глистов месяц назад гнали. и в течении дня стул меняется то нормальные, идеальные какашки, то слизь. еще он как ненормальный, тоже кстати 2 дня назад начал.одуванчики ест, на всех полянках одуванчики сжирает :thumbup:

К врачуу!

И не говорите, что вас не предупреждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был колит в 2,5 мес, какал со слизью. И тоже весело бегал и играл, отлично кушал. Причину так и не нашли, в итоге, но веты сказали что у щенков такое часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был колит в 2,5 мес, какал со слизью. И тоже весело бегал и играл, отлично кушал. Причину так и не нашли, в итоге, но веты сказали что у щенков такое часто бывает.

забыли добавить только что причиной этого"часто бывает" глистная инвазия или простейшие. Это берем самые безобидные варианты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин такого состояния может быть очень много, поэтому не теряйте времени на вопросы, бегом к врачу!

Только специалист при ОСМОТРЕ и, необходимости, взяв анализы, сможет помочь вашему малышу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыли добавить только что причиной этого"часто бывает" глистная инвазия или простейшие. Это берем самые безобидные варианты :thumbup:

Да, Вы правы, у нас нашлись лямблии! Я просто уже забыла про этот факт:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, у нас нашлись лямблии! Я просто уже забыла про этот факт:lol:

Хренак себе!

В это возрасте не выведенные лямблии не шутка :( можно и без ЖКТ остаться или доп. инфекцию на ослабленный организм подцепить. :thumbup:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренак себе!

В это возрасте не выведенные лямблии не шутка :( можно и без ЖКТ остаться или доп. инфекцию на ослабленный организм подцепить. :thumbup:

Нет же, вот когда была слизь, тогда мы сдали анализы и нашлись лямблии, которых мы вылечили. Почему-то сейчас, когда я писала свой пост, то напрочь забыла об этом факте и написала что причину мы не выявили. А это не так. Причина как раз и была в лямблиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...