Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

16 мая АРТА (Реутов)


Рекомендуемые сообщения

Ретриверы прямо звездили в бестах!!!! :thumbup:

Всех поздравляю!!!!А особенно шоколадного Луменса!!!!Р.БИС это ОЧЕНЬ круто!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ведь, я так понимаю регионалка. а что же монопородка7

По моно могу написать только наши результаты, каталога под рукой нет :thumbup:

Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - КЧК класс сук чемпионов

Сканди Санрайз Эвен Эс ди Детур Дигниори - КЧК класс сук победителей, ЛС, ПК, ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупуша (ENS LUMENS DEEP POCKET ) сегодня не только выиграл породу но и стал BIG-1, BIS-2!

Лена, Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Это был наш день)))) Спасибо за отличный день! :thumbup: :thumbup: :lol2:

8175f66b0584.jpg

ae49a549c8de.jpg

Молодцы! Оля- в твоих ручках Дип - настоящее Богатство! :1st:

Очень рады вашему очередному успеху!!!

Лена, Ксюша и Патрин- поздравляю с победой ребенка! :1st:

от всей души поздравляем всех призеров выставки! :1st: Успехов и больших побед!

Большое спасибо всем за поздравления нашему питомцу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня действительно был наш день :1st::1st::clap_1: . Олечка, спасибо за все. :1st: Все было профессионально, четко, слаженно. Как всегда :thumbup: Ксюша, моя неизменная моральная поддержка - всегда рядом, спасибо :secret:

Поздравляем, МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сережа,Дримасик,солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Оля- в твоих ручках Дип - настоящее Богатство! :thumbup:

Очень рады вашему очередному успеху!!!

Лена, Ксюша и Патрин- поздравляю с победой ребенка! :1st:

от всей души поздравляем всех призеров выставки! :clap_1: Успехов и больших побед!

Большое спасибо всем за поздравления нашему питомцу :thumbup:

Маргарита, спасибо за поздравления!!! Поздравляем Вас с успехами детишек :lol2::1st::1st:

Всем-всем спасибо за добрые слова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупуша (ENS LUMENS DEEP POCKET ) сегодня не только выиграл породу но и стал BIG-1, BIS-2!

Лена, Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Это был наш день)))) Спасибо за отличный день! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

8175f66b0584.jpg

Поздравляем Дипушу и его хозяйку!!! Молодцы!!! Так держать!!! :lol2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупуша (ENS LUMENS DEEP POCKET ) сегодня не только выиграл породу но и стал BIG-1, BIS-2!

Лена, Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Это был наш день)))) Спасибо за отличный день! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

8175f66b0584.jpg

Поздравляем,ОЧЕНЬ красивый мальчик! :1st: Судья от него была в большом восторге! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем флэтку Дриму с ЛПП, Best Junior - 3, BIG - 2!!

Обворажительную Дриму поздравляем и целуем! :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛПП - Энс Луменс Дип Покет, шоколадный мальчик :thumbup:

Поздравляем всех Победителей и участников! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупуша (ENS LUMENS DEEP POCKET ) сегодня не только выиграл породу но и стал BIG-1, BIS-2!

Лена, Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Это был наш день)))) Спасибо за отличный день! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень приятный и очень неожиданный день получился :lol2: Поздравляю нас всех!!! Спасибо всем огромнешее! За детей как-то особенно радуешься! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем,ОЧЕНЬ красивый мальчик! :thumbup: Судья от него была в большом восторге! :thumbup:

Присоединяемся к поздравлениям шоколадному красавцу!!!!! :lol2::thumbup::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Луменсы и звездят в эти выходные. :thumbup:

Лена, Рита, поздравляю с ошеломительным результатом Дипа! :thumbup: :thumbup: :lol2:

Олечка Агапова, с победой подопечного! :1st:

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем флэтку Дриму с ЛПП, Best Junior - 3, BIG - 2!!

