Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Самая вредная собака!


Рекомендуемые сообщения

Попробуйте игнорировать ее пописы вот просто молча убирайте, скорей всего она вредничает, у моего Николы было такое я сначала ругала даже один раз люлей навешала от души, а потом на форуме подсказали в игнор собаньку ставить молча убрал и как-будто собаки в доме нет ни гладить ни разговаривать с ней, попробуйте вдруг тоже поможет :clap_1:

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте игнорировать ее пописы вот просто молча убирайте, скорей всего она вредничает, у моего Николы было такое я сначала ругала даже один раз люлей навешала от души, а потом на форуме подсказали в игнор собаньку ставить молча убрал и как-будто собаки в доме нет ни гладить ни разговаривать с ней, попробуйте вдруг тоже поможет :clap_1:

Удачи

Ох спасибо дорогая Алена, но и это тоже мы пробовали.Она просто уже зная, что ее ругать не будут, радостно бежит встречать хозяев)))))А лужа на прежнем месте)))я говорю, это не вредная собаня, это гиперведная балдуня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох спасибо дорогая Алена, но и это тоже мы пробовали.Она просто уже зная, что ее ругать не будут, радостно бежит встречать хозяев)))))А лужа на прежнем месте)))я говорю, это не вредная собаня, это гиперведная балдуня)))

:clap_1: ну судя по мордяхе просто умная и хитрюга :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: ну судя по мордяхе просто умная и хитрюга :mwah1:

Вот и думаю, ведь не дурочка.Значит можно и на дрессуру попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько актуальн мой совет. Когда моей девочке было мес. 6. Она при 3-х разовых прогулках терпела всегда. И решив, что песа взрослая купили новый пуфистый паласик. Через месяц примерно после покупки, у нее было не большое расстройство и она не дотерпела, да нашего прихода и все дела сделала на ковре, я не ругала ее тогда, но после полного выздоровления (где-то через недели 2). Стала через день на ковер делать лужи в наше отсутствие. Я и ругала и обижалась. А потом я купили средство от запахов + ваниш+ порошки я постаралась убрать запах с ковра и убрала на балкон на месяц проветриваться. Так вот не стало запаха и не стало луж!

Так к чему я все это, если лужа в одном и том же месте (как в нашем случае) Попробуйте убрать запах, мне кажется дело в этом. Удачи в борьбе, за сухой пол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш до сих пор вредничает так.Но только когда мне надо куда-то уехать с ночевкой,а с ним приходит гулять моя подруга.Вот он видит что вечером она с ним гуляет-так с утра он уже напрудит лужищу,как будто он и не гулял вообще....Хотя она его выводит вечером поздно,после прогулки со своей собаней,а выгуливает рано утром,после того как проводит сына в школу.И ни чем его не переубедить что так делать нельзя.Всеравно он прудит целые моря :clap_1: Вредный,аж жуть,хотя пусть лучше будут лужи чем съеденная в коридоре вся одежда.

А Вам посоветую клетку,лучше так чем все время вытирать лужи.У нас такое бывает редко,хотя было время-подумывала о клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю, ведь не дурочка.Значит можно и на дрессуру попробовать))

Саша представляешь черз неделю дрессуры Ева на унитаз садиться начнет :clap_1: для того чтобы хозяев не гонять лишний раз на улицу уставших :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша представляешь черз неделю дрессуры Ева на унитаз садиться начнет :dribble: для того чтобы хозяев не гонять лишний раз на улицу уставших :clap_1:

Ага!!!А маме мне сказала:"Ну и что это даст?? :clap_1: Она у вас после этого будет тарелочки мыть и пылисосить дома?" :baby: :) :)

Не знаю на сколько актуальн мой совет. Когда моей девочке было мес. 6. Она при 3-х разовых прогулках терпела всегда. И решив, что песа взрослая купили новый пуфистый паласик. Через месяц примерно после покупки, у нее было не большое расстройство и она не дотерпела, да нашего прихода и все дела сделала на ковре, я не ругала ее тогда, но после полного выздоровления (где-то через недели 2). Стала через день на ковер делать лужи в наше отсутствие. Я и ругала и обижалась. А потом я купили средство от запахов + ваниш+ порошки я постаралась убрать запах с ковра и убрала на балкон на месяц проветриваться. Так вот не стало запаха и не стало луж!

Так к чему я все это, если лужа в одном и том же месте (как в нашем случае) Попробуйте убрать запах, мне кажется дело в этом. Удачи в борьбе, за сухой пол!

Спасибо большое за совет, отмывала я пол ( от плитки хорошо отмывается), и дезодорантами всякими от запахов брызгала много много раз))))Но если она на запах, то должна тогда и делать пописы и в то время, как я дома?)))

Наш до сих пор вредничает так.Но только когда мне надо куда-то уехать с ночевкой,а с ним приходит гулять моя подруга.Вот он видит что вечером она с ним гуляет-так с утра он уже напрудит лужищу,как будто он и не гулял воеобще....Хотя она его выводит вечером поздно,после прогулки со своей собаней,а выгуливает рано утром,после того как проводит сына в школу.И ни чем его не переубедить что так делать нельзя.Всеравно он прудит целые моря :mwah1: Вредный,аж жуть,хотя пусть лучше будут лужи чем съеденная в коридоре вся одежда.

