Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Чудовище и красавица


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Юля, спасиб!

Нэт тебя также обожает и ждет не дождется новой встречи с тобой :sm:

колобок меня улыбнулlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного свеженьких фоточек Услады.

Наши прогулочки 29.10.2012г

Встреча..

d5c154a8d908.jpg

f8cbd19361c4.jpg

Снежный лабр

d21414ed7ede.jpg

6864e919630f.jpg

Ку-Ку

bc683c2adf1f.jpg

852d00b5b700.jpg

Плывет как баржа :thumbup:

ad8e8980aca4.jpg

Каждая прогулка это море эмоций, так нравиться снег :dribble:

bbb665d4db78.jpg

Можно и отдохнуть

148e3d96a1ca.jpg

Изменено пользователем Eleonora76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

148e3d96a1ca.jpg

Спасибо за новые фото доченьки. У Вас прямо настоящая зима уже! Остается только завидовать Вам! Папа Ваш очень любит снег :nyam:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новые фото доченьки. У Вас прямо настоящая зима уже! Остается только завидовать Вам! Папа Ваш очень любит снег :nyam:

Да, зима в этом году пришла резко и рано. А, Усладка тоже очень любит снег. Иногда кажется, что она рассудок теряет, когда начинает носиться по сугробам. Я и сама радуюсь как ребенок, когда на нее смотрю. Пару раз она меня роняла в сугроб, и радости ее не было придела... Наверное думала: "УРА, хозяйка со мной будет в снегу кувыркаться!!!")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Eleonora76, очень рады видеть Вас в этой теме! Спасибо за фото Услады - видно, как ей там здорово! :thumbup: Не пропадайте и показывайте нам фото почаще :)

Вчера 24.11.12г.в г. Мурманске проходила монопородная выставка лабрадоров. Наша Услада CW,ЛЩС, ЛЩП. УРАААА!!! Первый шаг сделан успешно. Спасибо нашему хендлеру Людмиле Шестеряковой, за все ее труды и за отличный показ нашей девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora76, поздравляем Вас и Усладу с успешным дебютом! :thumbup: Нет ли фото?

Отдельное спасибо Людмиле и от нас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 24.11.12г.в г. Мурманске проходила монопородная выставка лабрадоров. Наша Услада CW,ЛЩС, ЛЩП. УРАААА!!! Первый шаг сделан успешно. Спасибо нашему хендлеру Людмиле Шестеряковой, за все ее труды и за отличный показ нашей девочки

Поздравляем доченьку с успешным дебютом и хорошим началом!!! :thumbup: Очень рады!!! :clap_1:

Eleonora76, подскажите, пожалуйста, кто судил выставку и какого ранга (ПК, КЧК) она была? Заранее спасибо!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления))) Выставк ранга КЧК, а судила Белкина Е.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora76, поздравляем Вас и Усладу с успешным дебютом! :thumbup: Нет ли фото?

Отдельное спасибо Людмиле и от нас! :)

У меня фотоаппарат что-то начал барахлить или это я переволновалась,и ракус не тот, короче фото мягко говоря не очень :thumbdown:

Но там много кто фотоографировал, буду искать у кого можно будет скинуть.

31eea68e1ee7.jpg

Хорошо бегут :thumbup:

5f81d7a4cff3.jpg

Описание: (часть не поняла, что написано) хорошая р-ра и форма, хор. сбалансирована,гол. в ст. формирования, с г.легк.мордой, крепкий верх, хор.гр.клетка, хор....., плоская лапа, движения свободные, легкие Ну вот как-то так.

262681cee453.jpg

ЛЩС :thumbup:

4a95484a4b8c.jpg

ЛЩП :1st:

e7c5d7355816.jpg

Довольная мордаха победительницы

5cb224295961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eleonora76, спасибо большое за фото чернушки! :clap_1: :thumbup:

Ничего себе у Вас там подарки на выставках дарят! :dribble: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все говорят, что в этот раз подарки очень хорошие. И нам понравились! :thumbup:

Вот мы с призами :1st:

a5b4a9854103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашлась пара приличных фотографий :ok:

8c356878f023.jpg

6a06b70dac94.jpg

Изменено пользователем Eleonora76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Далеко уехала темка, думаю, пора поднять ее нашими новостями. :)

Житель этой темы Валли (Lab'SPb Violet Dream) недавно стал Интерчемпионом и Чемпионом Финляндии, взяв R.CACIB на выставке в Финляндии! С чем мы и поздравляем его хозяев Юлю и Мишу, а также хендлера Лену! :clap_1:

А мама Валли - наша Дези (Arcabaleno Inflame Star) - наконец ждет свой второй помет, теперь уже черно-шоколадных щенков, от очаровательного шоколадного джентельмена INT CH. Gilbron Pride Olaf Baltic Rock. Ожидаем прибавление в середине февраля. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня очередное очень радостное событие в жизни "В" помета нашего любимого питомника LAB'SPB! :baby:

Уже давно не малышам из этого помета сегодня исполнилось три года! Хочу поздравить всех счастливых владельцев человекособак из этого помета - наших братьев и сестер с такой большой и уже совсем взрослой датой! :buket2:

Хочу пожелать здоровья нашим самым любимым собакам, а счастливыми мы с ними друг друга делаем и так! :ok:

Также не устаю благодарить Ольгу и Настю Егоровых за три самых счастливых года в моей жизни, рядом с собакой, которой у меня никогда не было бы без них! :respect:

Спасибо Вам за Валли, за советы, за помощь, за внимание и терпение, и низкий поклон от меня! :signthankspin:

Валли, с Днем Рождения, мой малыш!


