Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Служебный лабр на усыпление


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Надя, а кто эта девушка из Челябинска? откуда она знает собаку?

И кто полетит с ним?

Девушка из челябинска это кинолог, которая с ним занималась, и знает его как облупленного. С ним не полетит никто, будет отправлен отсюда , а там его встретят. В связи с этим требуется помощь:

1.Надо узнать, каким образом забранировать место для собаки без соправождения и за какое время надо выкупить билет. Узнать стоймость билета и какие документы нужны для перевозки пса. УЗнавать надо про рейс авиакомпании S-7(Cибирь кажется) на 1-00 час ночи со среды на четверг.

2. Нужен человек который все это узнает, забронирует билет на этот рейс, скоординирует, для того чтобы доставкой в аэропорт занимался человек, который будет на этот момент свободный.

3. кипер и справку по здоровью нам обещали сделать. но тем не менее надо уточнить какой комплект документов требуется для отправки собаки.

4.и естественно после того как будет понятно сколько стоит билет, дособирать деньги к тем 2500 тчсячам которые у меня остались от оплаты передержки.

5. готова быть куратором кассы по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка из челябинска это кинолог, которая с ним занималась, и знает его как облупленного. С ним не полетит никто, будет отправлен отсюда , а там его встретят. В связи с этим требуется помощь:

1.Надо узнать, каким образом забранировать место для собаки без соправождения и за какое время надо выкупить билет. Узнать стоймость билета и какие документы нужны для перевозки пса. УЗнавать надо про рейс авиакомпании S-7(Cибирь кажется) на 1-00 час ночи со среды на четверг.

2. Нужен человек который все это узнает, забронирует билет на этот рейс, скоординирует, для того чтобы доставкой в аэропорт занимался человек, который будет на этот момент свободный.

3. кипер и справку по здоровью нам обещали сделать. но тем не менее надо уточнить какой комплект документов требуется для отправки собаки.

4.и естественно после того как будет понятно сколько стоит билет, дособирать деньги к тем 2500 тчсячам которые у меня остались от оплаты передержки.

5. готова быть куратором кассы по этому вопросу.

Надя, я могу ошибаться, но точно ли S-7 берёт животных на борт БЕЗ сопровождения?

Или там будет всё обговорено?:ranting:

Обычно необходимо "прикреплять" животное к кому-либо, летящему данным рейсом.

При бронировании билета на человека, говорится о том, что на борту будет ещё и собака.

Далее следует ждать согласие авиакомпании взять животное на борт.

При регистрации на рейс отъезжающий предъявляет животное в клетке-переноске, а также справку о прохождении ветконтроля с отметкой ветслужбы аэропорта.

Далее идёт оплачивать "билет" на собаку по весу.

ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, я могу ошибаться, но точно ли S-7 берёт животных на борт БЕЗ сопровождения?

Или там будет всё обговорено?:cray:

Обычно необходимо "прикреплять" животное к кому-либо, летящему данным рейсом.

При бронировании билета на человека, говорится о том, что на борту будет ещё и собака.

Далее следует ждать согласие авиакомпании взять животное на борт.

При регистрации на рейс отъезжающий предъявляет животное в клетке-переноске, а также справку о прохождении ветконтроля с отметкой ветслужбы аэропорта.

Далее идёт оплачивать "билет" на собаку по весу.

ВСЁ.

Не точно, поэтому я и написала просьбу, чтобы кто нибудь это все узнал, уточнил и сказал, как делается и вообще реально это или нет, и если реально провел подготовительную процедуру. Если не реально, то тогда уже пускать в работу план В :lol2:

У меня реально нет времени заниматься узнаванием и координацией, этого действа.

Хочу извиниться, за то что хозяина передержки, где находится Цефей назвала Женей. Его зовут Игорь, это я от усталости в ночи описалась :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли собаку возьмут на борт без сопровождающего. перевоз животных только с хозяином , при наличии клетки и собака полетит в багажном отделении. обязательно нужно пройти ветконтроль. говорю как сотрудник авиационной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точно, поэтому я и написала просьбу, чтобы кто нибудь это все узнал, уточнил и сказал, как делается и вообще реально это или нет, и если реально провел подготовительную процедуру. Если не реально, то тогда уже пускать в работу план В :lol2:

У меня реально нет времени заниматься узнаванием и координацией, этого действа.

Хочу извиниться, за то что хозяина передержки, где находится Цефей назвала Женей. Его зовут Игорь, это я от усталости в ночи описалась :cray:

Лучше всего, если будущая владелица из Челябинска найдёт кого-то из знакомых, кто будет возвращаться из Москвы домой.

Или догововорится с кем-то из стюардов. :lol2:

Т.е. собаку нужно просто "вписать" к кому-то в билет.

Документы на вывоз - нон проблемас.

Лишь бы пёса был здоров, и сопровождающий в наличии. :lol2:

А услуги "карго" - т.е. когда животное летит без сопровождения - российские авиакомпании, насколько я знаю, не предоставляют.

вряд ли собаку возьмут на борт без сопровождающего. перевоз животных только с хозяином , при наличии клетки и собака полетит в багажном отделении. обязательно нужно пройти ветконтроль. говорю как сотрудник авиационной безопасности.

Йоу, какие ценные люди на нашем форуме. :lol2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в S-7. Сказали обращаться в домодедово карго.

Не могу туда дозвониться.

Может кто попробует?

323-88-63

363-30-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в S-7. Сказали обращаться в домодедово карго.

Не могу туда дозвониться.

Может кто попробует?

323-88-63

363-30-71

Анют, не возят они животныз карго.

У нас не развита эта услуга. :ranting:

Только с сопровождением.

Надо просто дождаться знакомого, кот. летит из М. в Ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в S-7. Сказали обращаться в домодедово карго.

