Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

АА!Я к вам не заглядывала, а у вас тут ТАКОЕ!!!

Ну просто клааас фотки :dribble::clap_1: а пёса ещё класнючее :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!Я к вам не заглядывала, а у вас тут ТАКОЕ!!!

Ну просто клааас фотки :clap_1: :clap_1: а пёса ещё класнючее :thumbup::clap_1:

Да, песа класнючая!!!!!!! :dribble: Мне очень нравится!!!

А хотите историю про то, как открываешь дверь и ........два медведя и медвежонок.......но, на все сто, плохого настроения как не бывало!!!!!! Это счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda,Какая у Вас ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА :thumbup::dribble::clap_1: !!! Прямо дух захватывает, хочется любоваться и любоваться ей :clap_1: . Мужу РЕСПЕКТ :clap_1: за такие чудесные фотки, от них прям исходит тепло, любовь и настроение очень поднимается. Продолжайте нас радовать фотками Вашей красавицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Меняю Латгальские леса на Ваше море! Срочно!

Получили номер на Озолниеки. Оперативненько работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!Я к вам не заглядывала, а у вас тут ТАКОЕ!!!

Ну просто клааас фотки :clap_1: :clap_1: а пёса ещё класнючее :thumbup::clap_1:

Оля, спасибище! А пёсы они все такие класнючие. :clap_1: Я ни разу не анатомист, все эти "углы и лопатки" для меня тёмный лес. :clap_1: Я с эстетической точки зрения... :clap_1:

Да, песа класнючая!!!!!!! :dribble: Мне очень нравится!!!

А хотите историю про то, как открываешь дверь и ........два медведя и медвежонок.......но, на все сто, плохого настроения как не бывало!!!!!! Это счастье!

Очень хотим!!! Я представляю...Это ж в три раза больше счастья!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии классные! Собаня чудесная само собой, но и сами фотографии очень интересно исполнены :thumbup:

Классно на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garda,Какая у Вас ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА :thumbup::dribble::clap_1: !!! Прямо дух захватывает, хочется любоваться и любоваться ей :clap_1: . Мужу РЕСПЕКТ :clap_1: за такие чудесные фотки, от них прям исходит тепло, любовь и настроение очень поднимается. Продолжайте нас радовать фотками Вашей красавицы.

Спасибо! Вот я не представляю, как Вы успеваете своих золотинок запечатлеть? Тут за одной вспотеешь бегать, что бы хоть что-то получилось, и то либо сидя, либо лёжа. :clap_1: Вот у подруги моей мопс, вот её, что поставь-что положи, намертво замирает... :clap_1:

:clap_1:

Меняю Латгальские леса на Ваше море! Срочно!

Получили номер на Озолниеки. Оперативненько работают.

Анжел, переселяйтесь! Да и нам всё веселей будет! :clap_1:

А море... Думаю, после Озолниеков, можно будет вывезти девчёнок наших...

Фотографии классные! Собаня чудесная само собой, но и сами фотографии очень интересно исполнены :clap_1:

Классно на море!

Во-во, и я говорю, что нормальные фотографии. А муж всё ноет, и фотик ему старый, и объектив не такой... Интересно, на что он намекает? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, и я говорю, что нормальные фотографии. А муж всё ноет, и фотик ему старый, и объектив не такой... Интересно, на что он намекает? :dribble:

а я наоборот, думаю, видно классный фотоаппарат, раз такие кадры получаются :thumbup: Но муж явно на что-то намекает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоты на море :thumbup::dribble: это нечто!

Девочка как обрадовалась свободе то!!!!

Не перестаю любоваться на нее!

