Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Чудовище и красавица


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Это я маленькая - Вас изучаю

b4c417fa57a7.jpg

Это я уже сейчас - канатик изучаю

039fef905a23.jpg

Настя,потрясающая девочка у Вас! :kissing::clap_1::blush2:

Такие ровные,качественные дети!!! :blush2::1st::shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастические дети!

Даже мне лабрадора захотелось!:blush2:

Представляем Вам наш помет рождения 29 марта 2010 г.

Отец щенков - Dickendall Davaron Gable.

Почему чудовище? Потому что мы хотим представить Вам его чудо-детей, ведь он чудовище от слова "чудо".

Мать щенков - Arcabaleno Inflame Star

Почему красавица? Потому что она красива во всем, даже рожала красиво - 7 щенков за 7 часов. Самый маленький - 450 грамм, а некоторые слоны и под 600 грамм. Эта маленькая изящная сука нас не подвела. Спасибо, дорогая!

Очень многие спрашивают, почему повязали снова с Кларком? Создаю эту тему, чтобы ответить сразу всем заинтересованным. Это наш второй помет от этого производителя, первый был более двух лет назад. Представляю Вам наших детей из второго помета, которые остались в России. Но сделаю это не так, как раньше - буду рассказывать о каждом в отдельности, пока есть немного времени :shout:

Наш черный мальчик - Lab'SPb Wizard Of Landlain

50bee3c686f4.jpg

30 дней

f422ba55d688.jpg

45 дней

c204197aad17.jpg

56c87959522b.jpg

Фото перед самым отъездом малыша в Иркутск (50 дней). Он теперь живет у Натальи - питомник Landlain.

Это черный мальчишка с оранжевой ленточкой, как только он встал на ноги, сразу побежал красивой рысью. Он всегда останавливается в стойке. Он напоминает мне локомотив, длинный, мощный, который двигается четко и красиво. Движения у него всегда энергичные и куражные.

Наш рыжик - Lab'SPb Violet Dream

733f28449794.jpg

30 дней

1d588bcf4216.jpg

0980479cc330.jpg

45 дней

c0d1f86a3b41.jpg

1a0030944cc0.jpg

2b8b3029c71b.jpg

Вчерашние фото у нас дома

Почему Violet и почему Dream? Его будущая владелица любит фиолетовый и это как раз цвет его ленточки. Кроме того, он очень похож на нашу Дриму. Мы сравнивали ее и его детские фото. Конечно, он более мощный и шерстяной, но такой же ленивый и сладкий - только ест и спит, его тяжело раскачать на какие-либо стойки и движения. Надеемся, его будут любить в Москве, и не только хозяева. :kissing:

Продолжение следует... если интересно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть блондинка СУПЕРСКАЯ!!!! :angry2:

Брюнетку давай!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень приятная девочка ! :thumbup::angry2:

Сильно хочется черненькую посмотреть..!. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tuusja, спасибо за поздравления и добрые слова о наших щенках! :thumbup:

Знакомьтесь, это я, самая шустрая и единственная палевая девочка. Правда у меня есть еще черная сестрица.

Имени пока нет, все думают. Но я не даю им скучать, просто так в фотоаппарат не посмотрю. Все время в движении, все время скачу )

Это я маленькая - Вас изучаю

b4c417fa57a7.jpg

какая прекрасная дЭвушка, мне кажется моси сильно с фиолетовым братишкой похожи :angry2:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна с Shokolabr. Рыжик и палевая девочка очень похожи. Значит, она "рыжуха" :thumbup::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что Визард приехал в Иркутск. :thumbup:

Я "голосовала" за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, Sveta Filimonova, Лена и Лана, очень приятно услышать спасибо от владельцев и заводчиков золотых :angry2:

Balinor Band, Олеся@Оскар, сегодня у нас наступила "питерская" погода, целый день лил дождь... модель была согласна фотографироваться, но вот фотограф (я) с дождем не поладил :blush2:

Shokolabr, Melori, согласна, моськами очень похожи. Но вот характерами :thumbup: От одной бы урезать, другому бы добавить.