Не могу туда дозвониться.

Может кто попробует?

323-88-63

363-30-71

Я нашла Домодедовское карго, на сайте написано, что возят, но дозвонится тоже не смогла видимо сегодня не рабочий день. офис у них в домодедово, поэтому доехать возможности пока нет. Вполне возможно выберется Жанна, но это тоже не факт.

Правда телефоны другие на сайте

642-08-69

967-87-09

а ище я им запрос на почту отправила может ответят

Девочки поскольку организационными вопросами продолжает заниматься Жанна, я все также предлагаю саккумулировать сумму отправки в одних руках это в моих. У меня есть возможность сегодня и завтра деньги забрать. Я понимаю что рядом есть Аленка777, к которой я смогу обратиться за недостающей суммой, но мне кажется это будет не совсем правильно.

Нашли мобильные телефоны работников домодедовского карго, Жанна пытается дозвонится на них. Очень хочется отправить парня, пока он в хорошем самочувствии.

вряд ли собаку возьмут на борт без сопровождающего. перевоз животных только с хозяином , при наличии клетки и собака полетит в багажном отделении. обязательно нужно пройти ветконтроль. говорю как сотрудник авиационной безопасности.

Это понятно, что вет контроль и справку от вета, справку из питомника кинологи дадут, ветконтроль пройдет тот кто его туда повезет, а что еще надо? какие документы?

Анют, не возят они животныз карго.

У нас не развита эта услуга. :ranting:

Только с сопровождением.

Надо просто дождаться знакомого, кот. летит из М. в Ч.

Сколько ждать только вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все узнали! Требуется в понедельник поехать в офис карго домодедово, все оформить и заплатить, нужны деньги, вполне возможно больше 6000 тысяч, скорее всего 10000, просчитать сегодня не удалось ибо звонили людям на мобильный, а они сегодня не работают.

И нужен человек который поедет в понедельник в офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ЯК?

общий укажите только конкретно на кого и все, хотя конечно я б наличные забрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник могу захватить человека до аэропорта, правда поеду рано, часов в 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все узнали! Требуется в понедельник поехать в офис карго домодедово, все оформить и заплатить, нужны деньги, вполне возможно больше 6000 тысяч, скорее всего 10000, просчитать сегодня не удалось ибо звонили людям на мобильный, а они сегодня не работают.

И нужен человек который поедет в понедельник в офис.

Надя, а как платить, если вес собаки с переноской неизвестен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, когда скажут номер кипера и его размер будет просчитано все вместе с внутренним пространством,и по минимальной сумме ну типа примерно 35-40 кг, заплачено, а уже при посадке доплата за перевес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так))). Завтра Жанна, до конца добивает вопрос по отправлению Цефея. Если цена вопроса не превышает 10000 руб то, она оплачивает из своих личных, а потом я привожу ей собранные на данное мероприятие деньги с форума. Поэтому большая просьба к Аленке777, то что она предлагала, приготовить и видимо я буду с ней встречаться, чтобы забрать. Если цена вопроса будет превышать указанную выше сумму, то вопрос снова будет выносится на форум, ну и будем решать что с этим делать. Информацией по этому вопросу на данный момент владеем я, Жанна и Аня. Если есть вопросы обращайтесь. Все кто хотел поучавствовать просьба не затягивайте. Так как собаки сыпятся валом. Если пес с к-9(тема открыта уже у нас) тоже окажется все-таки лабром, приедет на передержку к Игорю. Ну и сами понимаете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра звоню Тамаре в кинологический центр, выясняю размеры бокса, от сюда и цена пляшет, взвешиваем собу + вес бокса, справка гособразца на три дня будет готова, и с этой инфой перезваниваю в офис ,а потом и еду туда оформлять Цефея в полёт. Если цена запредельная - никуда не еду.

Прошу всех кто хотел помочь Цефею поспешать, кассир Надя+Нуби, если кто хочет может лично мне переводить - передавать денежные средства в удобном для меня месте, данные направляю в личку. Для меня уже перебор заниматься единолично судьбой Цефея, советы хорошо, Но действия со стороны советчиков лучшая подмога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то сможет забрать у меня деньги, или бросать на ЯК? Если мне не ответят - считаю, что справились без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то сможет забрать у меня деньги, или бросать на ЯК? Если мне не ответят - считаю, что справились без меня.

Наташа,

напишите, пожалуйста, мне и Наде в личку Ваш телефон для связи.

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное смогу передать/перевести завтра.

Плюс на общий ЯК сегодня должны кинуть от моего имени.

Цена вопроса пока неизвестна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то сможет забрать у меня деньги, или бросать на ЯК? Если мне не ответят - считаю, что справились без меня.

Отвечаю, мне можно бросить на телефон, я обналичу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю, мне можно бросить на телефон, я обналичу.

Спасибо, уже договорилась с Жанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже договорилась с Жанной.

отлично))))

Обещанное смогу передать/перевести завтра.

Плюс на общий ЯК сегодня должны кинуть от моего имени.

Цена вопроса пока неизвестна?

Цена вопроса пока не известна. Ждем. Там по мимо официальных денег будут еще расходы скорее всего на грузчиков ибо если кипер без колес, то Жанна его на себе не потащит.

Спасибо, уже договорилась с Жанной.

Сообщение в личку считайте не действительным)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером (если переведут вовремя зп) скину на ЯК, если нет то завтра

Обследовали парня у врачей или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером (если переведут вовремя зп) скину на ЯК, если нет то завтра

Обследовали парня у врачей или нет?

Нет, вроде пока нет, думали про кардиолога. но пока не занимались этим вопросом, и если полетит то уже обследовать будут в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...