Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Надину с отличным выступлением в Минске!!!

Надюха - звезда и красавица, роскошная девочка, многие за рингом шептались, какая красивая! :thumbup:

Наташа, очооочень приятно было познакомиться и пообщаться!!! :nyam: Так жаль, что не попала на 2й день :sorry: , очень надеюсь с Вами еще повидаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натка, поздравляю вас ещё раз!

Жду фото от Саши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежим...

23ed4ccc17de.jpg

Цирк уехал,клоуны остались... :lol2:

a0426e804869.jpg

Наташа привет! давно не заходила в вашу темку. Поздравляем с замечательными результатами на выставке :thumbup: Надюха - такая красавица...ммм прям конфетка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Наташеньку и Надюху с прекрасным выступлением на Минском ЦАЦЫБЕ! :1st: :1st: :1st:Надина - просто БЕСПОДОБНАЯ ДИФЧЁНКА!:thumbup: :thumbup: :thumbup: И хоть мысли её витали где-то в облаках, и даже находясь в ринге, она была где-то далеко от этой суеты, что помешало ей получить цацыбчик, но глаз от неё было не оторвать - все ею любовались!!! :yes: :yes: :yes:

Мой Норди просто потерял голову!!! :dribble: :dribble: :dribble::Lighten: :Lighten: :Lighten::nyam: :nyam: :nyam: С какой тоской он провожал её взглядом... :sorry: Хотя в глубине души, по-моему, он затаил надежду :secret: на плодотворную встречу в будущем :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Натулечка, как границу прошли? Как вообще доехали? Спасибо огромное тебе и Верунчику ещё многократно за "посылочку" :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля и Надин, поздравляем вас!!! Надюня красота!!! Умнички вы наши!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю вас с Надюшой!!! На фотках , как всегда, обалденная красота!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Надину с отличным выступлением в Минске!!!

Надюха - звезда и красавица, роскошная девочка, многие за рингом шептались, какая красивая! :thumbup:

Наташа, очооочень приятно было познакомиться и пообщаться!!! :nyam: Так жаль, что не попала на 2й день :sorry: , очень надеюсь с Вами еще повидаться!

Яночка! Я была просто счастлива познакомиться с тобой! Жаль,что Луночку не удалось увидеть...

Я Вам всем желаю легкой и удачной поездки, и очень надеюсь что еще увидемся!!! :ok:

Спасибо за фотографии! :clap_1:

Натка, поздравляю вас ещё раз!

Жду фото от Саши.

Спасибо,дорогая!

Фотик Сашка не брал даже... Если только у Веры что то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка! Я была просто счастлива познакомиться с тобой! Жаль,что Луночку не удалось увидеть...

Я Вам всем желаю легкой и удачной поездки, и очень надеюсь что еще увидемся!!! :ok:

Спасибо за фотографии! :clap_1:

Спасибо, Наташа!!! Мне тоже было очень приятно!

Вот еще видео ловите, снимала еще и асфальт, :lol2: -так получалось, неудобно было, но хоть что-то.
/>http://www.youtube.com/watch?v=QSDkJ7cELTA

Изменено пользователем Меццалуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Наташеньку и Надюху с прекрасным выступлением на Минском ЦАЦЫБЕ! :1st: :1st: :1st:Надина - просто БЕСПОДОБНАЯ ДИФЧЁНКА!:thumbup: :thumbup: :thumbup: И хоть мысли её витали где-то в облаках, и даже находясь в ринге, она была где-то далеко от этой суеты, что помешало ей получить цацыбчик, но глаз от неё было не оторвать - все ею любовались!!! :yes: :yes: :yes:

Мой Норди просто потерял голову!!! :dribble: :dribble: :dribble::Lighten: :Lighten: :Lighten::nyam: :nyam: :nyam: С какой тоской он провожал её взглядом... :sorry: Хотя в глубине души, по-моему, он затаил надежду :secret: на плодотворную встречу в будущем :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Натулечка, как границу прошли? Как вообще доехали? Спасибо огромное тебе и Верунчику ещё многократно за "посылочку" :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Привет,дорогая!!! Добрались,все нормально...

Я сама под большим впечатлением от Нордика...Наташ, он просто ЧУДО!!!!!! ТТТ на него! Надюхе он тоже понравился...По крайней мере она была не против... :lol2::lol2::lol2:

Очень была рада нашему знакомству. Надеюсь,еще увидемся! Может и вы к нам доберетесь... :nyam:

Натуля и Надин, поздравляем вас!!! Надюня красота!!! Умнички вы наши!!!

Спасибо,родная наша! Нам очень дорого твое внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просто неотразимые девчёнки!!!! С таким прибалтийским :blush2: намёком!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!!! Мне тоже было очень приятно!

Вот еще видео ловите, снимала еще и асфальт
/>http://www.youtube.com/watch?v=QSDkJ7cELTA

Спасибо,Янушка! Очень интересно как это со стороны все выглядит... :doh: Работать нам еще и работать... :lol2:

Наташа привет! давно не заходила в вашу темку. Поздравляем с замечательными результатами на выставке :thumbup: Надюха - такая красавица...ммм прям конфетка :nyam:

Привет,Мариш! СПАСИБИЩЕ!!! У нас этот сезон ооочень насыщенным выдался... :thumbup:

Какие фоты хорошие!!!! И деффченки на них!! :thumbup: :thumbup:

:blush2::blush2::blush2: Мы тебя лю... Особенно Надя... :lol2:

Наташа! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Просто неотразимые девчёнки!!!! С таким прибалтийским :blush2: намёком!!!! :lol2:

Оксан,спасибо,родная!

