Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Что то Ружа не на шутку взялась оснастить дом радиоаппаратурой, а потом хозяйка будет доказывать,что это не она(хозяйка) все это притащила в свой дом :dribble:

да позорище..я холодным потом покрылась, когда она из кустов вылетела с ним :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе.. И я узнала :thumbdown: очень приятно !

А моя Ружа сегодня в лесу у физкультурника сперла радиоприемник :dribble: Мужик угорает, говорит: занимаюсь. чувствую музыка удаляется :blush2:

Хозяйственная девочка, всё в дом, всё в семью.... :gleam::doh::clap_1: По всему видать, у Ружки высшее техническое... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да позорище..я холодным потом покрылась, когда она из кустов вылетела с ним :doh:

Я не могу, просто ржу... не осановиться :dribble::blush2::gleam: Я как представляю себе эту картину,так смех разбирает.Сижу как дурочка ухахатываюсь :clap_1: :)

Хозяйственная девочка, всё в дом, всё в семью.... :clap_1::blush2: :) По всему видать, у Ружки высшее техническое... :lol2:

ага ...техническое... Вырабатывает технику воровства. :thumbdown: Главное что бы ни кто не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да позорище..я холодным потом покрылась, когда она из кустов вылетела с ним :thumbdown:

Да ладно... Ребёнок не виноват...Она думала что это "ничейное"... :dribble: Нефиг разбрасываться... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйственная девочка, всё в дом, всё в семью.... :dribble::blush2::gleam: По всему видать, у Ружки высшее техническое... :doh:

она просто обожает бегать по улице и что-то таскать во рту, с пустым ртом не гуляет :thumbdown: тут кстати подворачивается красивенькая блестящая техника. Я уже напрягаюсь, когда иду с ней гулять, хожу озираюсь, как бы чего не умыкнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Ребёнок не виноват...Она думала что это "ничейное"... :thumbdown: Нефиг разбрасываться... :dribble:

А дествительно!!!! За вещами надо следить, а то иш на ребенка накинулись :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы ни кто не заметил

Ага... А лапы то - вот они!!! Все четыре... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно... Ребёнок не виноват...Она думала что это "ничейное"... :thumbdown: Нефиг разбрасываться... :dribble:

ага..ничейное..дядя там делает упражнения, рядом сидит его собака и тут Ружа с хитрой рожей хватает приемник и была такова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..ничейное..дядя там делает упражнения, рядом сидит его собака и тут Ружа с хитрой рожей хватает приемник и была такова.

Ну на нём же не написано,что это его.....А все что не его,то общее :dribble:

Лер, ты мне Ружку не отдолжишь? Я тут это...в банк бы прогулялась... :blush2:

Там много блестящих монеток :thumbdown:

Ой,девченки, не могу! Я столько положительных эмоций от вас получаю.Прям одно удовольствие.Спасибо,что приняли в свою компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..ничейное..дядя там делает упражнения, рядом сидит его собака и тут Ружа с хитрой рожей хватает приемник и была такова.

А какой породы была собака? Сторожевая? :thumbdown::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ты мне Ружку не отдолжишь? Я тут это...в банк бы прогулялась... :thumbdown:

схватит мешок и слиняет, а Наташу скрутят под белые руки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схватит мешок и слиняет, а Наташу скрутят под белые руки :blush2:

А гланое она его к хозяйке ведь принесет :thumbdown:

Ой,Лера,что то я за тебя переживать начинаю :dribble:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой породы была собака? Сторожевая? :thumbdown::dribble::blush2:

если бы сторожевая, то ее бы уволили сразу :gleam: собака чау-чау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схватит мешок и слиняет, а Наташу скрутят под белые руки :thumbdown:

Кхм...Дык не моя собака... :dribble: У неё в пачпорте чья фамилия?! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...Дык не моя собака... :thumbdown: У неё в пачпорте чья фамилия?! :dribble:

СУПЕР!!!!! Не зря я за Леру переживаю

ПОВТОРЮСЬ:Ой,девченки, не могу! Я столько положительных эмоций от вас получаю.Прям одно удовольствие.Спасибо,что приняли в свою компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гланое она его к хозяйке ведь принесет :dribble:

Ой,Лера,что то я за тебя переживать начинаю :blush2:

и будет мне ЩАСТЬЕ :gleam:

Кхм...Дык не моя собака... :doh: У неё в пачпорте чья фамилия?! :clap_1:

короче, пришло время делать липовые паспорта и готовить пути отступления :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!!!! Не зря я за Леру переживаю

ПОВТОРЮСЬ:Ой,девченки, не могу! Я столько положительных эмоций от вас получаю.Прям одно удовольствие.Спасибо,что приняли в свою компанию

И мы очень рады!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будет мне ЩАСТЬЕ :dribble:

Скажи что б больше брала,а то ведь налог на доход еще надо будет заплатить... :blush2::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, пришло время делать липовые паспорта и готовить пути отступления :thumbdown:

Мдаа...От Саратова до границы - три дня на оленях...Однако далеко будет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа...От Саратова до границы - три дня на оленях...Однако далеко будет... :clap_1:

столько дел-столько дел :thumbdown: все продумать надо . А у нас каждый день самолет в Анталью летает! Воть! Мы сразу на курорт к горячим брУнетам :blush2::gleam::doh:

Скажи что б больше брала,а то ведь налог на доход еще надо будет заплатить... :) :dribble:

мы все по чулкам распихаем , никаких налогов :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько дел-столько дел :thumbdown: все продумать надо . А у нас каждый день самолет в Анталью летает! Воть! Мы сразу на курорт к горячим брУнетам :dribble::blush2::gleam:

Оба на как все складывается то.!!!

Наташ, а мы к Лере в гости в отпуск будем летать :doh:

Лер,а ты давай уже Ружу в банк засылай!!! НАЧАЛИ,НАЧАЛИ!!! НЕ задерживаем процесс.Очень в отпуск охота

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько дел-столько дел :thumbdown: все продумать надо . А у нас каждый день самолет в Анталью летает! Воть! Мы сразу на курорт к горячим брУнетам :dribble::blush2::gleam:

Фигасе!!! На курорт...Могете себе позволить...с Ружкиными то талантами... :doh: Капец Турции!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба на как все складывается то.!!!

Наташ, а мы к Лере в гости в отпуск будем летать :)

Лер,а ты давай уже Ружу в банк засылай!!! НАЧАЛИ,НАЧАЛИ!!! НЕ задерживаем процесс.Очень в отпуск охота

банда на готове уже :thumbdown:

Капец Турции!!! :dribble:

:blush2: я плакаю :gleam::doh::clap_1: бедные турки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе!!! На курорт...Могете себе позволить...с Ружкиными то талантами... :thumbdown: Капец Турции!!! :dribble:

Там не очень дорого получится,только перелет, а проживать мы у Леры будем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...