Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите понять, на какую лапу прихрамывает щенок(видео)


Рекомендуемые сообщения

Нам Вилен Борисович лично рентген делал. Я об этом писала чуть выше в этой теме. Мы сейчас на его назначениях на гомеопатии, хромать продолжаем. Так что лишнее ограничении в движении в виде бандажа, тем более у неплохого хирурга Алексашиной нам не повредит.

ИМХО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Вилен Борисович лично рентген делал. Я об этом писала чуть выше в этой теме. Мы сейчас на его назначениях на гомеопатии, хромать продолжаем. Так что лишнее ограничении в движении в виде бандажа, тем более у неплохого хирурга Алексашиной нам не повредит.

ИМХО))))

Ну так позвоните Вилену Борисовичу, скажите, что хромота присутствует. Возможно, Вам просто препарат не подходит. В любом случае, позвоните!!! Опишите проблему - когда дали препарат, что было? Было ли ухудшение? Или вообще не было никакой реакции? Это же важно. Препарат может просто не подходить!

Мы вторую лапу поддерживаем тоже гомеопатией. Нам подошел только второй препарат. На первом было незначительное улучшение, и все. Хромать продолжал. На втором препарате уже пол-года не хромает вообще. Походка как у здоровой собаки. ТТТ. А бандаж все же обязательно обсудите с Виленом Борисовичем. Если мышца потеряет свой тонус, хуже от этого не будет? И что хочет добиться хирург бандажем? То есть, каким образом это поможет конкретно вашей собаке?

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну примерно таким же, как когда я растягиваю ногу, то я её бинтую, то есть фиксирую, пока растяжение не пройдёт.

Я вас уверяю, что я не собираюсь заниматься самолечением, тем более, если я из Питера с псом оказалась у Вилена Борисовича.

Я наверное не правильно расставила акценты, я не то что прям сейчас упаковываю собака в бандаж. Мы записаны на приём к Алексашиной, хотим знать её мнение тоже. Дальше буду советоваться и думать. Дело однозначно НЕ в суставазх. У Алексашиной пи Питеру хорошая репутация именно по связками растяжениям.

Думаю, ещё одно мнение не помешает.

ЗЫ, А по поводу препарата гомеопатии - мы даже дневник ведём, что там у Тэсика происходит на фоне гомеопатии, и когда какая реакция. В.Б. звоню, информирую, сообщаю)))

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну примерно таким же, как когда я растягиваю ногу, то я её бинтую, то есть фиксирую, пока растяжение не пройдёт.

Я вас уверяю, что я не собираюсь заниматься самолечением, тем более, если я из Питера с псом оказалась у Вилена Борисовича.

Я наверное не правильно расставила акценты, я не то что прям сейчас упаковываю собака в бандаж. Мы записаны на приём к Алексашиной, хотим знать её мнение тоже. Дальше буду советоваться и думать. Дело однозначно НЕ в суставазх. У Алексашиной пи Питеру хорошая репутация именно по связками растяжениям.

Думаю, ещё одно мнение не помешает.

ЗЫ, А по поводу препарата гомеопатии - мы даже дневник ведём, что там у Тэсика происходит на фоне гомеопатии, и когда какая реакция. В.Б. звоню, информирую, сообщаю)))

Все правильно, что нужно еще одно мнение. В любом случае, удачи, не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоспалительное даёт сильно на печень .Сдайте анализы - по крови, как у вас печёночка.

Кровь вчера забрали, печенка в норме. Чуть дисбаланс группе кальций-фосфор в сторону фосфора, но это не могло вызвать хромоту(со слов ветеринара). Кстати, один вет сказал - кальций давать, а второй запретил. Давали Айришкал, сейчас не даем, не знаем, кого слушать :D

Есть снимки? Проконсультируйтесь у Вилена Борисовича на его сайте - выложите снимки, опишите проблему, узнайте его мнение.

Снимки есть. Спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...