Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Храпит...


Kallista

Рекомендуемые сообщения

Извините, может, мои вопросы немного странные, но я такая неопытная в обращении с собаками и очень переживаю за свою песику :sorry:

Она когда спит, то, бывает, храпит. Это нормально? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тож храпит. Может такие трели выдавать! Особенно, когда голову мне на ноги положит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя храпит как паровоз!!1 Я читала что для лабродоров это признак породистости..А ещё мы бегаем во сне и рычим немного..Поздравляю с прибавлениецем в семье... Фотки скоро будут? Сгораем от нетерпенья!!!!

http://c.foto.radikal.ru/0608/4d0f292cf656.jpg эста в цветах!

http://b.foto.radikal.ru/0608/ef4f8f02272d.jpg эста с игрушкой в воде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша девочка храпит как взрослый мужчина :dribble::sorry::lol2: Мы когда первый раз услышали, поверить не могли что маленький ребеночек может такие трели выдавать!!! Сначала переживали, но потом почитали, посоветовались и поняли что в этом нет ничего страшного. Некоторые собаки перестают храпеть, а некоторые так и храпят всю свою долгую и счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша девочка храпит как взрослый мужчина :dribble::sorry::lol2: Мы когда первый раз услышали, поверить не могли что маленький ребеночек может такие трели выдавать!!! Сначала переживали, но потом почитали, посоветовались и поняли что в этом нет ничего страшного. Некоторые собаки перестают храпеть, а некоторые так и храпят всю свою долгую и счастливую жизнь!

Моя тоже храпит как пьяный мужик по забором, спать в одной комнате невозможно.

Думала сначала с носом что то не в порядке, а она чем лучше день проведет, тем громче храпит, а то еще лает и бегает во сне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя храпит как паровоз!!1 Я читала что для лабродоров это признак породистости..

А не подскажете, где именно читали?

а то теперь буду думать, что мои лабрадоры и не лабрадоры вовсе, а дворня... не храпят понимаешь :dribble::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя храпит как паровоз!!1 Я читала что для лабродоров это признак породистости..А ещё мы бегаем во сне и рычим немного..Поздравляю с прибавлениецем в семье... Фотки скоро будут? Сгораем от нетерпенья!!!!

http://c.foto.radikal.ru/0608/4d0f292cf656.jpg эста в цветах!

http://b.foto.radikal.ru/0608/ef4f8f02272d.jpg эста с игрушкой в воде!

И мой не храпит, только плавает активно во сне. Может тоже не лабр он вовсе :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете, где именно читали?

а то теперь буду думать, что мои лабрадоры и не лабрадоры вовсе, а дворня... не храпят понимаешь :( :( :)

Моя мечта - чтоб Прайдуся не храпела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта - чтоб Прайдуся не храпела :(

кстати не раз слышала жалобы на сапожничий храп именно от владельцев сук...

кобелиные жалуются но поменьше :)

мож у девчонок носоглотка иначе устроена

или просто совесть чище? :( :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не раз слышала жалобы на сапожничий храп именно от владельцев сук...

кобелиные жалуются но поменьше :(

мож у девчонок носоглотка иначе устроена

или просто совесть чище? :( :( :)

У меня бессовестная..

не храпит..

или от твоих научилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу никакой проблемы в храпе у собак, так ведут себя совершенно здоровые! Не переживайте! Хорошего Вам здоровья, и Вашей малышке тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выздоровели от энтерита и наконец-то будем фотографироваться. Правда, Терруська такой электровеник, что за ней не угонишься, чтоб "фоторужьем щелкнуть"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...