Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Оба на как все складывается то.!!!

Наташ, а мы к Лере в гости в отпуск будем летать :)

Э нее... Турки - люди тёмные...Знаешь чё у них за воровство...? И разбираться не будут...Сядем все!!! :thumbdown:

:dribble: я плакаю :blush2::gleam::doh: бедные турки

Пока они с Ружей не знакомы, ещё богатые.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нее... Турки - люди тёмные...Знаешь чё у них за воровство...? И разбираться не будут...Сядем все!!! :thumbdown:

мы здесь наберем, а там тратить будем. Ко мне как раз на Однокласниках турки че то повалили :dribble: ща спрошу, можно к ним с мешком ворованных денег, липовыми паспортами :blush2: и бандой подельниц с собаками соучастницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э нее... Турки - люди тёмные...Знаешь чё у них за воровство...? И разбираться не будут...Сядем все!!! :dribble:

Пока они с Ружей не знакомы, ещё богатые.... :blush2:

Ну вот взяла и все обламала. :thumbdown: А как хорошо всё начиналось....

мы здесь наберем, а там тратить будем. Ко мне как раз на Однокласниках турки че то повалили :gleam: ща спрошу, можно к ним с мешком ворованных денег, липовыми паспортами :doh: и бандой подельниц с собаками соучастницами

Щас какое нить ФСБ почитает наши фантазии,страшно подумать чё начнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы здесь наберем, а там тратить будем. Ко мне как раз на Однокласниках турки че то повалили :thumbdown: ща спрошу, можно к ним с мешком ворованных денег, липовыми паспортами :dribble: и бандой подельниц с собаками соучастницами

Особенно про мешок денег расскажи...Они тебя бритвой по горлу - и в колодец... :blush2::gleam::doh:

Щас какое нить ФСБ почитает наши фантазии,страшно подумать чё начнется

Гы..гы... А нам то чё? Мы в НАТО... :clap_1: :) :clap_1: А вы пишите, пишите..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно про мешок денег расскажи...Они тебя бритвой по горлу - и в колодец... :thumbdown::dribble::blush2:

Неее про мешок не надо.Он нам самим пригодиться.Вдруг он не очень большой будет?

Всем до завтра!!! :clap_1:

Гы..гы... А нам то чё? Мы в НАТО... :gleam::doh::clap_1: А вы пишите, пишите..... :)

Хитрая ты Наташечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завтра! А у нас ещё светло...

как про секретные службы заговорили, так все спать разбежались :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как про секретные службы заговорили, так все спать разбежались :thumbdown:

Неа...Мне ещё донос писать... :dribble::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа...Мне ещё донос писать... :thumbdown::dribble::blush2:

я подозревала, что не все так просто в нато :gleam::doh::clap_1:

вся банда зашухарилась, одни мы с Ружкой лохушки тремся :) :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем ! Я вот тут читаю и думаю, почти все продумали, а кто будет мешки прятать? Предлагаю:так как я портниха, сошью красивые мешочки с рюшечками, все туда упакуем и вынесем. :dribble: .Ну если Вы меня в команду примете? как полезного члена команды? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем ! Я вот тут читаю и думаю, почти все продумали, а кто будет мешки прятать? Предлагаю:так как я портниха, сошью красивые мешочки с рюшечками, все туда упакуем и вынесем. :dribble: .Ну если Вы меня в команду примете? как полезного члена команды? :thumbdown:

меня терзают смутные сомнения, что после этого мы больше не увидим этих мешочков с рюшечками :blush2: исчезнут вместе с дизайнером :gleam: Вообще сделала вывод, владельцы голденов и лабрадоров - ушлый народец :doh::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Я от Вас под столом! :blush2::gleam::doh:

В силу жизненно-бытовых проблем временно не участвую в Ваших тусовках, только вечером читала и ухохатывалась.

Но! Меня пугают наметившиеся тенденции!

Позавчера читаю- они в грязи на Мертвом море собрались валяться. :ok:

Вчера читаю- они в Турцию собрались, ворованными, пардон, радиоприемниками торговать.

Уже боюсь оставлять Вас здесь одних! :thumbdown:

Что еще придет в Ваши головы? :clap_1:

Девушки, возьмите себя в руки. Вашу бы энергию да в мирных целях. :doh:

Наташ, нашему братику Марсу тоже так говорили.Они сели дома на пол года, зато когда вышли... прям красавцы. Может вам просто немного подождать и все будет окей!!!

