Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Вспомнила как моя в 6 месяцев мясо стырила. Закупила для неё, на столе поставила, тут звонок,соседка на кофий позвала... Через минут 40 вернулась - лежит,храпит как пьяный мужик, пузо раздулось...картина маслом...Килограмма три схомячила в один пресест... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки это тоже хоршо. Ружа нас будет обеспечивать радиоаппаратурой ,а Элла будет хозтоварами и товарами первой необходимости. Ян,а что твоя вторая золотинка делать может?

так говорю ж - посудомойка :sorry: еще владеем методами нападения и смачно кусаем за заднюю точку противника.и танцуем дьявольские танцы на задних лапах вокруг него :dribble::lol2:

Вспомнила как моя в 6 месяцев мясо стырила. Закупила для неё, на столе поставила, тут звонок,соседка на кофий позвала... Через минут 40 вернулась - лежит,храпит как пьяный мужик, пузо раздулось...картина маслом...Килограмма три схомячила в один пресест... :dribble:

ой не могу :lol2: :lol2: :no2: пацталом :ok::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила как моя в 6 месяцев мясо стырила. Закупила для неё, на столе поставила, тут звонок,соседка на кофий позвала... Через минут 40 вернулась - лежит,храпит как пьяный мужик, пузо раздулось...картина маслом...Килограмма три схомячила в один пресест... :dribble:

У моей сестры был взрослый кавказец, они взяли еще мелкого чих-хуа.

Как то не уследили- Чих забрался в миску к кавказцу, наелся там до отвала и вылезти уже не мог- так и лежал в миске с неимоверным пузищем, на боку, пыхтел.

Сорри за флуд, но тоже такая прикольная картина была! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила как моя в 6 месяцев мясо стырила. Закупила для неё, на столе поставила, тут звонок,соседка на кофий позвала... Через минут 40 вернулась - лежит,храпит как пьяный мужик, пузо раздулось...картина маслом...Килограмма три схомячила в один пресест... :dribble:

Храпит, а на морде небось улыбка до ушей. Проснулась и наверняка как ни в чем не бывало пошла посмотреть нет ли чего в мисочке то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей сестры был взрослый кавказец, они взяли еще мелкого чих-хуа.

Как то не уследили- Чих забрался в миску к кавказцу, наелся там до отвала и вылезти уже не мог- так и лежал в миске с неимоверным пузищем, на боку, пыхтел.

Эт чиху ещё повезло, что кавказец его за еду не принял, мало ли чего лежит там в его миске... :dribble:

Храпит, а на морде небось улыбка до ушей. Проснулась и наверняка как ни в чем не бывало пошла посмотреть нет ли чего в мисочке то? :dribble:

Фиг ей! Лечебная голодовка!!! Пусть спасибо ещё скажет, что клизму не поставили... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорю ж - посудомойка :dribble: еще владеем методами нападения и смачно кусаем за заднюю точку противника.и танцуем дьявольские танцы на задних лапах вокруг него :dribble::sorry:

Ян,у меня почему то фоточка не открылась,поэтому и спрашиваю

Фиг ей! Лечебная голодовка!!! Пусть спасибо ещё скажет, что клизму не поставили... :lol2:

:lol2::lol2::no2: Жалко было бы.Столько продукта и всё зря

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чиху ещё повезло, что кавказец его за еду не принял, мало ли чего лежит там в его миске... :dribble:

Ага, а мог ведь подумать- о как мамка сегодня расщедрилась, какую знатную котлетку положила. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::sorry::lol2: Жалко было бы.Столько продукта и всё зря

А какой бы урок был!!! Нельзя воровать у своих...то ли дело у чужих... :dribble:

Ага, а мог ведь подумать- о как мамка сегодня расщедрилась, какую знатную котлетку положила. :lol2:

:lol2::no2::ok: Котлетка под мехом... Почти как селёдка под шубой.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бы урок был!!! Нельзя воровать у своих...то ли дело у чужих... :lol2:

:lol2::lol2::no2: Котлетка под мехом... Почти как селёдка под шубой.... :ok:

СУПЕР!!!! Наташа 100000 баллов!!!!!! :dribble::dribble::sorry:

Теперь я поняла почему Ружа ворует у чужих- чтоб клизьму не делали :clap_1:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора нам у Ружи уроки брать..А то чёт в последнее время бездарно досуг проводим... :dribble:

ОООО!!! В нашем полку прибыло...Скажите мне, как художник художнику, вы воровать умеете? :dribble:

Воровать не приходилось! Но пришить кого(чего) нибудь смогу точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровать не приходилось! Но пришить кого(чего) нибудь смогу точно!

А Марсик воровством не промышляет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я поняла почему Ружа ворует у чужих- чтоб клизьму не делали :dribble:

Ружака заболела... час под капельницей лежала.. приехали недавно с клиники :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружака заболела... час под капельницей лежала.. приехали недавно с клиники :dribble:

Я тебе уже отписалась. Повторю...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! НЕ РАСКИСАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже отписалась. Повторю...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! НЕ РАСКИСАТЬ!!!!

я сейчас уже собралась.. Днем было хреново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас уже собралась.. Днем было хреново

Молодца! Ружечке сейчас нужна мама со светлой головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе пожелаем Руженьке поскорее поправится.

А ее маме- сил и терпения.

Девочки, у Вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все вместе пожелаем Руженьке поскорее поправится.

А ее маме- сил и терпения.

Девочки, у Вас все получится!

спасибо девченки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружака заболела... час под капельницей лежала.. приехали недавно с клиники :dribble:

Я уверена, что все будет хорошо. Ты только сама не раскисай,ведь ей передается твое настроение. Мы даже помочь не можем.Все так далеко друг от друга :dribble: Но если все таки помощь понадобиться то пиши.Поможем чем сможем

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что все будет хорошо. Ты только сама не раскисай,ведь ей передается твое настроение. Мы даже помочь не можем.Все так далеко друг от друга :dribble: Но если все таки помощь понадобиться то пиши.Поможем чем сможем

спасибо девченки! Хоть вы и далеко, но все равно поддержка чувствуется. Почитала и мне легче, настрой стал повеселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девченки! Хоть вы и далеко, но все равно поддержка чувствуется. Почитала и мне легче, настрой стал повеселей

Лер, ну а как по другому? Мы же БАНДА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё Ружаня!!! Хватит болеть!!! У нас еще много не доделаных дел! У нас же грандиозные планы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, ну а как по другому? Мы же БАНДА!!!!

Мы будем держаться

Руженька,выздоравливай!

Спасибо!

Ну всё Ружаня!!! Хватит болеть!!! У нас еще много не доделаных дел! У нас же грандиозные планы!!!

Да , бандитка свалилась...

А мне так страшно... мне страшно смотреть, как она лежит безучастно...или спит или просто глаза закрыты от бессилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , бандитка свалилась...

А мне так страшно... мне страшно смотреть, как она лежит безучастно...или спит или просто глаза закрыты от бессилия

Лер,это она очередной план вынашивает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер,это она очередной план вынашивает!!!!

надеюсь, это будет грандиозный план! Стырим по-крупному и что самое главное - не вернем :dribble: Будем возмещать затраты на лечение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...