Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Служебный лабр на усыпление


Aqua

Рекомендуемые сообщения

ну все денюшки до Жанны доехали))). Если вопросов больше нет то по этой теме можно совсем успокоится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поступили денюшки на тел 300 р. Думаю это Amorozza. Спасибо! Я Жанне передала чуть больше чем было в отчете, тогда будем считать, что эта сумма перезачтется. Все что там останется из непотраченных пойдет на голдяшку красавца))).

Еще раз всем спасибо огромное))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поступили денюшки на тел 300 р. Думаю это Amorozza. Спасибо!

Угу, моих рук дело.

Соррьки, что так немного... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот фото Цефея в аэропорту Домодедово перед отлётом на родину - в Челябинск. Только обработала и выкладываю.

d9ef59eef2f5.jpg

9472901bb55f.jpg

2bf49a6825db.jpg

e957b3977b0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что из Челябинска новостей нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Хочу поднять тему про Цефея.

Собакин переехал жить ко мне в Екатеринбург, от Оксаны, 2 недели назад. Забрала из Челябинска 10 декабря. С возможностью возврата Оксане, если не справимся, т.к. собакин доминантный и не всегда адекватный...

Случайно в интернете нашла вашу тему. Оказывается, собака проделала огромный путь!!!!! Мне хотелось бы знать информацию, откуда он, про родителей может чего известно? Болячки какие? У нас тут приступ был..что-то типа артрита...вся семья перепугалась.... К врачу пойдем обязательно за точным диагнозом, но попозже, собака только-только начала "оттаивать", что ли....

Короче, у меня, как у начинающего лабрадоровода куча вопросов, плюс собака "с характером"... Помогите мне, пожалуйста!

Цефу я никому не отдам, я за 2 недели его очень сильно полюбила!!!! Хотя сегодня он опять на меня рычит....я расстраиваюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хочу поднять тему про Цефея.

Собакин переехал жить ко мне в Екатеринбург, от Оксаны, 2 недели назад. Забрала из Челябинска 10 декабря. С возможностью возврата Оксане, если не справимся, т.к. собакин доминантный и не всегда адекватный...

Случайно в интернете нашла вашу тему. Оказывается, собака проделала огромный путь!!!!! Мне хотелось бы знать информацию, откуда он, про родителей может чего известно? Болячки какие? У нас тут приступ был..что-то типа артрита...вся семья перепугалась.... К врачу пойдем обязательно за точным диагнозом, но попозже, собака только-только начала "оттаивать", что ли....

Короче, у меня, как у начинающего лабрадоровода куча вопросов, плюс собака "с характером"... Помогите мне, пожалуйста!

Цефу я никому не отдам, я за 2 недели его очень сильно полюбила!!!! Хотя сегодня он опять на меня рычит....я расстраиваюсь.....

Цефей - это мой щенок. Я заводчик из Челябинска. Девочки,низкий поклон вам за то, что помогли парню.

Только вчера узнала, что такая судьба у собаки. А я думала хорошо он живет в солнечном городе Троицке. Еще много вопросов непонятных осталось.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы зашли.

Мне трудно сказать о характере и проблемах со здоровьем.

Относительно здоровья, наверно, можно узнать только у девушки, у которой Вы собаку забирали, т.к. она обещалась здоровьем Цефея заняться.

На момент его недолгого нахождения на передержке его показывали врачу в Беланте

У Цефея сердце в порядке. Ура!!! Ура!!!! Сегодня он был у кардиолога- невропатолога в Беланте.

Запущенный остеохондроз + радикулит. Вет сказал - собаку УХАНДОХАЛИ. Выписали лекарства, лечение будет уже в Челябинке проводиться. К полёту годен. Нужно накапать валокардина и в путь.

Вот в общем-то и все. Все назначения, думаю, были переправлены с Цефеем или переданы иным способом девушке-кинологу, которая его ждала.

Я могу, конечно, попробовать дозвониться Жанне, но боюсь, что у нее ничего не осталось.

Да, и еще, Цефею делали рентген, когда он находился в таможенном питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответ!!!

А не знаете, что рентген показал?

Мы записались к врачам, но они после праздников принимают, т.е. после 11 января.

Будем обследоваться, лечиться...

Потом поведение корректировать.

Еще раз всем спасибо за моего любимчика)))))))))))

Цефу делали в Троицке кардиограмму, еще какие-то анализы - все в норме...а "приступы" есть... Поэтому будем лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на рентген....идет разрушение шейных позвонков (или позвонка), это осложнение после инфекции, как сказал врач....и воспаление ткани вокруг этого позвонка...ситуация очень неприятная, нужно серьезное лечение....я расстроилась....жалко мне моего заюшку до ужаса....будем лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на рентген....идет разрушение шейных позвонков (или позвонка), это осложнение после инфекции, как сказал врач....и воспаление ткани вокруг этого позвонка...ситуация очень неприятная, нужно серьезное лечение....я расстроилась....жалко мне моего заюшку до ужаса....будем лечиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает какие доки были с Цефеем при первом его вызвалении со "службы"? Хотим восстановить родословную. Или можно еще заново сделать в клубе щенячку и отослать в Москву на родословную? Просто мы не знаем оформлял ли первый хоз ее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили на рентген....идет разрушение шейных позвонков (или позвонка), это осложнение после инфекции, как сказал врач....и воспаление ткани вокруг этого позвонка...ситуация очень неприятная, нужно серьезное лечение....я расстроилась....жалко мне моего заюшку до ужаса....будем лечиться...

Выше нос! Всё должно наладиться. Лечение - всегда не самый приятный момент,зато сколько радости, когда становятся заметны результаты лечения... Когда собакин скачет, радуется и выглядит счастливым.

Удачи Вам и Цефею. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, сейчас препараты хорошие. Грамотного вам врача и лечитесь! :) Болеют собаньки наши и часто. :blush2: Удачи вам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!!!!

Завтра идем к очередному врачу! Я волнуюсь...боюсь и вообще, меня трясет так, как будто я сама иду сдавать анализы))))

Лечиться то мы будем, я уже весь инет облазила в поисках лекарств, восстанавливающих костную ткань, но без назначений делать ничего не буду, дабы не навредить.

Цефа и без лечения скачет, как горный козлик, просто иногда видно, что ему больно...

Кстати, про восстановление доков подскажите, плиииииз! к первому хозяину обращаться не хотим, т.к. я, если честно, боюсь что он отберет собаку...ну, вот такая у меня фобия...Если бы я была в родословной записана владельцем - я бы по ночам спала спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитала еще раз тему - сижу реву...

от того, что у нас еще есть ТАКИЕ люди, как вы!!!

от того, что мое чудо дрыхнет сейчас рядышком со мной...

от того, что меня не было рядом, когда ему так нужен был ДОМ...

от того, какая судьба у мальчишки моего...

от того, что он обрел наконец-то меня, а я - его)))))

да еще много от чего...просто все так необычно получилось...Цефей так много путешествовал за свою еще небольшую жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что вы нашли друг друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Екатеринбурге тоже есть форум помощи бездомным животным. И мы тоже активно спасаем собак)))

И именно ваша истроия с Цефом подтолкнула рождение, что ли, не знаю как правильно назвать, такого же форума в Челябинске, где живет хозяйка мамы Цефа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...