Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Нелличка, спасибо за тёплые слова. Давно молчаливо наблюдаю за вашими успехами. Вы такие молодцы!!! Очень ваши девчёнки мне нравятся, все ТРИ!!!!! :thumbup: И вообще, вы в России так тепло между собой общаетесь, помогаете друг-другу...эх...А у нас всё подругому :thumbup:

Кстати, у меня Питер любимый город.

Вот несколько фотографий нашего города...

fd9ed1e39060.jpg

b66d09d4c826.jpg

35e04bc64b08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пришли полюбоваться на красоту и не ошиблись адресом!

Великолепная, потрясающая собака! С таким удовольствием рассматриваю ее фотографии!!!

51047e106b22.jpg

Девушка в мечтах... Ах... :thumbup:

Какое ей раздолье на природе. Мы тоже стараемся свое городское чадо почаще вывозить.

И фотографии города впечатляют! очень стильно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в мечтах... Ах... :thumbup:

Ага, а если присмотреться, то между лапами очередная "помойка" зажата... А делаем вид- не моё это, мне только что подкинули... :)

Спасибо, Рима, за комплимент. Приятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если присмотреться, то между лапами очередная "помойка" зажата... А делаем вид- не моё это, мне только что подкинули... :)

А! сразу то не разглядела! :thumbup: Без "помоек" и мы не можем... Я уже почти смирилась, смотрю только чтоб не опасное и не особо вредное. Сейчас хоть есть это все перестал, наверное, умнеет. :good: А раньше- за милую душу хомячил! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! сразу то не разглядела! :) Без "помоек" и мы не можем... Я уже почти смирилась, смотрю только чтоб не опасное и не особо вредное. Сейчас хоть есть это все перестал, наверное, умнеет. :wacko: А раньше- за милую душу хомячил! :thumbup:

И не говорите... Аж стыдно порой. Как будто дома не кормят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите... Аж стыдно порой. Как будто дома не кормят...

Дома- не интересно! То ли дело улица! :helpsmilie:

aaf3c96775f7.jpg

Я так понимаю, из этой же серии.... :nonono: Мам, а я палочку нашла!

Хозяйственная девушка, все в дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственная девушка, все в дом!

Ага. А сколько она нам браконьерских сеток с рыбой вытаскивала...Один раз поймают, кренделей навешают... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Работящая девочка! Пропитание маме с папой подгоняет, чтобы ни в чем себе не отказывали! В следующий раз как вытянет - меня зовите. Люблю свежую рыбку. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, были мы как-то с палатками на карповнике. Два дня вообще не клевало. Мужики с утра до вечера в "коме" от выпитого и с расстройства.

Раннее утро, часов 6. Сигналка на удочке сработала. Пока все из палаток повылазили...Надинка уже в воде, зубами вцепилась в леску, и тащит оо-гроо-менного карпа на 5 кило к берегу. Я в этот момент увидела лицо хозяина удочки, и так мне страшно стало...Если бы Надюха случайно перекусила леску...без кровопролития не обошлось... :helpsmilie: Всё закончилось хорошо. Рыбу благополучно запекли и съели. Надюхе тоже перепало. Хотя и так по всему озеру бегала и харчевалась, у соседних мужиков всю кашу для прикорма стырила и схомячила, можно подумать голодная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто супер! Все такие красочные!!! КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто супер! Все такие красочные!!! КЛАСС!!!

Спасибо! Это муж тренируется... :helpsmilie:

Замечательная у вас золулька! Спасибо за фото ))

Спасибо, Юличка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А сколько она нам браконьерских сеток с рыбой вытаскивала...Один раз поймают, кренделей навешают... :helpsmilie:

У нас у знакомых лабр спининг притащил! Расставил человек по бережку и отвлекся. А Гринпис то не дремлет! :nonono:

Правда, в отличии от Вашей помощницы- без рыбы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не клевало... :baby:

:baby: ага...

хотя возможны варианты. :baby: Лабр- вегетарианец! :clap_1:

Побалуйте нас еще фоточками... :blush2: Это же не фоты, а произведение искусства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в темку не зайдешь,все слюной исходишься. Какие потрясающие фотографии 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчёнки, спасибо! Из архива....

Не стрижены...

4945a4f4269b.jpg

aa6a2e428de8.jpg

bcc2ee10e32a.jpg

Так вот ты какой, медведь белый...

14be1917c751.jpg

Зимняя фотосессия.

92d753de54f5.jpg

b4b8b7e2a493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчёнки, спасибо! Из архива....

Не стрижены...

4945a4f4269b.jpg

aa6a2e428de8.jpg

bcc2ee10e32a.jpg

Так вот ты какой, медведь белый...

14be1917c751.jpg

Зимняя фотосессия.

92d753de54f5.jpg

b4b8b7e2a493.jpg

красота страшная сила. Эта девочка просто потрясающая :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Клара с Шелькой. Потрясная у вас девчонка :clap_1: И фотографии красивые ужасно, мужу респект :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то закончился наш трёхнедельный карантин... :thumbup: Вывезли ребёнка на море...

Жара...Легла в тенечек отдохнуть.

f09b279fed4a.jpg

Ну где же это море?

82985f895f07.jpg

УРАА! Море!

2d0da4eabd06.jpg

649999c22ecf.jpg

8dd92f1f7ae4.jpg

30faef41b506.jpg

cbd528f02b4c.jpg

a8c37c762c61.jpg

195a63cc039f.jpg

ebeb968016c8.jpg

33d2c6909961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто шедевр!Прямо чувствуется запах моря,солнце...точнее два солнышка!Даже настроение поднялось!

з.ы.а история про "рыбачества" вообще класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото просто шедевр!Прямо чувствуется запах моря,солнце...точнее два солнышка!Даже настроение поднялось!

Дааааааа, даааааа, дааааааа, согласна.......запах моря и поднятое настроение!!!! Это сейчас так актуально!!!!!!!!!!! :dribble::clap_1:

У вас потрясающе красивая девочка!!!!!!! Фото просто роскошные!!!!! Здорово!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, Нелличка, СПАСИБО!!! Да вы и сами знаете, голдяхи- они такие!!! :thumbup: Бывает, идёшь вечером после работы, настроение ниже плинтуса. Открываешь дверь...гром-тарарам, несётся на тебя белый медведь, снося своим хвостом всё на пути... И столько неподдельной радости - плохого настроения, как не бывало... :dribble: Здорово, когда есть дома свой личный психотерапевт! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...