Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши " 36 килограмм золота ".


Garda

Рекомендуемые сообщения

Вот что я нашла!!! Конечно не радиоприёмник, но вещь необходимая...

586e8c861572.jpg

Наташ, ты не уходи от ответа.Ты нам скажи ,что там поблёскивает в дали от собани? Не радиоприемничек ли?

Палка конечно тоже пригодиться,вдруг отбиваться придется.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты не уходи от ответа.Ты нам скажи ,что там поблёскивает в дали от собани? Не радиоприемничек ли?

Палка конечно тоже пригодиться,вдруг отбиваться придется.

Наташ, не всем везёт - как Руже...Банка пива там...пустая... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не всем везёт - как Руже...Банка пива там...пустая... :dribble:

Во обломс какой!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, времени ещё вагон и мапенькая тележка. Закроетесь...А потом к нам, за САСиВами... :ok: Вот нам тоже выставиться охота...но до января мы не у дел..закон такой...

Что за правила? Кто смеет обижать нашу красавицу Надину? :no2:

А за приглашение- мерси! К Вам по финскому шенгену можно нагрянуть? :dribble:

Очень уж у Вас море хорошее- так хочется мальчишку своего накупать вдоволь...

Гоблин меня развеселил! :dribble::sorry::lol2: обожаю такие кочевряжки :lol2:

+1000%%%

Меня саму с таких фоток кочервяжит. :lol2:

Только сегодня подумала- что то давно нет картинок в этой теме!

Супер прогулка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за правила? Кто смеет обижать нашу красавицу Надину? :dribble:

А за приглашение- мерси! К Вам по финскому шенгену можно нагрянуть? :dribble:

Очень уж у Вас море хорошее- так хочется мальчишку своего накупать вдоволь...

Можно. Но,блин, кажется, что только тогда через Финку. Я точно не помню обязательно ли первой посещать страну выдавшую визу..Раньше было так...

А по правилам ЛКФ, после получения ЮЧ Латвии должно пройти 52 недели, для того что бы получить первый сертификат САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но,блин, кажется, что только тогда через Финку. Я точно не помню обязательно ли первой посещать страну выдавшую визу..Раньше было так...

Сейчас не обязательно. Не приветствуется, конечно, но в визе не откажут потом. Я, например, так во Францию летела- из Питера в Париж по финскому шенгену.

Хотя, может, в Латвии другие правила- из России с финской визой не положено? :dribble: Так на границе и останемся жить.... :dribble:

А по правилам ЛКФ, после получения ЮЧ Латвии должно пройти 52 недели, для того что бы получить первый сертификат САС.

Ух ты! Целый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по правилам ЛКФ, после получения ЮЧ Латвии должно пройти 52 недели, для того что бы получить первый сертификат САС.

Ну это вааще бред какой то. Я только не пойму почему так? Ну ладно у нас: после закрытия ЮЧР или ЧР и т.д. должно пройти не менее 1мес и 1дня прежде чем подать документы в РКФ для получения диплома.Здесь все понятно, но 52 недели.....

Сейчас не обязательно. Не приветствуется, конечно, но в визе не откажут потом. Я, например, так во Францию летела- из Питера в Париж по финскому шенгену.

Хотя, может, в Латвии другие правила- из России с финской визой не положено? :dribble: Так на границе и останемся жить.... :dribble:

Я смотрю вы уже о встрече договариваетесь.А мы здесь как будто не причем!!!! Мне конечно не хочется вас огорчать,но мешки с деньгами у Леры, вы помните об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы уже о встрече договариваетесь.А мы здесь как будто не причем!!!! Мне конечно не хочется вас огорчать,но мешки с деньгами у Леры, вы помните об этом?

Наташ, нет, куда мы без тебя с Вистушей!

Это мы так, партизанские тропы через границы разведываем. :dribble:

Ну это вааще бред какой то. Я только не пойму почему так? Ну ладно у нас: после закрытия ЮЧР или ЧР и т.д. должно пройти не менее 1мес и 1дня прежде чем подать документы в РКФ для получения диплома.Здесь все понятно, но 52 недели.....

Да, мне говорили, что за границей собы выступают маленькими, а потом уже сразу взрослыми в ринг возвращаются. Наверное, это и имели ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неправильно написала... После первого ЮСАСа (при закрытии Юного чемпиёнства) должно пройти 52 недели для получения САС. У нас в январе был первый ЮСАС, теперь только в январе будующего года мы сможем притендовать на САС... :dribble: С чем связаны такие правила - для меня загадка... У нас вообще с выставками напряженка. Последняя была 11 апреля, теперь только 12 июня. Вот как быть юниорам? Попробуй, успей закрыться...Если бы ещё порода была редкая...На регионалках бывает по 9 собак в каждом классе. Всем успеть надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ(Garda) , а что и сколько надо у вас собрать,что бы получить титул Чемпион Латвии?