Я понимаю.... Просто хочется Юного закрыть- всего одна САСка осталась... Чтобы старания Мартюши даром не пропали. :)

А потом- да, устраиваем большие каникулы! И возвращаемся на ринг уже взрослыми!

Наташ, да не бери в голову...Есть собаки позднего созревания (наш случай, первая течка в 15 месяцев!!!) Мартюша ещё совсем мальчик...Успеет ещё заматереть... :lol2:

Спасибо! Я тоже так думаю. Еще и лучше, что у него детство задержалось- одно удовольствие с ним общаться!

Наташа, с Вистушей которая, будешь смеяться, но меня зовут Наталия... :blush2: :) :lol2: И если не против - на "ты"... :clap_1:

Ну наконец-то!!! На 13-й странице темы тайна Незнакомки раскрыта! Читайте в вечерних газетах!!!!!! :dribble:

Очень приятно. :)

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подозревала, что не все так просто в нато :blush2: :) :lol2:

вся банда зашухарилась, одни мы с Ружкой лохушки тремся :lol2::doh::ok:

Привет всей компании!!

Ружу все равно не переделаешь.Её не страшат ни какие серкретные службы. Носила и буду носить :)

меня терзают смутные сомнения, что после этого мы больше не увидим этих мешочков с рюшечками :) исчезнут вместе с дизайнером :) Вообще сделала вывод, владельцы голденов и лабрадоров - ушлый народец :) :) :)

Неее Лер, Лена наш человек, проверено временем.Мешочки будут целы. Другое дело сколько она возьмет за работу???

Девчонки! Я от Вас под столом! :gleam::doh::clap_1:

В силу жизненно-бытовых проблем временно не участвую в Ваших тусовках, только вечером читала и ухохатывалась.

Но! Меня пугают наметившиеся тенденции!

Позавчера читаю- они в грязи на Мертвом море собрались валяться. :D

Вчера читаю- они в Турцию собрались, ворованными, пардон, радиоприемниками торговать.

Уже боюсь оставлять Вас здесь одних! :thumbdown:

Что еще придет в Ваши головы? :clap_1:

Девушки, возьмите себя в руки. Вашу бы энергию да в мирных целях. ;)

Наташ, я вчера сама ухахатывалась.Сквозь слезы ответы писала. Муж на меня вчера смотрел как на ненормальную.Спросил чем я занимаюсь сидя у компа? :)

А вот куда ехать мы еще не определились. Куда Лера с мешками,туда и мы подтянемся.Главное их через границу перевезти. А вот кстати, я думаю на мешки много рюшек не надо,а то будут очень внимание к себе привлекать

Ну наконец-то!!! На 13-й странице темы тайна Незнакомки раскрыта! Читайте в вечерних газетах!!!!!! :blush2:

Очень приятно. :)

Наташ, а мы с тобой так и предполагали, что это тоже Наташа. :dribble:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа(Garda) ты конечно с нами за границу собирайся, но новые фоточки своей собани не забывай выкладывать.Мы ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа(Garda) ты конечно с нами за границу собирайся, но новые фоточки своей собани не забывай выкладывать.Мы ждем!!!

Как знала.. Случайно тут завалялось пару свеженьких...

Почти плыву..

af5668aa8873.jpg

Ныряю...

c4346c767fa6.jpg

Выныриваю...

de2788723607.jpg

72b888fff040.jpg

Вот что я нашла!!! Конечно не радиоприёмник, но вещь необходимая...

586e8c861572.jpg

Просто фотографии

8445e50d0b2b.jpg

130b16ed8be7.jpg

Кто ел песок? Я??? Даже не нюхала...

bed2824e908b.jpg

Обидны ваши подозрения...

1ab5c0fdac20.jpg

Устала...Привал..

0837a80ee2f8.jpg

Ну и традиционно....Гоблин...

050813a59201.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа(Garda) ты конечно с нами за границу собирайся, но новые фоточки своей собани не забывай выкладывать.Мы ждем!!!

Да, мы ждем расколбасной мордахи!!!!

Короче, банда опять в сборе, все на местах :thumbdown: , мешки с рюшками, самолетами в Турцию :blush2: :blush2: Все идет по плану!

