Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто чем обрабатывает от клещей суку во время беременности


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Поделитесь опытом, кто чем обрпабатывал своих девочек в положении. А то производители много чего пишут в описаниях препарат, но хотелось бы знать личный опыт владельцев. Беременность это здорово, но и не хотелось бы что бы мадам заболела в этом положение! Зарание спасибо!Ё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!) А кто-нибудь пользовался именно каплями на холку Фронтлайновскими во время беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в теме написано, что не капли, а спрей надо использовать  :clap_1: . Я б на вашем месте рисковать не стала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в теме написано, что не капли, а спрей надо использовать  :clap_1: . Я б на вашем месте рисковать не стала...

Использую при беременности только Фронтлайн-спрей. Но не раз в месяц обрабатываю,а раз в три недели и когда идем на речку, то ноги, груди и пузик еще пару раз брызгаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!) А кто-нибудь пользовался именно каплями на холку Фронтлайновскими во время беременности?

Да. ими можно пользоваться, главное - точно соблюсти дозировку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в теме написано, что не капли, а спрей надо использовать  :mf_popcorn: . Я б на вашем месте рисковать не стала...

В инструкции Фронтлайн комбо тоже разрешает использовать беременным. И в той теме о нем тоже упоминается, поэтому и спросила...))

Да. ими можно пользоваться, главное - точно соблюсти дозировку. :clap_1:

СпасибО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

а как же ошейники? я нашла один на котором написано что можно пользоваться. не помню точно как называется. что то со словом BIO. купила, а теперь вот и не знаю стоит ли???? дайте совет пожалуйста. НА ДАЧУ ХОТИИИИМ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же ошейники? я нашла один на котором написано что можно пользоваться. не помню точно как называется. что то со словом BIO. купила, а теперь вот и не знаю стоит ли???? дайте совет пожалуйста. НА ДАЧУ ХОТИИИИМ :dribble:

Ошейник в любом случае средство малоэффективное, так что я поняла лучше спрей!) Дорогой он конечно гад... А на Фронтлайн комбо капли написанно, что не обладает тератогенным, эмбриотоксичным дейсвием, значит по-идеи тоже можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и так думаю, что ошейник просто как добавка к спрею. спрей я не купила, теперь наверно фронтлайн куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а как же ошейники? я нашла один на котором написано что можно пользоваться. не помню точно как называется. что то со словом BIO. купила, а теперь вот и не знаю стоит ли???? дайте совет пожалуйста. НА ДАЧУ ХОТИИИИМ :thumbup:

Во время прошлой беременности обрабатывала свою девочку каплями Фронтлайн (спот он). Все нормально.

Прочитала еще, что баеровский "адвокат" тоже годится для беременных и кормящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите, кто-то обрабатывал беременную суку каплями Фронтлайн комбо? И всю ли пипетку выливали (там пипетка от 20 до 40 кг)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-то обрабатывал беременную суку каплями Фронтлайн комбо? И всю ли пипетку выливали (там пипетка от 20 до 40 кг)?

Читайте тему, беременных только спреем.

Не рискуйте здоровьем щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте тему, беременных только спреем.

Не рискуйте здоровьем щенков.

Вся проблема в том, что спрей практически не эффективен, особенно от клещей :dntknw: А в инструкции Фронтлайн Комбо написано, что обрабатывать беременных, лактирующих сук и щенков от 3-х дней можно без опасений и мне его порекомендовали. Но все равно решила спросить, может кто-то обрабатывал :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что спрей практически не эффективен, особенно от клещей :blush2: А в инструкции Фронтлайн Комбо написано, что обрабатывать беременных, лактирующих сук и щенков от 3-х дней можно без опасений и мне его порекомендовали. Но все равно решила спросить, может кто-то обрабатывал :gleam:

Если в инструкцияя написано, что можно, значит полную дозу. Хотя я свою обрабатывала спреем, он все-таки безопаснее, и весьма эффективен. Тем более. не знаю как на украине, а в москве сезон фактически подходит к концу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...