Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И у нас малыши родились!!!!


BonaAmika

Рекомендуемые сообщения

Хорошенькие и какие большие уже! Кто там у тебя с зеленой ниточкой? Он(а) мне залюбился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие и какие большие уже! Кто там у тебя с зеленой ниточкой? Он(а) мне залюбился!

:clap_1:Спасибо! Время, и правда летит моментально! Зенёненькая - это Она, девчушка. Очень любит меня за штанины ловить и за пятки покусывать! :clap_1: И ей единственной понравилось фотографироваться - остальные разбегались в момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие славные ляльки. Поздравляю ! Здоровья им и отличных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Анют, Вас с Илоной с малышами!!! (можно уже начинать облизываться в связи с тортиком?! :) ) Пусть у детей и их родителей будет ВСЁ :clap_1::clap_1::clap_1:

Ой, только заметила! Спасибо за поздравления!!!

А тортик, когда все по домам разъедутся, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Спасибо! Время, и правда летит моментально! Зенёненькая - это Она, девчушка. Очень любит меня за штанины ловить и за пятки покусывать! :clap_1: И ей единственной понравилось фотографироваться - остальные разбегались в момент!

Ой, Анют, как же быстро растут чужие дети - твои лабропупсики уже таки больфые :clap_1::clap_1: ,

Кажется только недавно червячки ползали и писали на меня, а теперь уже настоящие собаки...

А девченка особо хороша - ну прямо фотомодел :)

Растите здоровенькими- наши любимые "ДжетоКерички"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и разъехались почти все детки по домам... Одна у меня девица осталась. Как ее отдавать буду - не знаю! :french_cig_nomo: Любимая она у нас в семье... А с тремя муж из дому выставит! :angry2: И чего теперь делать?... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...