Ооочень красивая девочка! Поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупуша (ENS LUMENS DEEP POCKET ) сегодня не только выиграл породу но и стал BIG-1, BIS-2!

Лена, Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Это был наш день)))) Спасибо за отличный день! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем шоколадного красавца! :1st:

Знаю только по сукам юниоркам:

Разберри Дрим -отл,1, ЮСАС, ЛЮ,ЛПП

Ариана из ДОЛИНЫ СОЛНЦА -отл, 2.

Поздравляю Разбери Дрим с ЛЮ! Девочки в классе были очень красивые :lol2:

Вот только ЛПП, как я слышала, Ф.Чайковская не дала :1st: сказал, что все очень молодые и не в шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Олю Агапову с шоколабриком с супер-результатом!!!!! BIS-2 для лабра - шикарно!!!!!!!!!!!! Так же поздравляем заводчика и владельцев этого шоколадного красавца!!!! :lol2:

...

Чегойто мы заработались... :thumbup::thumbup::thumbup:

Рита, с победой сыночка!!!!! :1st: :1st: :1st::clap_1::secret:

Изменено пользователем Флорис Терас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, стпасибо! :thumbup:

Все мы немного заработались.... :thumbup:

Ребята, главное всем успехов, счастья и здоровья! Все остальное суета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Разберри Дрим с ЛЮ,флэточку Дримку с ЛПП и успехами на бэстах,лабрика Дипушу с БИС-2!смотрела не отрываясь!молодцы! :thumbup:

з.ю.кто был "на бэкстэйдж" на улице,есть сааамая малость фоток у меня в теме(гоу в мою подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дипушу и его хозяйку!!! Молодцы!!! Так держать!!! :thumbup::nyam:
Поздравляем,ОЧЕНЬ красивый мальчик! :1st: Судья от него была в большом восторге! :lol2:
Поздравляем всех Победителей и участников! :1st:
Присоединяемся к поздравлениям шоколадному красавцу!!!!! :clap_1::1st::1st:
Ух, Луменсы и звездят в эти выходные. :secret:

Лена, Рита, поздравляю с ошеломительным результатом Дипа! :ok: :) :)

Олечка Агапова, с победой подопечного! :1st:

Поздравляем шоколадного красавца! :blush2:
Поздравляю Разберри Дрим с ЛЮ,флэточку Дримку с ЛПП и успехами на бэстах,лабрика Дипушу с БИС-2!смотрела не отрываясь!молодцы! :1st:

Спасибоооо, как приятно :thumbup::thumbup: Команда наша ретриверская была небольшая, всех-всех поздравляю, молодцы :1st: , флэточка - просто супер :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!

У нас тоже не плохие результаты. Лабра (полную кличку не знаю), пришедшая за оценкой д/оформления вязки - Лучшая сука породы, ЧФ! :thumbup:

Настя, поздравляю! Это истинно твоя заслуга!!! :thumbup:

Эрлики, поздравляю с победами Дримы! Очень она мне нравится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего хочу поздравить владельцев, заводчиков и хендлера Олю Агапову, ну, очень красивого шоколадного мальчишки, Энс Луменс Дип Покет, с великолепными результатами на выставке - ЛПП, а также с победой в группе, и с BIS-2!!! :1st: Чуть-чуть не хватило до первого места, на которое Сью Картер выбрала бигля...

И как же здорово, когда наши любимые ретриверы занимают призовые места в бестах (а последнее время это происходит все чаще и чаще)... :thumbup:

Мы оставались до конца выставки, и все это действо видели.

Поздравляю также всех остальных победителей, призеров и просто участников!!!

Было, конечно, удивительно, что ринг наших ретриверов проходил в таком помещении, на пятачке, на котором, на мой взгляд, можно выставлять только декорацию... :thumbup:

Хотя ринг молоссов вынесли на улицу! :thumbup:

Ну, и теперь наши скромные результаты наших любимых девчонок монопородке.