Ой, неправильно написала... После первого ЮСАСа (при закрытии Юного чемпиёнства) должно пройти 52 недели для получения САС. У нас в январе был первый ЮСАС, теперь только в январе будующего года мы сможем притендовать на САС... :dribble: С чем связаны такие правила - для меня загадка... У нас вообще с выставками напряженка. Последняя была 11 апреля, теперь только 12 июня. Вот как быть юниорам? Попробуй, успей закрыться...Если бы ещё порода была редкая...На регионалках бывает по 9 собак в каждом классе. Всем успеть надо....

Бред какой то. Как же можно успеть закрыть ЮЧЛ?

А закрывать ЧНКП вы можете? или у вас такого нет?

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ(Garda) , а что и сколько надо у вас собрать,что бы получить титул Чемпион Латвии?

Три ЮСАСки. У вас по моему поболе требуется. У вас и в один день можно парочку ЮСАСов урвать.. А у нас помотаешься.. В Риге вообще выставок мало, приходилось за 200-300 вёрст мотаться. И всё для того, что бы успеть... Ну тем ценнее нам этот титул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уборщики не нужны?

6edf3c310f92.jpg

и посудомойки?

x_e3de1807.jpg

А что вы делать умеете? Тырить умеете и потом быстро,быстро убегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то. Как же можно успеть закрыть ЮЧЛ?

А закрывать ЧНКП вы можете? или у вас такого нет?

Неа, у нас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три ЮСАСки. У вас по моему поболе требуется. У вас и в один день можно парочку ЮСАСов урвать.. А у нас помотаешься.. В Риге вообще выставок мало, приходилось за 200-300 вёрст мотаться. И всё для того, что бы успеть... Ну тем ценнее нам этот титул...

Ну хорошо,а сколько времени должно пройти между вторым САС и третим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делать умеете? Тырить умеете и потом быстро,быстро убегать?

наша первая квалификция - туалеты,в особенности туалетная бумага.В наличие нее можно не беспокоиться! :dribble: также очень любим чистоту и наведем порядок в тарелках, на столе,полу и не только запросто! :dribble:

Изменено пользователем Yana & Aurella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо,а сколько времени должно пройти между вторым САС и третим?

Если честно, не знаю.. :dribble: Это мы не проходили, это нам не задавали...парам-пам-пам... :dribble:

x_e3de1807.jpg

:sorry::lol2::lol2: Жизнь заставит - не так раскорячишься... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша первая квалификция - туалеты,в особенности туалетная бумага.В наличие нее можно не беспокоиться! :dribble: также очень любим чистоту и наведем порядок в тарелках, на столе,полу и не только запросто! :dribble:

Я считаю,что их тоже надо брать в компанию. За кардоном без туалетной бумаги нам не обойтись.

Что скажет совет стаи(Garda, Рима, Ружа,Лена мон марс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янчик, девчёнки твои - это неиссякаемый источник позитива!!! Обожаю их!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша первая квалификция - туалеты,в особенности туалетная бумага.В наличие нее можно не беспокоиться! :dribble:

ах да...и тапки,ТАПКИ,как же без них мы можем жить!вот их тырить будем без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да...и тапки,ТАПКИ,как же без них мы можем жить!вот их тырить будем без проблем

Тапки это тоже хоршо. Ружа нас будет обеспечивать радиоаппаратурой ,а Элла будет хозтоварами и товарами первой необходимости. Ян,а что твоя вторая золотинка делать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да...и тапки,ТАПКИ,как же без них мы можем жить!вот их тырить будем без проблем

Караул!!! Каждый голден - в душе жулик... :dribble: Знали бы основоположники породы... Эх, не для того их выводили... :dribble::sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул!!! Каждый голден - в душе жулик... :dribble: Знали бы основоположники породы... Эх, не для того их выводили... :dribble::sorry::lol2:

Похоже на то! :lol2:

Проведем ревизию- из одежды- перчатки, шапки, тапки ими успешно освоены!

Из ценных вещей- мобильники, приемники...

Что еще забыла? :no2:

Пора открывать конкурс -Чей голден не тырильщик?

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул!!! Каждый голден - в душе жулик... :dribble: Знали бы основоположники породы... Эх, не для того их выводили... :dribble::sorry::lol2:

Как это не для того. Голдены должны подносить например утку, радиоприемники,тапки.... Кто на что горазд. Вот он и подносит,то что может.Тут даже на натаску ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...