Как знала.. Случайно тут завалялось пару свеженьких...

Вот что я нашла!!! Конечно не радиоприёмник, но вещь необходимая...

586e8c861572.jpg

Ну и традиционно....Гоблин...

050813a59201.jpg

Ну какая же милаха, так и хочется затискать эту девченку в песке :dribble: Думаю, после повышения квалификации, будут в хозяйстве и радиоприемники :gleam:

Гоблин меня развеселил! :doh::clap_1: :) обожаю такие кочевряжки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же милаха, так и хочется затискать эту девченку в песке :thumbdown: Думаю, после повышения квалификации, будут в хозяйстве и радиоприемники :gleam:

Пора нам у Ружи уроки брать..А то чёт в последнее время бездарно досуг проводим... :doh:

Привет Всем ! Я вот тут читаю и думаю, почти все продумали, а кто будет мешки прятать? Предлагаю:так как я портниха, сошью красивые мешочки с рюшечками, все туда упакуем и вынесем. :clap_1: .Ну если Вы меня в команду примете? как полезного члена команды? :blush2:

ОООО!!! В нашем полку прибыло...Скажите мне, как художник художнику, вы воровать умеете? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора нам у Ружи уроки брать..А то чёт в последнее время бездарно досуг проводим... :dribble:

ОООО!!! В нашем полку прибыло...Скажите мне, как художник художнику, вы воровать умеете? :thumbdown:

я пацталом... такой милый дамский вопрос " а вы воровать умеете?" :blush2::gleam::doh:

Зато мы досуг проводим адски :clap_1: репутация подмочена, ни в один приличный дом уже не пустят :) "Их знали в лицо!" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю.... Просто хочется Юного закрыть- всего одна САСка осталась... Чтобы старания Мартюши даром не пропали. :dribble:

А потом- да, устраиваем большие каникулы! И возвращаемся на ринг уже взрослыми!

Наташик, времени ещё вагон и мапенькая тележка. Закроетесь...А потом к нам, за САСиВами... :thumbdown: Вот нам тоже выставиться охота...но до января мы не у дел..закон такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора нам у Ружи уроки брать..А то чёт в последнее время бездарно досуг проводим... :blush2:

ОООО!!! В нашем полку прибыло...Скажите мне, как художник художнику, вы воровать умеете? :thumbdown:

Девченки, я просто плачу, а я ведь на работе.На меня косяться уже :dribble:

Наташик, времени ещё вагон и мапенькая тележка. Закроетесь...А потом к нам, за САСиВами... :doh: Вот нам тоже выставиться охота...но до января мы не у дел..закон такой...

А можно нам тоже к вам,только просто так, не за ЦАЦИБОМ?

Пора нам у Ружи уроки брать..А то чёт в последнее время бездарно досуг проводим... :gleam:

А уроки нам наверно всем пора брать у Ружи, раз мы за кардон собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы досуг проводим адски :dribble: репутация подмочена, ни в один приличный дом уже не пустят :dribble: "Их знали в лицо!" :sorry:

Лер, завидуют... Фиг у кого есть Ружа "в законе"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знала.. Случайно тут завалялось пару свеженьких...

Вот что я нашла!!! Конечно не радиоприёмник, но вещь необходимая...

586e8c861572.jpg

А вот интересно,что там в далеке за собаней поблескивает? Не радиоприемничек ли?

Это она так прикидывается,что с палочкой играет,а сама маме уже вещички собирает Что бы было что продать за кордоном :dribble:

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нам тоже к вам,только просто так, не за ЦАЦИБОМ?

.

Всем? И Руже??? Тэкс...Скока билет до Лондона стоит? Надо срочно с Березовским тему перетереть, как следы заметать... :dribble::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Фотки обалденные!!! Я пищу от восторга. Спасибо.

А у меня есть гипнотезерша.Я думаю эти качества моей собани тоже нам пригодяться,когда бдительность охраны банка будем усыплять

4ca16e99471f.jpg

(Наташ ,извини,что фотка Висты на твоей страничке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть гипнотезерша.Я думаю эти качества моей собани тоже нам пригодяться,когда бдительность охраны банка будем усыплять

4ca16e99471f.jpg

Класс!!!! :dribble: Надюха моя, тоже умеет так аппетит испортить...кусок в горло не лезет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...