1. Tramin Magic Irbis Flower (просто Бьянка) - 2-е Отл., СС (класс победителей)

2. Умница Ясное Солнышко (просто Ляля) - 2-е Отл., СС (класс чемпионов)

Поздравляю Анну Комову с победой ее красивой девушки на монопородке: Сканди Санрайз Эвен Эс ди Детур Дигниори - КЧК класс сук победителей, ЛС, ПК, ЛПП:1st:

Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - КЧК класс сук чемпионов

Знаю, что юниорчик Лео стал ЛЮК, ЮПК!!! Молодцы!!! :lol2: Очень приятно было познакомиться и малек потусить перед рингом на улице, тем более что наш ринг задержался на полтора часа.

Машу Андрейчук поздравляю с КЧК ее Наташи (Tramin Kharisma), владельцев Елочки и Лену Малиновскую, ее бессменного хендлера с КЧК девчушки!!! :1st:

Владельцев тоже очень красивой девушки из промежутка (сейчас, к сожалению, у меня нет под рукой каталога, поэтому не помню все клички) тоже с КЧК!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и призеров!

Анюта,Дигниори,особливые :thumbup: :wacko: :good: - наконец-то вывела девушек "в свет"!Жуженьку с ЛПП и красавицу-любимую женушку Эсти с КЧК!

Давай,не отсиживайся,вперед за новыми титулами,собаньки твои того стоят,чесслово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дупуша (ENS LUMENS DEEP POCKET ) сегодня не только выиграл породу но и стал BIG-1, BIS-2!

Лена, Ксюша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас! Это был наш день)))) Спасибо за отличный день! :) :thumbup: :wacko:

8175f66b0584.jpg

ae49a549c8de.jpg

Ой, я всё пропустила!!!! Лена!! Поздравляю Дипушу с ТАКОЙ победой!!!!! :good:

Какие вы красивые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка из промежутка - это Люкси (Лад Юнити Люксури Бьютифул) - поздравляю!!!!

Прежде всего хочу поздравить владельцев, заводчиков и хендлера Олю Агапову, ну, очень красивого шоколадного мальчишки, Энс Луменс Дип Покет, с великолепными результатами на выставке - ЛПП, а также с победой в группе, и с BIS-2!!! :nyam: Чуть-чуть не хватило до первого места, на которое Сью Картер выбрала бигля...

И как же здорово, когда наши любимые ретриверы занимают призовые места в бестах (а последнее время это происходит все чаще и чаще)... :)

Мы оставались до конца выставки, и все это действо видели.

Поздравляю также всех остальных победителей, призеров и просто участников!!!

Было, конечно, удивительно, что ринг наших ретриверов проходил в таком помещении, на пятачке, на котором, на мой взгляд, можно выставлять только декорацию... :wacko:

Хотя ринг молоссов вынесли на улицу! :thumbup:

Ну, и теперь наши скромные результаты наших любимых девчонок монопородке.

1. Tramin Magic Irbis Flower (просто Бьянка) - 2-е Отл., СС (класс победителей)

2. Умница Ясное Солнышко (просто Ляля) - 2-е Отл., СС (класс чемпионов)

Поздравляю Анну Комову с победой ее красивой девушки на монопородке: Сканди Санрайз Эвен Эс ди Детур Дигниори - КЧК класс сук победителей, ЛС, ПК, ЛПП:nyam:

Дигниори Асти Эсти Претти Вумэн - КЧК класс сук чемпионов

Знаю, что юниорчик Лео стал ЛЮК, ЮПК!!! Молодцы!!! :good: Очень приятно было познакомиться и малек потусить перед рингом на улице, тем более что наш ринг задержался на полтора часа.

Машу Андрейчук поздравляю с КЧК ее Наташи (Tramin Kharisma), владельцев Елочки и Лену Малиновскую, ее бессменного хендлера с КЧК девчушки!!! :nyam:

Владельцев тоже очень красивой девушки из промежутка (сейчас, к сожалению, у меня нет под рукой каталога, поэтому не помню все клички) тоже с КЧК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...