Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шерлоковичей прибыло!


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Инна, как я рада тебя видеть в темке! Спасибо!

А вот свеженькая фотка салатового мальчика - мы ему ищем ответственные выставочные ручки! Все остальные малыши вроде как уже нашли своих мам-пап :gleam:

Sandboy Sea Breeze:

Очень солнечный, эффектный красавчик. Дайте срочно гектар земли :kissing:

Всем малышам - счастливой жизни!

Ань, надеюсь, до конца лета увидеться не только в темке :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня скоро дома появится малыш от Шерлока и Родомеи Пламя Звезды, назвали мы его Самуэль Вайт Мун. Пока с нетерпением жду окончания стационара после прививок, и изучаю всю полезную информацю по ухаживанию и воспитаню щенка. Очень помог в этом этот сайт. И в особенности очень приятно узнать, что все заводчики общаются между собой, многие знают друг друга, и помогают советами. Мне, я думаю, ваши советы понадобятся, т.к. я в этом деле новичек. Надеюсь что будем общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. У меня скоро дома появится малыш от Шерлока и Родомеи Пламя Звезды, назвали мы его Самуэль Вайт Мун. Пока с нетерпением жду окончания стационара после прививок, и изучаю всю полезную информацю по ухаживанию и воспитаню щенка. Очень помог в этом этот сайт. И в особенности очень приятно узнать, что все заводчики общаются между собой, многие знают друг друга, и помогают советами. Мне, я думаю, ваши советы понадобятся, т.к. я в этом деле новичек. Надеюсь что будем общаться.

Светлана, рада Вас видеть здесь! Вы выбрали чудесного малыша и отличное имя для него! Еще чуть-чуть и он будет с Вами :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, как я рада тебя видеть в темке! Спасибо!

А вот свеженькая фотка салатового мальчика - мы ему ищем ответственные выставочные ручки! Все остальные малыши вроде как уже нашли своих мам-пап :thumbup:

Sandboy Sea Breeze:

96b2220707b0.jpg

Чудесный малыш и красивое имя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока детки растут, дедушка на чемпионате мира трудился изо всех сил - резерв в классе чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный малыш и красивое имя! :dntknw:

Спасибо :blush2:

Света, да уж бум равняться на дедушку! Он ведь еще и папаня Чемпиона Мира :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем ПРИВЕТ!!

Ну вот я наконец то и счастливый обладатель голдена , Д.р. 11.05.10, мама - Родомея Пламя Звезды, папа Шерлок). А нас зовут _ Самуэль Вайт Мун. Братья и сестренка (которых в скором времени заберут) отзовитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем ПРИВЕТ!!

Ну вот я наконец то и счастливый обладатель голдена , Д.р. 11.05.10, мама - Родомея Пламя Звезды, папа Шерлок). А нас зовут _ Самуэль Вайт Мун. Братья и сестренка (которых в скором времени заберут) отзовитесь!!

приветик! Мы хоть и не ваши родственники, но очень дружелюбны!:doh: так что будем знакомы и дружить! Мы Марина и Дюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик! Мы хоть и не ваши родственники, но очень дружелюбны!:dribble: так что будем знакомы и дружить! Мы Марина и Дюк.

Вы наши родственники по другой линии - Ваша мама (Оделия Лилу Магнолия) - дочка моего старшенького - Барта :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наши родственники по другой линии - Ваша мама (Оделия Лилу Магнолия) - дочка моего старшенького - Барта :clap_1:

Ну ничего себе!!!! :dribble: Мы нашли дедушку! :dribble: приятно познакомиться :thumbup: нам показывали только бабушку и дедушку по Степу, которые в Англии. А такую родословную мы еще не получали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Мы - Самуэль Вайт Мун, от Шерлока и Родомеи, наши братья и сестричка??? Отзовитесь!! И все кто в нашей семье тоже. Очень буду рада видеть и слышать. Мы сейчас взрослеем, умнеем, хотелось бы знать как растете и развиваетесь вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...