Тут за одной вспотеешь бегать, что бы хоть что-то получилось, и то либо сидя, либо лёжа. :clap_1:

Во-во! наш случай! Еще и мосю отвернет- не желаю! :clap_1:

Один раз увидел, что хочу его сфотографировать в забавной позе- встал, ушел, за занавеску спрятался. И сидел там, подглядывал, Гюльчатай мой. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот, думаю, видно классный фотоаппарат, раз такие кадры получаются :kiss1: Но муж явно на что-то намекает :good:

Говорит, что в деле фотографирования, главное - руки фотографа... Скромняга... :good:

Во-во! наш случай! Еще и мосю отвернет- не желаю! :)

Один раз увидел, что хочу его сфотографировать в забавной позе- встал, ушел, за занавеску спрятался. И сидел там, подглядывал, Гюльчатай мой. :good:

Наташ, я же говорю - РОД-СТВЕ-НИКИ!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8dd92f1f7ae4.jpg

a8c37c762c61.jpg

ebeb968016c8.jpg

Какая красота :good: Великолепная природа, море, солнце, прекрасная собака - вот оно, счастье :lol2::kiss1:

От фотографий веет теплотой и душевностью :cray: , сразу чувствуется, что Вы очень любите свою красавицу Надину :good:

Респект фотографу :good: Всем вам желаю много солнца, тепла, любви и радости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит, что в деле фотографирования, главное - руки фотографа... Скромняга... :good:

творческий подход виден, однозначно! :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота :lol2: Великолепная природа, море, солнце, прекрасная собака - вот оно, счастье :) :kiss1:

От фотографий веет теплотой и душевностью :cray: , сразу чувствуется, что Вы очень любите свою красавицу Надину :good:

Респект фотографу :good: Всем вам желаю много солнца, тепла, любви и радости :cray:

Огромное спасибо Вам за тёплые слова и оценку наших скромных трудов. :good: А как её можно не любить? Она душа нашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо завидую....как бы муж не жаловался,а техника-то наверняка неплохая)))раз такииие кааадры!

эт мы все...с мыльницей СТАРОЙ :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творческий подход виден, однозначно! :kiss1:

Ага, находит иногда вдохновение. :good:

тихо завидую....как бы муж не жаловался,а техника-то наверняка неплохая)))раз такииие кааадры!

эт мы все...с мыльницей СТАРОЙ :good:

Да нее, на самом деле старенький, одна из первых зеркалок начального уровня. :good: Да и фотки...из сотни - 5-10 смотрибельных получается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, находит иногда вдохновение. :lol2:

Да нее, на самом деле старенький, одна из первых зеркалок начального уровня. :good: Да и фотки...из сотни - 5-10 смотрибельных получается..

:kiss1::good: :good:

зенит мне что ли достать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1::good: :good:

зенит мне что ли достать :lol2:

Ну-ну... Собак на плёнку фоткать? Это ж в трубу вылетишь... :good: Фигаро тут, Фигаро там... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Собак на плёнку фоткать? Это ж в трубу вылетишь... :kiss1: Фигаро тут, Фигаро там... :good:

:good:

эт точно))

был у нас печальный опыт с ним...лет шесть назад вытащили)))

и больше не вытаскиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

эт точно))

был у нас печальный опыт с ним...лет шесть назад вытащили)))

и больше не вытаскиваем

Когда-нибудь Сотби с Кристи будут драться за этот лот. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-нибудь Сотби с Кристи будут драться за этот лот. :kiss1:

у меня отец вообще любитель всякого старья(читай антиквариат) у нас магнитофон рядом стоит с зенитом,непонятный какой-то,кресла времен войны ,правда собаки уже их малость обкусали,стол... :good:

да-да...на будущее надо принять к сведению :good::good:

давайте еще фоток красавицы вашей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надина такая потрясащая. Очень красивая собака. Фотографии как всегда на высоте, захотелось теперь на море)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня отец вообще любитель всякого старья(читай антиквариат) у нас магнитофон рядом стоит с зенитом,непонятный какой-то,кресла времен войны ,правда собаки уже их малость обкусали,стол... :good:

да-да...на будущее надо принять к сведению :good::lol2:

давайте еще фоток красавицы вашей)))

Такая-же ерунда...Знаем,плавали...Как только выбросиш какаую-то вещь, она обязательно понадобится. :kiss1:

Надина такая потрясащая. Очень красивая собака. Фотографии как всегда на высоте, захотелось теперь на море)

Спасибо, Катя. И нам хочется на море, законные выходные, и как назло сезон дождей начался...Ох уж эта капризная Балтика... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, переселяйтесь! Да и нам всё веселей будет! :kiss1:

А море... Думаю, после Озолниеков, можно будет вывезти девчёнок наших...

Я "ЗА"! И за переселение и на море после выставки. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...