А Вам посоветую клетку,лучше так чем все время вытирать лужи.У нас такое бывает редко,хотя было время-подумывала о клетке.

Спасибо.Ну я клетку обдумаю, конечно.Но всеже, после дрессуры)))У нас Евка может прекрасно совмещать свои пописы и погрызушки маминых туфелек, двери от ванны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Нет лужи - Ева хорошая, все ее гладят, все с ней дружат.Есть лужа-Ева одна сидит в корредоре, оставшись без ужина. Уже полгода практикуем результат - 0!

И собака все еще продолжает Вас любить? Много Вам, однако, сейчас исправлять придется. Очень хорошего кинолога нужно найти.

По клетке: у меня две собаки поочередно в ней выросли до 8 месяцев. Уверяю Вас, что ни у одной из них нет гиподинамии и, вообще, никаких проблем. Только плюсы - раннее приучение к туалету, собаки ничего не грызли, соответственно никаких неприятностей с проглатыванием нежелательных предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет, отмывала я пол ( от плитки хорошо отмывается), и дезодорантами всякими от запахов брызгала много много раз))))Но если она на запах, то должна тогда и делать пописы и в то время, как я дома?)))

Песа, то умная. при вас пописы делать это уже сверх наглости. Когда она одна дома, то хозяйка, что хочу то и творю, как ребенок, который один в комнате остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что собака прекрасно свяжет пописы и отсутствие еды....все они понимают, даже если прошло полдня. И считаю не наказывать, мол прошло много времени собачка не помнит за что, это не правильно. Все они понимают и помнят, иначе не вели бы себя так, как изображено на фотках в темах про хулигантства. Они очень умные и хитрые!

Про намордник написала в случае погрызов.

Собака НЕ СВЯЖЕТ пописы и лишение ее еды за это. Нужно почитать книжку о дрессировке собак. Это хозяин может тешить себя мыслью, что ТАК он наказал собаку, а она ВСЕ ПОНЯЛА... :clap_1:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может посоветовать хорошого, оытного, а главное, проверенного кинолога)))Кто нибудь вообще занимался?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может посоветовать хорошого, оытного, а главное, проверенного кинолога)))Кто нибудь вообще занимался?))

Лучше Оли Нечаевой врятли найдете :mwah1:

мы хоть и сами занимались, а всё мечтаем хоть бы глазком взглянуть на эти занятия :clap_1:

В разделе Дрессировка есть тема про занятия в Сокольниках,зайдите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Оли Нечаевой врятли найдете :dribble:

мы хоть и сами занимались, а всё мечтаем хоть бы глазком взглянуть на эти занятия :thumbup:

В разделе Дрессировка есть тема про занятия в Сокольниках,зайдите)

Спасибо, а чем она так замечательна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевайте ей перед уходом памперс и намордник, чтоб она его не сняла. :thumbup: Если жалко пакостницу в клетку запирать.

А вообще, лучше клетки, на мой взгляд, человечество еще ничего не придумало.

ЗЫ: У Вас просто ангельское терпение, завидую, я сдалась через месяц и купила клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевайте ей перед уходом памперс и намордник, чтоб она его не сняла. :dribble: Если жалко пакостницу в клетку запирать.

А вообще, лучше клетки, на мой взгляд, человечество еще ничего не придумало.

ЗЫ: У Вас просто ангельское терпение, завидую, я сдалась через месяц и купила клетку.

Ну просто получается, она не каждый ень то это делает. А через раз и когда,если вдруг, не случается казув, думаешь,ну слава богу, наконец-то,поняла!! :clap_1: Алилуя!!!А потом опять....нет...не поняла.....и вот так это происходи((( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевайте ей перед уходом памперс и намордник, чтоб она его не сняла. :thumbup: Если жалко пакостницу в клетку запирать.

А вообще, лучше клетки, на мой взгляд, человечество еще ничего не придумало.

ЗЫ: У Вас просто ангельское терпение, завидую, я сдалась через месяц и купила клетку.

