Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза на ИС в семье


les

Рекомендуемые сообщения

Как дела у Лизы? Какая она красивая и нежненькая! Так хочется, чтобы нашелся ее хозяин, на всю жизнь! Чтобы на одной волне, чтобы "с полуслова с полувзгляда" понимали друг друга, чтобы любили Лизочку и берегли. Она этого заслуживает!

les, а на Лизу можно денюжку целевую перевести как-то? Может, вкусняшек ей или еще каких лакомств чтобы купили. Я, к сожалению, территориально оооочень далеко от Москвы, поэтому помочь могу только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, спасибо!

Лиза очень хорошая барышня, тихая и очень, конечно, настроена на общение, но вот только отсутствие опыта жизни в квартире, в городе, людей отпугивает. Лиза попала в приют подростком. А люди, которые хотели бы её взять вольер\дом пока не нашлись. Лиза на самом деле очень умная и чудесная собака, и ей действительно хочется пожелать замечательных хозяев. очень жаль каждый раз видеть, как она тихо грустит в вольере.

По поводу целевой денежки: У приюта есть сайт www.zovpredkov.ru, там есть и расчетный счет и яндекс деньги. я правда не знаю как указать что Вы именно Лизе хотите перевести, может в самой подписи указать?... отчеты о поступлениях и расходах вывешиваются постоянно. Я в следующий раз скажу этой красотке, что у неё появилась поклонница издалека. :nonono: а вкусняшки им всегда раздают. приют Зов предков очень хороший.

Кстати, девушку, которая когда-то привезла Лизу в приют тоже зовут Елена и она тоже оооооочень далеко сейчас живет - на другом конце нашей планеты). Они с Лизой любили друг друга как настоящие подружки.

вот так и ждет Лиза пока свою семью, может там будет тоже мама Лена?! :thumbup:

Елены, ау!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena, спасибо!

Лиза очень хорошая барышня, тихая и очень, конечно, настроена на общение, но вот только отсутствие опыта жизни в квартире, в городе, людей отпугивает. Лиза попала в приют подростком. А люди, которые хотели бы её взять вольер\дом пока не нашлись. Лиза на самом деле очень умная и чудесная собака, и ей действительно хочется пожелать замечательных хозяев. очень жаль каждый раз видеть, как она тихо грустит в вольере.

По поводу целевой денежки: У приюта есть сайт www.zovpredkov.ru, там есть и расчетный счет и яндекс деньги. я правда не знаю как указать что Вы именно Лизе хотите перевести, может в самой подписи указать?... отчеты о поступлениях и расходах вывешиваются постоянно. Я в следующий раз скажу этой красотке, что у неё появилась поклонница издалека. :thumbup: а вкусняшки им всегда раздают. приют Зов предков очень хороший.

Кстати, девушку, которая когда-то привезла Лизу в приют тоже зовут Елена и она тоже оооооочень далеко сейчас живет - на другом конце нашей планеты). Они с Лизой любили друг друга как настоящие подружки.

вот так и ждет Лиза пока свою семью, может там будет тоже мама Лена?! :thumbup:

Елены, ау!!!!

Спасибо, что ответили. Я постараюсь связаться с кем-то из приюта, может, и получится опекать Лизу издалека, хотя бы посредством денег.

Жалко ее до слез. Да и всех несчастных собак жалко, что уж тут говорить... Но будем надеяться, что получится у Лизы найти свой дом, что все у нее будет хорошо.

Написала Оксане (работнику приюта), надеюсь, она ответит мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЛИЗА ПОЕХАЛА В НОВУЮ СЕМЬЮ СЕГОДНЯ!

её взяла семья, которая живет по соседству с одной из самых лучших и давних помощниц приюта.

семья хорошая, надеюсь что НАКОНЕЦ-ТО ЕЙ ПОВЕЗЛО....

на испытательном сроке (пока на всякий пожарный)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто поддерживал Лизу!

Спасибо Елене, которая недавно появилась в нашей теме, я как-то подумала,что с вами к ней сейчас повезёт - и вот оно)

нет лучше новости, чем новость о том, то наконец-то кто-то поехал в любящую семью :baby:

пока зажали лапки и хвостики за нашу красотку)

ещё раз всем огромная благодарность за пиар и поддержку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихонечку радуемся за Лизу, ТТТ, очень хочется чтоб все сложилось у этой чудесной девочки!cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Наши кулачки и лапки с Лизой, пусть она будет счастлива в новой семье, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЗА ПОЕХАЛА В НОВУЮ СЕМЬЮ СЕГОДНЯ!

её взяла семья, которая живет по соседству с одной из самых лучших и давних помощниц приюта.

семья хорошая, надеюсь что НАКОНЕЦ-ТО ЕЙ ПОВЕЗЛО....

на испытательном сроке (пока на всякий пожарный)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто поддерживал Лизу!

Спасибо Елене, которая недавно появилась в нашей теме, я как-то подумала,что с вами к ней сейчас повезёт - и вот оно)

нет лучше новости, чем новость о том, то наконец-то кто-то поехал в любящую семью :clap_1:

пока зажали лапки и хвостики за нашу красотку)

ещё раз всем огромная благодарность за пиар и поддержку :clap_1:

Вот это новости! :baby:

Боже, как я рада! ттт, чтоб не сглазить.

Держим за Лизоньку все наши кулачки и лапки! Пусть все у девчонки сложится! Она такая красивая и трогательная!

Конечно, поначалу будет непросто, наверное, нужно запастись этим замечательным людям, которые взяли Лизоньку, терпением. Она оттает, обязательно. Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИЗА ПОЕХАЛА В НОВУЮ СЕМЬЮ СЕГОДНЯ!

её взяла семья, которая живет по соседству с одной из самых лучших и давних помощниц приюта.

семья хорошая, надеюсь что НАКОНЕЦ-ТО ЕЙ ПОВЕЗЛО....

на испытательном сроке (пока на всякий пожарный)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто поддерживал Лизу!

Спасибо Елене, которая недавно появилась в нашей теме, я как-то подумала,что с вами к ней сейчас повезёт - и вот оно)

нет лучше новости, чем новость о том, то наконец-то кто-то поехал в любящую семью :blush2:

пока зажали лапки и хвостики за нашу красотку)

ещё раз всем огромная благодарность за пиар и поддержку :dribble:

Замечательные новости!

ТТТТТТТТTTTTTTT что бы не сглазить.

Держим за Лизоньку кулачки и лапки.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизу можно переносить в счастливые истории пристроенных собак.

сегодня у неё в гостях была хозяйка приюта и всё хорошо там у неё.

хорошие люди, добрые, внимательные, живущие в достатке и радующиеся появлению Лизоньки.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

желаю всем собакам найти хорошую семью!

удач!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизу можно переносить в счастливые истории пристроенных собак.

сегодня у неё в гостях была хозяйка приюта и всё хорошо там у неё.

хорошие люди, добрые, внимательные, живущие в достатке и радующиеся появлению Лизоньки.

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

желаю всем собакам найти хорошую семью!

удач!

Боже, как же приятно читать такие новости! Дай Бог здоровья тем людям, которые взяли Лизоньку. И всем, конечно, кто помогает вот таким вот несчастным собакам. Девочки, вы молодцы! Низкий поклон вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Пусть Лиза и семья будут счастливы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну вот наконец-то я до фото добралась Лизочкиных в новой семье.

У неё всё хорошо! Любят её там как единственную и неповторимую)))

Она не зря так долго ждала :thumbup:

95a534dc38bbt.jpg

f721f7bd48adt.jpg

5adc7ecaa19ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...