Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Чудовище и красавица


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Поршик - просто красавец, действительно! А как вырос и раздался! Просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ нет нельзя эту собаку Поршиком звать -там уже целый Поршище !!!!! :thumbup: Классный мужчина вырос !

:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдлен, anastasia90, а Порш случайно в гости к маме Дриме не собирается во второй половине лета-начале осени? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного зимнего Поршани

Lab’SPb IDEAL BOY AT EDLEN--17мес

c73014fc63e2.jpg

Эдлен, Елена, спасибо за новые фото! Да уж, парень вырос! А с такой массой еще и летает :thumbup: И шерсть у Порша хороша, прибавляет пару см "грандиозности" :ok:

Эдлен, anastasia90, а Порш случайно в гости к маме Дриме не собирается во второй половине лета-начале осени? :blush2:

Malina, Света, сейчас у нас в гостях Брабус. А насчет Порша мы с Еленой не разговаривали... пока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдлен,

Malina, Света, сейчас у нас в гостях Брабус. А насчет Порша мы с Еленой не разговаривали... пока. :)

Ну я в принципе не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и немного зимнего Поршани

Lab’SPb IDEAL BOY AT EDLEN--17мес

0e11f71c1e9f.jpg

520018760825.jpg

2750e4fe1a5c.jpg

c73014fc63e2.jpg

19699d639181.jpg

f6c1778b8c5c.jpg

9487c2b5dde4.jpg

26ef0fc95446.jpg

230af895f1f1.jpg

Елена, Поршаня - офигительный! :dribble:

Поздравляю Вас и, конечно, заводчиков - Настю и Ольгу - с таким красавцем.

Замечательный парень. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего первого мужа Гранда и общего сыночка Gold Goblet Lab'SPB с очередными победами,желаем дальнейших успехов :thumbup: Немножко о Поршике - просто чудо,ему и матереть не надо,уже родился матёрым :lol2: Будем засылать сватов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня на выставке в г. Миассе на моно КЧК отличилась Леся (Lab'SPb Instant Fame For Tinnermans) - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП = закрыла Юного Чемпиона НКП! :clap_1: Наталья, поздравляем! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке в г. Миассе на моно КЧК отличилась Леся (Lab'SPb Instant Fame For Tinnermans) - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП = закрыла Юного Чемпиона НКП! :clap_1: Наталья, поздравляем! :thumbup:

Поздравляем Ольгу, Настю и хозяев нашей сестренки Леси с ЛПП и закрытием Юного Чемпиона НКП!!! :1st: :1st: :1st:

Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) передает привет брату и сестрам. Скоро уже всем деткам этого помета исполнится полтора года. Очень быстро пролетело время..

В выходные удалось немного поснимать Нэтика.

d77caa8ba8f1.jpg

26a8dd479a18.jpg

4896d9af3f2e.jpg

050107d8d11b.jpg

b0868e91974d.jpg

c127a7ba4718.jpg

Нэт с Джусом

a728c98198e6.jpg

170141653c5b.jpg

с Жекой

53485a8f29cc.jpg

и семейный портрет :)

21d996067742.jpg

Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4896d9af3f2e.jpg

Эдуард, Нэт у вас красавчик! Всё при нем! :thumbup:

b0868e91974d.jpg

а за эти глазки можно всё простить, такой душка :angel:

и семейный портрет :)

21d996067742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЭТ,красава.В фас почему-то очень напоминает ДРИМУСЮ ,может родственники.Но как мне нравится БОШ........Мечтаем породниться,у нас все детки получаются

похожими на пап.Может получится БОШ2,3,4 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konsul, Эдуард, спасибо за новые фото Нэта! Возмужал парень! :thumbup:

Ёлка и Груша, конечно родственники, сынок же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4896d9af3f2e.jpg

Эдуард, Нэт у вас красавчик! Всё при нем! :thumbup:

21d996067742.jpg

здесь не хватает ещё девчушки справа для симметрии :yes:

Екатерина, спасибо!

Бог даст, скоро будет и симметрия :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ольгу, Настю и хозяев нашей сестренки Леси с ЛПП и закрытием Юного Чемпиона НКП!!! :1st: :1st: :1st:

Нэт(Lab'SPb Inet Konsul) передает привет брату и сестрам. Скоро уже всем деткам этого помета исполнится полтора года. Очень быстро пролетело время..

В выходные удалось немного поснимать Нэтика.

d77caa8ba8f1.jpg

26a8dd479a18.jpg

4896d9af3f2e.jpg

050107d8d11b.jpg

b0868e91974d.jpg

c127a7ba4718.jpg

Нэт с Джусом

a728c98198e6.jpg

170141653c5b.jpg

с Жекой

53485a8f29cc.jpg

и семейный портрет :)

21d996067742.jpg

Фото :thumbup: К Нэту у меня особые чувства :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хо-хо!!!!! Хороши все :blush2: !