Хайбон, Визард очень приятный парень, и строением, и характером. Рада, что он Вам тоже понравился! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные дети!Ольга,Настя,самые искренние,теплые поздравления!А уж рыжики... :thumbup::angry2: !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli, спасибо большое за интерес к нашим щенкам во всех темах!

Насть, вы мне льстите? :blush2:

Фото - это всего лишь фото. Когда два года назад я создавала тему про трех девочек из первого помета, там мало кто выбирал Дриму.

я в ней тоже писала? :thumbup: не помню этой темы :angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам было очень жалко отдавать черного питерского локомотивчика Визарда так далеко в Иркутск, он тоже очень хорош! :) Но мы договорились с его новой хозяйкой еще до рождения помета.

Локомотивчику(дома его зовут теперь Майк) здесь совсем неплохо, скоро будет купатьтся в чистейшей Байкальской воде. Здесь у него великолепная лабродорская компания)))). Буду радовать вас фотками, глядишь, когда подрастёт, к Вам в гости нагрянет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю рыжиков! Настя, меня ваша девочка покорила своими ресницами густыми! Прелесть!!! Очень интересно какой она выростет, показывайте почаще фотки красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina&Norman, спасибо за поздравления! Сейчас еще покажу рыжиков )

Ландлайн, будем рады видеть Майка у нас в гостях. :thumbup: Надеемся получать фото и новости про выставочные успехи. Черных тяжело фотографировать, сейчас фоткала его сестру на дожде - все смазано, только рыжие получились нормально.

Lily и Катя, нам самим интересно, какой она вырастет... Ресницы есть у всех собак, только эта дама еще и глазки строить умеет :thumbup:

Братик, у меня к тебе разговор...

aec5bdcb05a4.jpg

Из-за тебя меня назвали рыжухой.

be326331ecc8.jpg

Я не согласна. Я блондинка с рыжим мелированием. Ты там скажи своим!

08609dd2e0d8.jpg

А если не скажешь... я тебя, кабана отмороженного, оставлю без детей!

dfcb0310faf4.jpg

Мама, не называй ее больше рыжухой! Я такой хороший, я знаю две команды, сидеть и лежать.)

af8aff8065ba.jpg

Мир, дружба, корм, кефир и мясо :thumbup:

5c1f5061af2d.jpg

А я все равно такая неприступная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные щени!!!!!! :thumbup: :thumbup:

Я тоже таких хочуууу!!!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Kompanija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши просто красавцы! Такие чудесные детки! :thumbup:

Какие вы молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааа!!!!!!!! Я больше не буду! :thumbup: Обещаю не называть рыжухой! :thumbup: Только оставьте мне моего "кабанчика" рыжего в его естественном состоянии, не надо ему ничего откусывать! :) :lol2:

Если серьезно, то малыши - просто блеск! Браво заводчику! Девушка-блондинка - само очарование! А как там "большой белый брат" поживает? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас праздник - щенкам два месяца! И наконец-то на улице немного солнца :D

Сфоткала черную даму, как и обещала.

7ec7a0df80f1.jpg

c89df4958f13.jpg

Комаров у нас в этом году...

c7861393be2b.jpg

ed9d1ceeca3e.jpg

Сегодня солнышко у нас. Ура!

17463449853e.jpg

Мама вышла - дай тебя хоть поцелую/кушу :unsure:

f8494846f08e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас праздник - щенкам два месяца! И наконец-то на улице немного солнца :D

Сфоткала черную даму, как и обещала.

7ec7a0df80f1.jpg

Какая девушка серьезная растет))) палец в рот не клади)) лапищи то какие - даже парням на зависть)

anastasia90, суперские детки! спасибо за фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f8494846f08e.jpg

Красотка! Впрочем, как и весь помет! :unsure: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения малышей!!! :D :unsure: Какое радостное событие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...