Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Ой, Нелль, чем только не отмывали...и керасином, и бензином, и спиртом...И это за три дня до выставки! :dribble: Судья сделал замечание, мол шерсть не в его типе...Ещё бы...!!!! :blush2::blush2: :)

Хорошо только качество не в его типе.....надо было вести, как есть..... :) :clap_1::mwah1: порадовали бы эксперта новым окрасом!!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо только качество не в его типе.....надо было вести, как есть..... :dribble::blush2::blush2: порадовали бы эксперта новым окрасом!!!! :)

:) :clap_1::mwah1: Я представляю...Эксклюзивный голден.... :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :) :) Я представляю...Эксклюзивный голден.... :clap_1:

Я такого рода фото просто обожаю!!!! Так что уж радуйте чаще!!! :dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого рода фото просто обожаю!!!! Так что уж радуйте чаще!!! :dribble::blush2:

Да, на фото это выглядит весело... А как вспомню, так вздрогну... :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё во какое "счастье" есть....

00b144010fb3.jpg

Радости - полные штаны... :)

Я сейчас умру со смеха :) :clap_1::mwah1:

Вах! Вот это девушка! Зажигает по полной. :blush2:

Эта куча г...г..голдена - моя Надина.

Мне нравится, как добрая мама откомментировала! :dribble:

Мы вчера своего тоже отмывали- придумываем для него грязевые прозвища и сами хохочем.

Меня всегда на хи-хи пробивает, если честно, когда я вижу, что Марти очень удалась роль чумахода. :blush2:

Еще и с городстью рассказываю потом всем о его проделках.

Но Надина- звезда! Я по вечерам открываю Вашу темку любуемся вместе с мужем на Ваши шедевры. :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как добрая мама откомментировала! :blush2:

Мы вчера своего тоже отмывали- придумываем для него грязевые прозвища и сами хохочем.

Меня всегда на хи-хи пробивает, если честно, когда я вижу, что Марти очень удалась роль чумахода. :)

Еще и с городстью рассказываю потом всем о его проделках.

Но Надина- звезда! Я по вечерам открываю Вашу темку любуемся вместе с мужем на Ваши шедевры. :mwah1:

Дааа, умеют они нас порадовать.. :) :clap_1::mwah1: И даже если на весь лес есть хоть одна грязевая лужа, она обязательно будет наша... :dribble:

Наташ, мне очень понравилось как Нелля сказала... Серый голден - такой родной... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, умеют они нас порадовать.. :blush2: :) :) И даже если на весь лес есть хоть одна грязевая лужа, она обязательно будет наша... :dribble:

100000000%%%% :clap_1:

Наташ, мне очень понравилось как Нелля сказала... Серый голден - такой родной... :blush2:

Да! Я перед выставкой отдаю его намыть-уложить в салон. Когда прихожу его забирать, каждый раз удивляюсь- какая же у меня белая собака оказывается! Издали бы не узнала!

:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я перед выставкой отдаю его намыть-уложить в салон. Когда прихожу его забирать, каждый раз удивляюсь- какая же у меня белая собака оказывается! Издали бы не узнала!

:)

:dribble::blush2::blush2: Ещё после салона такое непонимание на мордуленции, мол чего это теперь нельзя по лужам ходить и в траве валяться?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::blush2::blush2: Ещё после салона такое непонимание на мордуленции, мол чего это теперь нельзя по лужам ходить и в траве валяться?! :)

А я еще, зная его порочную привязанность к лужам, еще и тапки ему после салона надеваю! Тут уж вообще, возмущению Марти нет предела. :) Идет, шоркает лапами как старый дед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще, зная его порочную привязанность к лужам, еще и тапки ему после салона надеваю! Тут уж вообще, возмущению Марти нет предела. :dribble: Идет, шоркает лапами как старый дед!

Ой, умереть не встать!!!! :blush2::blush2: :) Кандалы на ребёнка напялили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умереть не встать!!!! :dribble::blush2::blush2: Кандалы на ребёнка напялили... :)

Да разве это ж ребенок?! Это ж бесёнок!!!!

Мне кажется, что Надина из той же партии. :clap_1: Шкодливое выражение мордашки грязью то не замажешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве это ж ребенок?! Это ж бесёнок!!!!

Мне кажется, что Надина из той же партии. :blush2: Шкодливое выражение мордашки грязью то не замажешь... :blush2:

Генераторы приключений!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генераторы приключений!!!! :dribble:

а моя собаня научилась по-тихому тырить сотовые из кармана :blush2:

теперь мы разбогатеем!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя собаня научилась по-тихому тырить сотовые из кармана :dribble:

:blush2:

Нашего полку прибыло! :blush2:

Собачки у нас- на все руки от скуки. И каждая выбирает предметы себе по душе, не повторяются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Нашего полку прибыло! :blush2:

Собачки у нас- на все руки от скуки. И каждая выбирает предметы себе по душе, не повторяются. :blush2:

с наклонностями рецидивисток :) с мордой внушающей доверие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наклонностями рецидивисток :) с мордой внушающей доверие :)

:dribble::blush2::blush2:

И не говорите... У всех дети как дети, а у нас оболтусы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фоты!!!!! :dribble:

Получила не передаваемое удовольствие от просмотра. Это не голден-это черный флэт :blush2: .Так надо было и сказать эксперту :blush2:

У нас Виста как то влезла в битум....... Мне было плохо от увиденного. Лапы её прилипали к полу, УЖАС!!! В подъезде долго,долго следы вели к нашей квартире.Сначало оттирали киросином,а потом муж сказал,что очень хорошо подсолнечным маслом.Девочки, не поверите, оттерлось все бесследно. Возьмите на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в лесу нашли...Какая то па...нехороший человек , вылил огромную лужу...Лето, жара, Надина думала что это грязь, и решила сделать заплыв... :dribble:

У нас один раз кто-то масло машинное разлил только лапой наступили,недели 2 отмывали.. :blush2: .Классный заплыв получился :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя собаня научилась по-тихому тырить сотовые из кармана :blush2:

теперь мы разбогатеем!!! :lol2:

Упс..Хорошая заявка... :clap_1: Это вам не мелочь по карманам тырить.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие фоты!!!!! :blush2:

Получила не передаваемое удовольствие от просмотра. Это не голден-это черный флэт :clap_1: .Так надо было и сказать эксперту :clap_1:

У нас Виста как то влезла в битум....... Мне было плохо от увиденного. Лапы её прилипали к полу, УЖАС!!! В подъезде долго,долго следы вели к нашей квартире.Сначало оттирали киросином,а потом муж сказал,что очень хорошо подсолнечным маслом.Девочки, не поверите, оттерлось все бесследно. Возьмите на вооружение.

Судья весь из себя очень важный был...Я как то постеснялась умничать... :clap_1: Наташ, а про масло я как то не дотумкала...Огромное вам мерси. Будем знать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс..Хорошая заявка... :blush2: Это вам не мелочь по карманам тырить.... :lol2:

решили сразу не мелочиться :clap_1:

подведет она меня под статью :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс..Хорошая заявка... :clap_1: Это вам не мелочь по карманам тырить.... :clap_1:

+1000. :blush2::lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили сразу не мелочиться :blush2:

подведет она меня под статью :clap_1::lol2:

Вам то хорошо... По телеку покажут...В "ЧП". :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то хорошо... По телеку покажут...В "ЧП". :blush2::lol2::clap_1:

Ой не могу...Держите меня!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее, прибыльное. :blush2: А то натаска, натаска - кому эти утки нужны, а вот мобильники всегда в хозяйстве пригодятся. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...