Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Таки может в Минск,на ЦАЦЫБ??? Устроим из выставки цирк... :lol2:

Что значит МОЖЕТ ??? :angry:

Мы же уже обо всём договорились, что будем водку пить и грибочками закусывать :drinks_cheers::gathering: А в каталоге что-то до сих пор Надины не видно... :dntknw:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: О! Я тоже Сашку наголо...тьфу...шашку наголо и поскакала... :lol2:

Привет,дорогая!!!

Таки может в Минск,на ЦАЦЫБ??? Устроим из выставки цирк... :lol2:

:lol2: :lol2: Кони у нас есть, клоуны тоже, можем и цирк устроить!!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит МОЖЕТ ??? :angry:

Мы же уже обо всём договорились, что будем водку пить и грибочками закусывать :drinks_cheers::gathering: А в каталоге что-то до сих пор Надины не видно... :dntknw:

Ой,Натусь...не с кем ехать...Вера не уламывается... :gleam: В раздумьях мы пока... А эксперт второго дня интересный...И Надюха в его вкусе...

:lol2: :lol2: Кони у нас есть, клоуны тоже, можем и цирк устроить!!! :thumbup::lol2:

:lol2::lol2::lol2: Вот я и говорю-ехать надо!!!

Привет,Веруська! Как вы? Мы сегодня целый день на натаске были...ух и задубела я...А собакам пофиг-плавали,валялись,качались...Экзамен отменили... :sorry: А я уж интера размечталась оформить... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Натусь...не с кем ехать...Вера не уламывается... :gleam: В раздумьях мы пока... А эксперт второго дня интересный...И Надюха в его вкусе...

:lol2::lol2::lol2: Вот я и говорю-ехать надо!!!

Нормуль:) холодно только на улице.. Я уже думаю про Минск;)

Привет,Веруська! Как вы? Мы сегодня целый день на натаске были...ух и задубела я...А собакам пофиг-плавали,валялись,качались...Экзамен отменили... :sorry: А я уж интера размечталась оформить... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верааааа...ку-ку...может чего сказать хотела? :lol2:

о как! я тут распиналась, писала, а он ничего не показал :doh: Все оки у нас. Лафу гоняем. Челсеныш все больше с моей шейки лапки свешивает :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздумьях мы пока... А эксперт второго дня интересный...И Надюха в его вкусе...

Вот-вот!!! Эксперт - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Надюха - :nyam: :nyam: :nyam:

Так что нечего и думать! Приезжайте обязательно!!! :1st:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!!! Эксперт - :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А Надюха - :nyam: :nyam: :nyam:

Так что нечего и думать! Приезжайте обязательно!!! :1st:

Привет,Натусик! Мы еще пару дней подумаем... :blush2:

А вы с Нордюхой будете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Натусик! Мы еще пару дней подумаем... :blush2:

А вы с Нордюхой будете???

приветик Натусь!!!! nyam.gif приезжайтеclap_1.gif мы опять на два дня dntknw.gifgleam.gif кстати а у нас в темке новые фотыblush2.gif

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Натусь!!!! nyam.gif приезжайтеclap_1.gif мы опять на два дня dntknw.gifgleam.gif кстати а у нас в темке новые фотыblush2.gif

Супер!!! Щаааа зайду...

Наташ, ждем в декабре на Чемпионат! Спецуха+ 2 всепородки! :ok:

Ой....всё так вкусно,всё так вкусно... :lol2: с таким выставочным графиком надо перебираться в Беларусь на ПМЖ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Щаааа зайду...

Ой....всё так вкусно,всё так вкусно... :lol2: с таким выставочным графиком надо перебираться в Беларусь на ПМЖ... :lol2:

Наташа, не надо сюда на ПМЖ :nono: , а то, боюсь, перебравшись, на такое количесвто выставок все равно попасть не сможете - не за что будет :doh: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не надо сюда на ПМЖ :nono: , а то, боюсь, перебравшись, на такое количесвто выставок все равно попасть не сможете - не за что будет :doh: !

А нас, как политбеженцев государство на содержание возмет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер))))

Я хотела у вас поинтересоваться, вы можете зайти в мою темку и посмотреть фото моей собаки???

просто я хочу узнать, моя собака может вырасти такой же светлой как и ваша, или она потемнеет????))))

Если усть возможность и желание, подскажите пожалуйста) Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас, как политбеженцев государство на содержание возмет :lol2: :lol2:

Ага...Потом догонит,и еще раз возьмет... :lol2:

Добрый вечер))))

Я хотела у вас поинтересоваться, вы можете зайти в мою темку и посмотреть фото моей собаки???

просто я хочу узнать, моя собака может вырасти такой же светлой как и ваша, или она потемнеет????))))

Если усть возможность и желание, подскажите пожалуйста) Заранее спасибо)

Зашла. Очень очаровательная у вас малышка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Потом догонит,и еще раз возьмет... :lol2:

Зашла. Очень очаровательная у вас малышка!!! :nyam:

спасибо))))

успокоили меня)

Изменено пользователем Ольга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Спасибо,что нас не забываете...Новостей никаких нет. Надюша от рук отбилась,каждый день в лесу теряется,потом бегает,ищет меня...У нее самая интересная пора-осень. Много запахов,звуков...и все ей интересно...

Фотка с последнего занятия...

806b876d81f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Танюш! Спасибо,что нас не забываете...Новостей никаких нет. Надюша от рук отбилась,каждый день в лесу теряется,потом бегает,ищет меня...У нее самая интересная пора-осень. Много запахов,звуков...и все ей интересно...

Фотка с последнего занятия...

806b876d81f7.jpg

ух ты, какие водные хороводы :thumbup: классно сделана фотка!

Надюшка такая очаровашка!

привет Наташа!!

а у меня Ружака сыкуха, в лесу далеко от меня не отбегает, есть подозрение, что она за меня переживает - вдруг эта малахольная тетка потеряется :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня Ружака сыкуха, в лесу далеко от меня не отбегает, есть подозрение, что она за меня переживает - вдруг эта малахольная тетка потеряется :lol2: :lol2:

Вам то хорошоооо... :blush2: Ну и нам иногда неплохо...Надюха за часовую прогулку убегивается как за трехчасовую... :lol2::lol2::lol2: Дома потом тишина...дрыхнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей никаких нет. Надюша от рук отбилась,каждый день в лесу теряется,потом бегает,ищет меня...У нее самая интересная пора-осень. Много запахов,звуков...и все ей интересно...

Фотка с последнего занятия...

806b876d81f7.jpg

Привет, Натусик! Где пропадаете?

Мой тоже любитель "одиночества в лесу" :D ты же видела.

Фотка- класс! Час пик на воде. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...