Да, для симметриии черной красавицы явно не хватает :) .

Нэту, наверное икается, потому как и у меня к нему "особые чувства" :lol2: . Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые мальчики. И насколько я вижу выражение мордочки мамкино. Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного новостей о наших детках Дримы и Тедди. :)

В эти выходные 10.03.2012 на всероссийской выставке в Курске отличился Нэт (Lab'SPb Inet Konsul), став ЛПП и BIG-2! Очередные поздравления Эдуарду! :clap_1:

Также 10.03.2012 на всероссийской выставке в Челябинске красиво закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ сестра Нэта - Леська (Lab'SPb Instant Fame For Tinnermans) став ЛПП и BIG-1! Для Леськи это уже третья выставка подряд, на которой она становится ЛПП - до этого она получила ЛПП и BIG-1 под N. Nekroshene и ЛПП под В. Бельским, о котором я уже писала. Поздравляю хозяйку Леси - Наталью - с успехами девушки! :clap_1: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей о наших детках Дримы и Тедди. :)

В эти выходные 10.03.2012 на всероссийской выставке в Курске отличился Нэт (Lab'SPb Inet Konsul), став ЛПП и BIG-2! Очередные поздравления Эдуарду! :clap_1:

Также 10.03.2012 на всероссийской выставке в Челябинске красиво закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ сестра Нэта - Леська (Lab'SPb Instant Fame For Tinnermans) став ЛПП и BIG-1! Для Леськи это уже третья выставка подряд, на которой она становится ЛПП - до этого она получила ЛПП и BIG-1 под N. Nekroshene и ЛПП под В. Бельским, о котором я уже писала. Поздравляю хозяйку Леси - Наталью - с успехами девушки! :clap_1: Так держать!

Поздравляю всех с победами!!!! :1st::thumbup: На каждой ветке победители.Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новостей о наших детках Дримы и Тедди. :)

В эти выходные 10.03.2012 на всероссийской выставке в Курске отличился Нэт (Lab'SPb Inet Konsul), став ЛПП и BIG-2! Очередные поздравления Эдуарду! :clap_1:

Также 10.03.2012 на всероссийской выставке в Челябинске красиво закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ сестра Нэта - Леська (Lab'SPb Instant Fame For Tinnermans) став ЛПП и BIG-1! Для Леськи это уже третья выставка подряд, на которой она становится ЛПП - до этого она получила ЛПП и BIG-1 под N. Nekroshene и ЛПП под В. Бельским, о котором я уже писала. Поздравляю хозяйку Леси - Наталью - с успехами девушки! :clap_1: Так держать!

Поздравляем и сестренку и братишку :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех наших деток, кто едет на Евразию. :) Заранее прошу прощения за спам в наших темах.

В первый день ринги 51 и 52 - стараемся собираться все вместе между рингами 51 и 52, со стороны стенки. Чтобы видеть сразу оба ринга и чтобы все были рядом.

Кто приходит раньше всех в комплекс - занимает сразу МНОГО места между рингами 51 и 52, со стороны стенки, чтобы всем нашим хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочечка Поршани из второго помета (остальные фото в нашей темке)

56753d2b6cc4.jpg

9b7847e80c0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочечка Поршани из второго помета (остальные фото в нашей темке)

56753d2b6cc4.jpg

9b7847e80c0a.jpg

Хороша такая дочечка, внушительная! :thumbup: Могла бы быть и сыночком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очень-очень радостное событие в жизни "В" помета нашего любимого и обожаемого питомника LAB'SPB! :buket2:

Детишкам из этого помета сегодня исполнилось два года! Хочу поздравить всех "малышей" с такой большой и значимой датой! Здоровья нашим самым любимым собакам и долгих и счастливых лет жизни с нами! :sm24:

Мы отметили это событие походом на "Евразию" последний раз в классе intermediate :)

Хочу поздравить всех счастливых обладателей человекособак из этого помета - наших братьев и сестер! :buket1:

Также в очередной раз хочется сказать огромное спасибо Ольге, Насте и Павлу за два самых счастливых года в моей жизни, рядом с собакой, которой не было бы без их труда, их ответственности перед покупателями, их души, вложенной в каждый маленький комочек, который они растят для нас и для того, чтобы мы могли радоваться! Спасибо за все советы, помощь и терпение с нами! Спасибо Вам за Валли и низкий поклон от меня! :signthankspin:

051e57211cd4.jpg

c26c8b9ca4f4.jpg

590af7e022bc.jpg

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...