Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Дело хорошее, прибыльное. :blush2: А то натаска, натаска - кому эти утки нужны, а вот мобильники всегда в хозяйстве пригодятся. :lol2:

+1000 :clap_1:

действительно! мы дичь не любим, а вот техника дело хорошее :clap_1:

опять же "СМОТРИТЕ НАС НА ВСЕХ ЭКРАНАХ СТРАНЫ" :clap_1: :clap_1: :lol2: если увидите В ЧП хитрую безбашенную собаку и зашуганную блондинку, которая вопит "невиновататя я!" - это значит Ружа с Лерой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хорошее, прибыльное. :blush2: А то натаска, натаска - кому эти утки нужны, а вот мобильники всегда в хозяйстве пригодятся. :lol2:

:clap_1::clap_1::clap_1:

Действительно! Эти утки- прошлый век какой то! Пора совершенствовать назначение породы! :clap_1: Бум идти в ногу со временем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::clap_1::clap_1:

Действительно! Эти утки- прошлый век какой то! Пора совершенствовать назначение породы! :clap_1: Бум идти в ногу со временем!

Девчёнки, я от вас балдю.... :blush2: Ну и чего удивляться, что у нас такие собаки, если хозяйки........ :clap_1::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчёнки, я от вас балдю.... :blush2: Ну и чего удивляться, что у нас такие собаки, если хозяйки........ :lol2::clap_1::clap_1:

у хозяек тоже хитрый ум и находчивость :clap_1: :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хозяек тоже хитрый ум и находчивость :blush2::lol2::clap_1:

Всё отличие - что в грязи не валяемся....Хотя....Я бы на каком-нибудь Мёртвом море повалялась... :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отличие - что в грязи не валяемся....Хотя....Я бы на каком-нибудь Мёртвом море повалялась... :clap_1::lol2::lol2:

ну вот! а потом фото хозяйки в грязи и собаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отличие - что в грязи не валяемся....Хотя....Я бы на каком-нибудь Мёртвом море повалялась... :thumbup::clap_1::lol2:

Я бы тоже не прочь поваляться на мертвом море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не прочь поваляться на мертвом море...

Наташ, какие наши годы!!! Успеем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какие наши годы!!! Успеем... :thumbup:

:clap_1: Впереди ведь так много ливней и дождей! Наверстаете упущенное :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Впереди ведь так много ливней и дождей! Наверстаете упущенное :clap_1: :clap_1:

:lol2::lol2::lol2: А ну как заржавеем? :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Вы все на грязевые ванны собираетесь?

А авторитет хозяина как же?

Начнете потом собаку ругать за то что она испачкалась, а она вам- мам, на себя посмотри! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Вы все на грязевые ванны собираетесь?

А авторитет хозяина как же?

Начнете потом собаку ругать за то что она испачкалась, а она вам- мам, на себя посмотри! :ranting:

А мы с оздоровительной целью,а не просто в грязи поваляться.(тихонько ночью,пока собани спят :angry2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с оздоровительной целью,а не просто в грязи поваляться.(тихонько ночью,пока собани спят :angry2: )

Собанек закрыть дома, а сами в ближайшее болотце за уточкой понырять! Чтоб потом любимым собикам рассказать как это делается! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собанек закрыть дома, а сами в ближайшее болотце за уточкой понырять! Чтоб потом любимым собикам рассказать как это делается! :ranting:

СУПЕР!!! Набираем группу на натаску(только для хозяев) :angry2::angel::lol2:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! Набираем группу на натаску(только для хозяев) :lol2::doh::1st:

:ranting::angry2::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! Набираем группу на натаску(только для хозяев) :angry2::angel::lol2:

Меня, меня запишите!!! :ranting: Очень я хочу кого-нибудь натаскать.... :doh::1st::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, меня запишите!!! :) Очень я хочу кого-нибудь натаскать.... :lol2::lol2::lol2:

Предлагаю встретиться и обсудить этот вопрос на месте :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встретиться и обсудить этот вопрос на месте :cray::cray:

Смотрите, что бы не получилось как в том старом анекдоте- предлагаю удочки не брать, из автобуса не выходить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что бы не получилось как в том старом анекдоте- предлагаю удочки не брать, из автобуса не выходить. :lol2:

:lol2::lol2::dntknw:

Наташ, как вы выставились?

Предлагаю встретиться и обсудить этот вопрос на месте :cray::cray:

Где и когда? Вы к нам или мы к Вам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray::cray: :)

Наташ, как вы выставились?

Спасибо, бывало и лучше. :lol2:

Ушли с очхором и замечанием- недостаточно возмужалый.

Я в нашу темку сбросила фотки-он действительно там самый юниорский из всех юниоров. :lol2:

Будем мужать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Garda, очень извиняюсь, но можно у Вас спросить как Вас зовут? А то всё Garda и Garda как то не удобно, а так хочется по имени обратиться. :cray: Спасибо.

Спасибо, бывало и лучше. :)

Ушли с очхором и замечанием- недостаточно возмужалый.

Я в нашу темку сбросила фотки-он действительно там самый юниорский из всех юниоров. :lol2:

Будем мужать! :cray:

Наташ, нашему братику Марсу тоже так говорили.Они сели дома на пол года, зато когда вышли... прям красавцы. Может вам просто немного подождать и все будет окей!!!

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, бывало и лучше. :)

Ушли с очхором и замечанием- недостаточно возмужалый.

Я в нашу темку сбросила фотки-он действительно там самый юниорский из всех юниоров. :clap_1:

Будем мужать! :doh:

Наташ, да не бери в голову...Есть собаки позднего созревания (наш случай, первая течка в 15 месяцев!!!) Мартюша ещё совсем мальчик...Успеет ещё заматереть... :clap_1:

Наташа, с Вистушей которая, будешь смеяться, но меня зовут Наталия... :dribble::blush2::gleam: И если не против - на "ты"... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня зовут Наталия... :dribble::blush2::gleam:

хе-хе.. И я узнала :thumbdown: очень приятно !

А моя Ружа сегодня в лесу у физкультурника сперла радиоприемник :doh: Мужик угорает, говорит: занимаюсь. чувствую музыка удаляется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с Вистушей которая, будешь смеяться, но меня зовут Наталия... :blush2::gleam::doh: И если не против - на "ты"... :dribble:

Ура!!! Вот и познакомились!!! На "ты" очень даже и не против!!!

Как в сказке... Три Наташи по окном..... :clap_1:

теперь что бы не запутаться будем писать Наташа,которая Garda или Наташа,которая Рима или Наташа,которая Виста :) :clap_1::blush2: Мдаааа,легче не стало :doh:

А моя Ружа сегодня в лесу у физкультурника сперла радиоприемник :) Мужик угорает, говорит: занимаюсь. чувствую музыка удаляется :lol2:

Что то Ружа не на шутку взялась оснастить дом радиоаппаратурой, а потом хозяйка будет доказывать,что это не она(хозяйка) все это притащила в свой дом :lol2:

Наташ, да не бери в голову...Есть собаки позднего созревания (наш случай, первая течка в 15 месяцев!!!) Мартюша ещё совсем мальчик...Успеет ещё заматереть... :ok:

Вот и я так думаю,что надо немного подождать и все будет тип-топ.Мы ещё устанем пить за победы Марти :thumbdown:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...