Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,дорогая!!!!! И мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Я и не сомневалась,что во второй день все будет по другому!!!

Очень рада была познакомиться с тобой...Эх,жаль что ты не сказала,что будешь в Минске...Хоть бы знакомство отметили... :lol2:

Девченки,надо уже как то в неформальной обстановке встретиться...Наши встречи на выставках-это уже не смешно... :doh:

Спасибо Наташ!!! Да вот же, чаще надо на форум заходить :doh: И надо организовываться на посиделки! А и то и правда не смешно..... Ты кода в Москву собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ!!! Да вот же, чаще надо на форум заходить :doh: И надо организовываться на посиделки! А и то и правда не смешно..... Ты кода в Москву собираешься?

Ой,даже и не знаю... Может летом как-нить выберемся... :blush2: В выставках пока перерывчик у нас... Надо отдохнуть,форму набрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки,надо уже как то в неформальной обстановке встретиться...Наши встречи на выставках-это уже не смешно... :doh:

[/quot

Точно подмечено Натусь!!!!! Поддерживаю предложение:nyam::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,даже и не знаю... Может летом как-нить выберемся ... :blush2: В выставках пока перерывчик у нас... Надо отдохнуть,форму набрать...

ААААА!!! Наташкаааа, слово не воробей, не вырубишь топором!!!! Очень,Очень ждемс!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Надин - роскошна, люблю ее очень!!!!! Очень очень рада за вас!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено Натусь!!!!! Поддерживаю предложение:nyam::thumbup::clap_1:

Вместе в Москву поедем... Рошка уже чемпион России?

ААААА!!! Наташкаааа, слово не воробей, не вырубишь топором!!!! Очень,Очень ждемс!!!! :clap_1:

Натусь,нам тока свистни... Надо ретривер-тусовку нам замутить...с шашлыком,коньяком... :nyam::thumbup:

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Надин - роскошна, люблю ее очень!!!!! Очень очень рада за вас!!! :clap_1:

Янушка,спасибо,дорогая!!! Если честно,я очень расстроилась,что не застала тебя в Минске... :sorry: Так хотелось Луняшу потискать.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе в Москву поедем... Рошка уже чемпион России?

Да nyam.gif Россию мы уже закрылиgleam.gif Но не закрыли грандаnyam.gifclap_1.gif Так что едемdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лу сейчас китайцы тискают! :sm8:

Хорошо что не вьетнамцы... Я бы собаку им не доверила... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что не вьетнамцы... Я бы собаку им не доверила... :gleam:

ХА-ха, тогда уже и корейцев сюда! :lol2:

Китайцы тоже грешны, но в меньшей степени, мы бдим! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе в Москву поедем... Рошка уже чемпион России?

Натусь,нам тока свистни... Надо ретривер-тусовку нам замутить...с шашлыком,коньяком... :nyam::thumbup:

Уж больно тут у вас заманчиво, как я погляжу :nyam: Только вот в Москвуууу... далеко... а ближе никак нельзя? :dntknw: для ленивых :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно тут у вас заманчиво, как я погляжу :nyam: Только вот в Москвуууу... далеко... а ближе никак нельзя? :dntknw: для ленивых :lol2:

так чего уже мелочиться:gleam: и по моему среди нас нет ленивых:hmm::blush2::nyam: А есть другие предложения:dribble:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА-ха, тогда уже и корейцев сюда! :lol2:

Китайцы тоже грешны, но в меньшей степени, мы бдим! :gleam:

Я предполагаю, что и к Яне ручки протягивают. :lol2: Экзотика. Мне рассказывали как в глубинке закрытой для туристов принимали нашу блондинку - аки ангел сошедший с небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по моему среди нас нет ленивых:hmm::blush2::nyam:

Танюш, ты за себя говори! :lol2: А нам до вас - таких неугомонных :soccer_h4h: , неутомимых :sport_boxing: , с шилом в попе :crazy: - ДАЛЕКО... :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,приветик!

Не могу тебе в личку письмо написать. Наверно переполнена она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,приветик!

Не могу тебе в личку письмо написать. Наверно переполнена она.

Привет,Натусик!!!

Почистила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Наташкин! Как поживаете? Со встречами у нас ..это даааа! На выставках все в мыле, в Москву некоторым далеко :P Так что нужно место встречи менять! :D

Заходи к нам в темку, у Ирбисы щеночки родились! :) НАШИ ДЕТКИ Скоро буду очередную фотосессию делать, деткам-то 3-я неделя идет! :D

А ты какое Роджество отмечаешь?

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет! Что то совсем надюху не показываешь? Как там она? За лыжниками охотится? или у вас снега нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

821048316.gif">

Спасибо,Танюшка!!!

Привет Наташкин! Как поживаете? Со встречами у нас ..это даааа! На выставках все в мыле, в Москву некоторым далеко :P Так что нужно место встречи менять! :D

Заходи к нам в темку, у Ирбисы щеночки родились! :) НАШИ ДЕТКИ Скоро буду очередную фотосессию делать, деткам-то 3-я неделя идет! :D

А ты какое Роджество отмечаешь?

Привет,Мариш! Какая новость замечательная!!! Зайду...

Чей-то я разболелась. Температурю... :sorry:

Наташа привет! Что то совсем надюху не показываешь? Как там она? За лыжниками охотится? или у вас снега нет?

Привет,Леруська! Снег мы тока на прошлогодних фотках видем..Дождь у нас... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Разрешите представиться-мы Магдалина и Дельвиг))

Очень рады знакомству с Вами и Вашим Сокровищем)):blush2:

Надюша у вас такая красавица:thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то я разболелась. Температурю... :sorry:

Ну ты даешь! Разболелась! Ты это брось! :nono: Выздоравливай по-скорее! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то я разболелась. Температурю... :sorry:

Привет,Леруська! Снег мы тока на прошлогодних фотках видем..Дождь у нас... :sorry:

Выздоравливай поскорее! новый год приближается, надыть без соплЁв быть!

даже не верится, что вы без снега :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...