Так приятно...Все нас поздравляют,хоть мы и нифига не выиграли... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Поздравляю Вас с Надюшкой с успешным выступлением!

Молодцы! Долгая дорога, перепады в настроении- а выступили достойно! :clap_1:

На мой взгляд- отлично смотритесь вместе!

А хендлер то у собачки вкусняшки подъедает.... :lol2:

d79b33e3f5a3.jpg

Прости, дорогая, совсем выпала из эфира- и работа и поездка эта- голова уже кругом.

Сегодня еще напугали, что бензин в европе по 2 евро. :hmm: Бряхня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно-УЧАСТИЕ!!!!А сколько друзей новых,а личное общение!!! Что ты!!! Я просто балдею от таких встреч и искренне рада за других!!!! Когда к нам в Москву???? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик! Поздравляю Вас с Надюшкой с успешным выступлением!

Молодцы! Долгая дорога, перепады в настроении- а выступили достойно! :clap_1:

На мой взгляд- отлично смотритесь вместе!

А хендлер то у собачки вкусняшки подъедает.... :lol2:

Хендлер тоже человек,и тоже иногда есть хочет... :lol2::lol2::lol2:

Натусенька,спасибо тебе,наша дорогая! Я знаю,что ты нас всегда поддержишь... :blush2:

Сегодня пошли гулять с Надюшей, всех кобелей к себе подзывала...какая то она у меня легкодоступная... :lol2:

Сегодня еще напугали, что бензин в европе по 2 евро. :hmm: Бряхня?

Хмм... :hmm: До двух не дотянет,пожалуй,но не меньше 1,5 евро - это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошли гулять с Надюшей, всех кобелей к себе подзывала...какая то она у меня легкодоступная... :lol2:

А чего стесняться то? Это у людей условности всякие и комплексы. :D Ах, что Вы! Я не такая, я жду трамвая. :D

Хмм... :hmm: До двух не дотянет,пожалуй,но не меньше 1,5 евро - это точно!

К полутора- я морально готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::blush2::blush2: Мы тебя лю... Особенно Надя... :lol2:

У меня плечо болит от большой Надиной любви :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главно-УЧАСТИЕ!!!!А сколько друзей новых,а личное общение!!! Что ты!!! Я просто балдею от таких встреч и искренне рада за других!!!! Когда к нам в Москву???? :thumbup:

Это точно!!! Очень было приятно с девченками познакомиться... :thumbup::thumbup::thumbup:

Танюшку с Рошкой наконец то увидать,Марину, Натусю с Нордиком и двумя красивыми дочами... :nyam:, Яночку и Дашу.. Девочки,спасибо Вам большое за поддержку! Очень надеюсь на новые встречи!!!

А чего стесняться то? Это у людей условности всякие и комплексы. :D Ах, что Вы! Я не такая, я жду трамвая. :D

Угу...Тебе нас не понять... :lol2: Очень мне прикольно тыл Надюхин всю прогулку от всяких разных оборонять... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CACIB 1й день

43d8722b787a.jpg

d79b33e3f5a3.jpg

b6b4e140401a.jpg

11a45c4366ab.jpg

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Наташа и конечно бесподобная НАДЮХА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Очень, очень рады за Вас дорогие! Вы наши победительницы!!!!!!!!! :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плечо болит от большой Надиной любви :lol2: :lol2: :lol2:

:blush2: Звиняйте,у нас "играй,гормон"... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ней желание проснулось!!!! Воздух Белоруссии-он творит чудеса!!!! :lol2: какие там ЖЕНЩИНЫ!!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю вас с Надюшой!!! На фотках , как всегда, обалденная красота!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо,моя хорошая!

Надюша,правда,в астрале...но мне порой удавалось ее возвращать на грешную землю... :lol2::doh:

Может в ней желание проснулось!!!! Воздух Белоруссии-он творит чудеса!!!! :lol2: какие там ЖЕНЩИНЫ!!!! :thumbup::lol2:

Проснулось,Оксан. У девочки моей критические дни наступили...эх... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Надин, поздравляем с отличными результатами прошедших минских ЦАЦИБов!

Надин - красавица, просто нет слов! Наташа, ты отлично смотришься в ринге!:thumbup:

Было очень приятно познакомиться и пообщаться, так сказать живьем.

1--ый день

40db14476a9d.jpg

833bcbcbbc0d.jpg

2-ой день

f9dd94bc021f.jpg

c06e50c6192b.jpg

48cc443aec63.jpg

2186852d450c.jpg

ecadd32527c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Надин, поздравляем с отличными результатами прошедших минских ЦАЦИБов!

Надин - красавица, просто нет слов! Наташа, ты отлично смотришься в ринге!:thumbup:

Было очень приятно познакомиться и пообщаться, так сказать живьем.

Мариш,спасибо огромное за фото! :clap_1:

Жаль,что общение несколько скомкано прошло...я за мадам свою испереживалась... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...