/>http://www.youtube.com/watch?v=GCRgf5kTK1c

отдельно хочется поблагодарить Юлию Ганс за чудесный, трогательный видеорисунок и ее работу по воплощению моей мечты в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поздравить деток из помета "В". :buket1: Так быстро бежит время, малышам уже исполнилось три года, а кажется, совсем недавно они были маленькими пушистыми комочками! Пусть наши самые любимые прекрасные собаки будут здоровы и подарят нам много долгих лет радости общения с ними!

Огромная благодарность Ольге и Насте Егоровым за наших любимых собак, за поддержку и советы! :signthankspin: Удачи вам и процветания! :buket2:

Вот такой была Боняша почти три года назад:

c6da1c15e55a.jpg

Вот такая она теперь!

cc28df10e8cc.jpg

Отдельно хочу поздравить нашего братика Валли - здоровья тебе малыш, удачи и успехов.

Юля, великолепный видеорисунок, очень красиво!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Валли и Боню с 3-ех летием!

Крепкого здоровья,радости и удачи на долгие долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро летит время! Неужели вам уже 3 года! :dribble:

Юль, ролик правда очень трогательный! Видно что ты безумно любишь Валли!

Поздравляем Валли и Бони с Днем Рождения! Живите долго, не болейте, побед на выставках и красивых деток!

Наташа и Юля, передавайте Валли и Бони от нас море поцелуев :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и правда, ребятки - братья и сёстры с 3-х летием всех нас! Самый рассвет у наших собачек начинается. Вся красота и ум раскрываются в этом возрасте. Нужно бы фотосессию сделать)))!!! Ещё раз с Днём рождения! Оля, Настя спасибо Вам за Майка!!! Красивенная собака! Мечта!signthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gif

Мы зарегистрировались на Белые ночиblush2.gif. Ждите в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Валли с 3-летием.Желаем крепкого здоровья,дальнейших побед и так уже в успешной карьере. Видео чудесное!!!

Так же всех братишек и сестрёнок на "В" с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :buket2: !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с опозданием поздравляем всех В-деток и их владельцев с трехлетием! :clap_1: Уже такие большие все стали, уже сами обзавелись детьми! :baby: Желаем Вам здоровья и долгих лет!

И спасибо всем за благодарность в наш адрес! Мы очень рады, что дети Вас только радуют! :blush2:

Melori, классное видео! Очень здорово получилось! :thumbup:

Ландлайн, рады слышать, что Вы собираетесь к нам на БН!!! Очень ждем :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления и пожелания! :blush2:

Как же быстро летит время! Неужели вам уже 3 года! :dribble:

Юль, ролик правда очень трогательный! Видно что ты безумно любишь Валли!

Поздравляем Валли и Бони с Днем Рождения! Живите долго, не болейте, побед на выставках и красивых деток!

Наташа и Юля, передавайте Валли и Бони от нас море поцелуев :kissing:

Катя, тебе отдельная личная большая благодарность за твои слова. Их мне было безумно приятно читать!

Ты всегда говоришь от души, спасибо! И пишешь такие вещи, которые очень хочется услышать.

Благодаря тебе я понимаю, что смогла передать те эмоции, которые старалась передать :ok:

Чуть с опозданием поздравляем всех В-деток и их владельцев с трехлетием! :clap_1: Уже такие большие все стали, уже сами обзавелись детьми! :baby: Желаем Вам здоровья и долгих лет!

И спасибо всем за благодарность в наш адрес! Мы очень рады, что дети Вас только радуют! :blush2:

Melori, классное видео! Очень здорово получилось! :thumbup:

Настя, я рада, что видео понравилось и спасибо за пожелания!

Поздравляем Валли с 3-летием.Желаем крепкого здоровья,дальнейших побед и так уже в успешной карьере. Видео чудесное!!!

Так же всех братишек и сестрёнок на "В" с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :buket2: !!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам большое за поздравления! :blush2:

Отдельно хочу поздравить нашего братика Валли - здоровья тебе малыш, удачи и успехов.

Юля, великолепный видеорисунок, очень красиво!! :good:

Наташа, ты меня как никто понимаешь, живя все это время рядом с нашей замечательной сестричкой! :thumbup: Спасибо за пожелания и оценку трудов :gleam:

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуточку с опозданием, Поздравляем Валли, его братьев и сестер с трехлетием! :buket1:

Желаем крепкого здоровья на долгие годы, лабрадорского счастья, больших побед в рингах!!!

Юля, видеорисунок очень трогательный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-то тут недавно нам пожаловался, что давно не было свежих фото нашей Фиксы. Исправляем ситуацию. Сегодняшние фото, в 2 года и 10 мес :)

7057d85a0d15.jpg

9ac8cfee4321.jpg

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут недавно нам пожаловался, что давно не было свежих фото нашей Фиксы. Исправляем ситуацию. Сегодняшние фото, в 2 года и 10 мес :)

7057d85a0d15.jpg

9ac8cfee4321.jpg

КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...