Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И у нас малыши родились!!!!


BonaAmika

Рекомендуемые сообщения

:dribble::sorry::lol2:

Наша старшая девочка Кэричка подарила нам 8 черно-лабро-пупсов: 5 девчушек и 3 мальчиша!!!

Деткам сегодня уже целая неделя, и они отлично научились делать все, что положено деткам в этом возрасте: много и вкусно сосать мамку, покряхтывая от удовольствия, сладко-сладко спать-сопеть и возмущаться только по важному поводу!!! :)

Вот такая у нас радость!

:) :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, betty, спасибо за поздравления и пожелания! :dribble:

На счет чернышей - я Кэрьку просила палевого мне одного подарить, но она решила, что правильнее черненьких, против генов не попрешь! :sorry: Ну да и так здорово получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю! Как здорово! Пусть все у малышей сложится, пусть самые хорошие хозяева найдутся. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :) :dribble:

Наша старшая девочка Кэричка подарила нам 8 черно-лабро-пупсов: 5 девчушек и 3 мальчиша!!!

Деткам сегодня уже целая неделя, и они отлично научились делать все, что положено деткам в этом возрасте: много и вкусно сосать мамку, покряхтывая от удовольствия, сладко-сладко спать-сопеть и возмущаться только по важному поводу!!! :)

Вот такая у нас радость!

:sorry::lol2::nyam:

Раз теперь уже можно.

УУУУУРРРРРЯЯЯЯЯ :)

Сильно сильно поздравляем с 8-ми кратным прибавлением.

Расти вам детки сильными и здоровыми.

А мамулечке Керичке побольше молока.

Целуем теперь 10-ть мокрых черных носопыринок.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :) :dribble:

Наша старшая девочка Кэричка подарила нам 8 черно-лабро-пупсов: 5 девчушек и 3 мальчиша!!!

Деткам сегодня уже целая неделя, и они отлично научились делать все, что положено деткам в этом возрасте: много и вкусно сосать мамку, покряхтывая от удовольствия, сладко-сладко спать-сопеть и возмущаться только по важному поводу!!! :)

Вот такая у нас радость!

:sorry::lol2::nyam:

и я хочу ПОЗДРАВИТЬ с прибавлением :)

пусть они вырастут здоровенькими и будут счастливы в новых семьях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем новорожденных! :dribble: Здоровья им и мамаше, а вам спокойствия и успеха ! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с рождением очаровашечек-лабрушечек!!!

Спасибо! Они и правда для меня самые очаровательные крокодильчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, поздравляю! Как здорово! Пусть все у малышей сложится, пусть самые хорошие хозяева найдутся. :sorry:

Катя, спасибо!

Хозяев сурьезных бум искать!!! :dribble:

Кому попало не отдадим! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз теперь уже можно.

УУУУУРРРРРЯЯЯЯЯ :sorry:

Сильно сильно поздравляем с 8-ми кратным прибавлением.

Расти вам детки сильными и здоровыми.

А мамулечке Керичке побольше молока.

Целуем теперь 10-ть мокрых черных носопыринок.

:lol2:

А вы давайте догоняйте нас!!! :nyam: И будет в придачу к черным, куча палевых носопырочек для поцелуев!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу ПОЗДРАВИТЬ с прибавлением :dribble:

пусть они вырастут здоровенькими и будут счастливы в новых семьях :sorry:

Оля, спасибо! Мы постараемся, чтоб детки были здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем новорожденных! :dribble: Здоровья им и мамаше, а вам спокойствия и успеха ! :sorry:

И за эти пожелания большое спасибо! Спокойствие точно не помешает, а то так спать хочется.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы давайте догоняйте нас!!! :dribble: И будет в придачу к черным, куча палевых носопырочек для поцелуев!!! :sorry:

Будем стараться подхватить ваше восьмихвостовое знамя....... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за эти пожелания большое спасибо! Спокойствие точно не помешает, а то так спать хочется.... :)

Ань, я, как всегда, позже всех, хоть и раньше всех узнала. Я вас всех поздравляю, Керьку от нас поцелуй и мелких черноносиков! Если что-то будет надо, звони, не стесняйся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Они и правда для меня самые очаровательные крокодильчики!

АнИк, я тебя и тут тож поздравляю! Ты теперь...эээ...бабушенция. :( :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я, как всегда, позже всех, хоть и раньше всех узнала. Я вас всех поздравляю, Керьку от нас поцелуй и мелких черноносиков! Если что-то будет надо, звони, не стесняйся.)))

Спасибо, черноносики поцеловала! А самое главное - еще раз спасибо за великолепного врача!!! :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты теперь...эээ...бабушенция. :( :( :(

Да уж! Мудрая, наверно, теперь.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прежде всего хочу извиниться перед нашим замечательным папочкой Джетиком (Turbo Jet od HC) и его хозяйкой Илоной. Это не по злому умыслу, а из-за жуткой усталости. Конечно же нам не "ветром надуло" этих малышей и без Джетика их бы не было у меня! И еще, я очень рада, что хозяйка Джета именно Илона, которая оказывает нам всевозможную помощь и готова откликнуться в любой момент!

Джетка! Поздравляю тебя с черными лабропупсами! Мы уже скоро будем совсем большими и постараемся вырасти такими же красивыми, как папа!

Вот наши фото:

Это мы только родились и обсохли:

IMG_2964.jpg

Счастливо-усталая мамочка:

IMG_2975.jpg

А это вчера:

IMG_2985.jpg

IMG_2986~0.jpg

IMG_2991.jpg

IMG_2993.jpg

IMG_2996.jpg

IMG_3000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Анют, Вас с Илоной с малышами!!! (можно уже начинать облизываться в связи с тортиком?! :blush2: ) Пусть у детей и их родителей будет ВСЁ :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошульки! Пусть растут крепкими и веселыми! :)

Сколько ни смотрю на фотки мамочек, все они просто сетятся счастьем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, Аня, тоже поздравляем Илону и Джета, потому они очень даже при ЧЁМ тут! Надо было сразу поставить в известность нас. Вот и Джет подрос, времечко бежит... и ни одного палевого? Во мамачка сильна по кровям своим черным... А мамулечка - то уливается молоком, здорово! корми как можно дольше молоком, Аня! Это иммунитет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, Аня, тоже поздравляем Илону и Джета, потому они очень даже при ЧЁМ тут! Надо было сразу поставить в известность нас.

Да уж, лопухнулась я! Ну просто вылетело у меня из головы!!! Еще раз извиняюсь! :)

и ни одного палевого? Во мамачка сильна по кровям своим черным... А мамулечка - то уливается молоком, здорово! корми как можно дольше молоком, Аня! Это иммунитет!

Ни одного светленького!!! :) А я так ее просила, ну хоть одного! Мальчишечку на папку похожего особенно хотелось. Но моя по своему все решила. :)

А молоко оне, оглоеды, уже почти все выпили. :blush2: Скоро, наверное, уже не будет... :hmm: :) Но мы еще подержимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам уже почти 4 недели!!! :clap_1:

Наши новые фото, за качество не ругайте, ну так тяжко их подлавливать...

3bb83907dd809d30a2.jpg

2152d77768bc2e270a.jpg

c038e3db355afe8201.jpg

95343277a7df72b730.jpg

59e468d725e3ea1d77.jpg

8f6ea62dc26a11493a.jpg

2a65f1b15224f18433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...