Думаю,что и моему терпению скоро придет конец))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела здесь петь дифирамбы клетке, я сама ее воспринимаю как последний способ избавится от нежелательного поведения и очень долго думала и переживала перед тем как псадила своего песика туда на время нашего отсутствия. Он у меня не писал с 4 месяцев дома, не жевал ни обувь, ни тапочки, но дом конкретно сьедался, деревянная мебель, ножки стульев, плинтуса, дверные проемы, обои и стены, однажды его тошнило целый день и вышел какой то черный жесткий пластик, что это было - мы до сих пор не поняли, но...сидит он в клетке с 6 месячного возраста до 8 месячного, потом был испытательный срок в месяц, который он не выдержал... и опять в клетке. Я регулярно ставлю компьютер на запись, а вечером просматриваю видео, уже вошло в привычку. Типа сериала, ужинаешь и смотришь как собакевич дрыхнет пузом вверх. Он там дрыхнет 90% - остальное время смотрит в окно с одной стороны и окно с другой стороны. Прислушивается и ждет сына со школы. Основываясь на свой опыт, хочу сказать ничего страшного в этом нет, он там спокойный и довольный, главное приучать постепенно и с умом. Расположение клетки тоже важно, ИМХО, хороший обзор и открытые от гардин окна. Конечно, очень бы хотелось в скором времени избавится от этого дизайнерского изыска, но пока - все спокойные, довольные и счастливые когда встречаемся после работы, школы. А это дорогого стоит. Ваша девочка уже большая, может и клетка вам понадобится всего на месяц, чтобы отучить ее писать. В клетке 100% она этого делать не будет. Попробуйте взять у кого нибудь на прокат на время, если есть возможность. А дрессура - это полезно для вас обоих, она будет знать свое место, поймет кто главный и кто решает. КОнечно нельзя позволять пёсе сесть на шею, свесив ноги, особенно такой крупной пёсе, без воспитания и послушания Ваши проблемы может только начинаются, дальше будет хуже. Так что, правильно сделали, что нашли площадку. Держите нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела здесь петь дифирамбы клетке, я сама ее воспринимаю как последний способ избавится от нежелательного поведения и очень долго думала и переживала перед тем как псадила своего песика туда на время нашего отсутствия. Он у меня не писал с 4 месяцев дома, не жевал ни обувь, ни тапочки, но дом конкретно сьедался, деревянная мебель, ножки стульев, плинтуса, дверные проемы, обои и стены, однажды его тошнило целый день и вышел какой то черный жесткий пластик, что это было - мы до сих пор не поняли, но...сидит он в клетке с 6 месячного возраста до 8 месячного, потом был испытательный срок в месяц, который он не выдержал... и опять в клетке. Я регулярно ставлю компьютер на запись, а вечером просматриваю видео, уже вошло в привычку. Типа сериала, ужинаешь и смотришь как собакевич дрыхнет пузом вверх. Он там дрыхнет 90% - остальное время смотрит в окно с одной стороны и окно с другой стороны. Прислушивается и ждет сына со школы. Основываясь на свой опыт, хочу сказать ничего страшного в этом нет, он там спокойный и довольный, главное приучать постепенно и с умом. Расположение клетки тоже важно, ИМХО, хороший обзор и открытые от гардин окна. Конечно, очень бы хотелось в скором времени избавится от этого дизайнерского изыска, но пока - все спокойные, довольные и счастливые когда встречаемся после работы, школы. А это дорогого стоит. Ваша девочка уже большая, может и клетка вам понадобится всего на месяц, чтобы отучить ее писать. В клетке 100% она этого делать не будет. Попробуйте взять у кого нибудь на прокат на время, если есть возможность. А дрессура - это полезно для вас обоих, она будет знать свое место, поймет кто главный и кто решает. КОнечно нельзя позволять пёсе сесть на шею, свесив ноги, особенно такой крупной пёсе, без воспитания и послушания Ваши проблемы может только начинаются, дальше будет хуже. Так что, правильно сделали, что нашли площадку. Держите нас в курсе.

Спасибо большое за совет.Клетку попробуем после дрессуры)))Все таки, мне кажется, когда она поймет, что она не хозяйкаи будет на своем месте, тогда она прекратит дома ссать, как главная)))ну а если уж нет...то клетку, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
2. и - да, наказания, я например, и оставляла без ужина когда силно нахулиганит. Можно проигнорировать весь вечер если навредничал. Но наказания должны сочетаться с поощрениями, а то опять ничего не поймет. Ушли на час, вернулись, нет лужи, заготовьте всякие вкусняшки из кормана и любви и ласки через край. Пришли, есть лужа - игнор и глаза холодные.

считаю это не мера наказания. Собака даже не понимает за что вы ее наказываете, если это делается уже после совершения поступка!!!!!! уж поверьте, у меня у собаки не самый лучший характер!!!!

только в наше отсутствие она портит все на своем пути. углы, мебель, ковры, линолеумы, а ей уже 1,5года!!!!!! я много читала, анализировала, консультировалась у специалистов. а потом просто заметила, что СЛИШКОМ ко мне привязана! такими грусными, влюбленными глазами смотрит все время и как-будто говорит :" Я так боюсь тебя потерять!!!!!"

так что это не вредность и не скука совсем!!!! Почитайте в сети про страх одиночества собаки- вы все узнаете в своей. Как и я в свое время. А получается какая картина: она переживает, нервничает в ваше отсутствие, гадит или портит от этого, а потом приходите Вы, да еще и ругаете ее не понять за что. А то что она типа понимая уши прижимает, так она поняла, что когда Вы ругаете- надо делать именно так и тогда вы успокоитесь. вот и все. на личном опыте проверено.

Самое сильное наказания для лабрадора- это игнорирование ее. в свое время ее именно так и воспитывала. работало. Но это только если поймана на горячем, а так все без ТОЛКУ!!!

Так что не ругайте ее вс время. Вы же видите, если не работает. проанализируйте причины.

Изменено пользователем My heart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...