Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Чудовище и красавица


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

Очень понравились детки, поздравляю с первой и далеко не последней победой малыша! :) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Валлюшу с первыми победами!!!!Оля,малыш волшебный!И он попал в самые замечательные руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicol' Poli, спасибо за комплимент Валли и девчонкам! Фото будут чуть позже :)

barberry, спасибо за поздравления! :blush2:

Natalia & Donna, нам тоже некоторые детки из этого помета очень нравятся, спасибо! :dntknw:

Katerina&Norman, спасибо, мама очень довольна владельцами Валли, нам просто повезло! :gleam: Всегда тяжело для любимого щенка подобрать ответственных владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Валлюшу с первыми победами!!!!Оля,малыш волшебный!И он попал в самые замечательные руки!

Nicol' Poli, спасибо за комплимент Валли и девчонкам! Фото будут чуть позже :)

barberry, спасибо за поздравления! :gleam:

Natalia & Donna, нам тоже некоторые детки из этого помета очень нравятся, спасибо! :blush2:

Katerina&Norman, спасибо, мама очень довольна владельцами Валли, нам просто повезло! :) Всегда тяжело для любимого щенка подобрать ответственных владельцев.

Спасибо большое за добрые слова! :) Неожиданно и приятно услышать и в свой адрес комплимент :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
какой умничка :doh: Насть, поздры! :lol2: Хочется еще фоток девчонок) Красотки! :lol2:

Обещала фото девчонок, но не успела сфоткать - все разъехались. А вчера им было 4 месяца. Поздравляю всех наших деток! :lol2:

Палевая девушка живет у нас здесь - http://labroucha.narod.ru/Bony.htm Будем надеяться на новые фото от Наташ :lol2:

Черная девочка у нас полячка, владельцы Sonia Czajor (Bellamare) & Monika Dowgiallo (Herbu Zadora). Пока не знаю, где она в итоге пришвартуется :lol2:

Мы рады, что трое детей из помета от Кларка и Дези остались недалеко от нас, двое в Москве и один в Иркутске.

Надеюсь через некоторое время мы вас побалуем фотками внуков Кларка :lol2:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь через некоторое время мы вас побалуем фотками внуков Кларка :lol2:

внуков Кларка еще два года ждать, давайте радуйте новыми фотками подрастающих деток Кларка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внуков Кларка еще два года ждать, давайте радуйте новыми фотками подрастающих деток Кларка :lol2:

Не, у нас все быстрее :lol2: Через месяц ждем-с. http://www.spb-labrador.ru/puppies_eng.htm (для внимательных =)

А у подрастающих деток Кларка мы будем все время просить фотки :lol2: Мы их очень любим.)

Все смеюсь над именем черной девки - она в итоге стала Lab'SPb Visa for Bella Zadora :lol2:

Изменено пользователем anastasia90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас все быстрее :lol2: Через месяц ждем-с. http://www.spb-labrador.ru/puppies_eng.htm (для внимательных =)

А у подрастающих деток Кларка мы будем все время просить фотки :lol2: Мы их очень любим.)

Все смеюсь над именем черной девки - она в итоге стала Lab'SPb Visa for Bella Zadora :lol2:

Настя, очень красивая пара! :lol2:

А чёрная девочка уехала или осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для внимательных =)

Все смеюсь над именем черной девки - она в итоге стала Lab'SPb Visa for Bella Zadora :lol2:

ааа, ну там он уже пра пра.. ))

а чего, прикольная кличка :lol2::lol2:

прокрутила ниже, увидела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас все быстрее :lol2: Через месяц ждем-с. http://www.spb-labrador.ru/puppies_eng.htm (для внимательных =)

А у подрастающих деток Кларка мы будем все время просить фотки :lol2: Мы их очень любим.)

Все смеюсь над именем черной девки - она в итоге стала Lab'SPb Visa for Bella Zadora :lol2:

Настя, а почему себе никого не оставили из этого помета? Вы же писали, что, если родится что-то ах-какое - оставите. Не родилось?

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Настя, новые фотки Бони скоро будут (Наталья обещала), поздравляю вас со всеми малышами, состоявшимися и будущими. Простите, что совсем не пишу, разрываюсь между домом и дачей, не рискую увезти в такую жару беременных, им лучше здесь в 18 градусах))) под кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а почему себе никого не оставили из этого помета? Вы же писали, что, если родится что-то ах-какое - оставите. Не родилось?

Алла, не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но у Вас уже на протяжении многих лет в каждом помете ах-ах, а Вы до сих по ничего себе не оставили? :lol2:

Мы практически оставили себе поближе, т.е. в Москве, у нас подобраны чудесные владельцы и мы на них рассчитываем.

Поляки (до чего настырная нация! :lol2: ) долго просили Валли, и нам пришлось их уверить, что мы его оставили себе, но все же в каждом письме они напоминают, что готовы его взять, если мы передумаем.

Vey Talie, спасибо, будем ждать фото Бони. ) Да, жара, мы тебя понимаем, и сами переживаем.

ааа, ну там он уже пра пра.. ))

прокрутила ниже, увидела

Так что вот, все-таки уже внуки :lol2: Да и Дримкина сестра возможно скоро внуками порадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но у Вас уже на протяжении многих лет в каждом помете ах-ах, а Вы до сих по ничего себе не оставили? :lol2:

нет - значит не ах-ах, поэтому в итоге и не оставила :lol2: то что ах-ах - оставляю.

Просто Вы сами написали недавно, что если что-то очень классное родится, то, оставите, тем более что такая вязка у вас редкая и папы уже в живых нет.

Ну и потом, я же не загородом пока живу, не могу все, что ах-ах себе оставлять.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Валлюта порадовал нас 2хЛБ породы на выставках в Сокольниках. Малыш - умница, молодец и очень терпеливый!

1c69dfc2a2d3.jpg

"А вот зубы я Вам свои не покажу низачто!!! Умоляю! Не трогайте меня!"

7f81ef6b4059.jpg

Спасибо большое Юлечке Пугачевой за показ нашего любимого мальчика.

d2483b6b7b15.jpg

Уж очень мне нравятся эти двое! :lol2: Так смотрятся хорошо вместе - с любого ракурса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, поздравляю с отличным выступление Валлика, а вот зубы это даааааааа :lol2:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой малышь! :lol2:

Поздравляю с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой малышь! :lol2:

Поздравляю с победой!

Спасибо большое! :lol2: Он у нас "старатель".

Юльк, поздравляю с отличным выступление Валлика, а вот зубы это даааааааа :lol2:))))))))))))))))

Спасибо! С зубами постараемся - обещаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляем Вас с успехами Валли! :lol2: Осталось только научится показывать зубы ) Спасибо за фото! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Валлюта порадовал нас 2хЛБ породы на выставках в Сокольниках. Малыш - умница, молодец и очень терпеливый!

1c69dfc2a2d3.jpg

"А вот зубы я Вам свои не покажу низачто!!! Умоляю! Не трогайте меня!"

7f81ef6b4059.jpg

Спасибо большое Юлечке Пугачевой за показ нашего любимого мальчика.

d2483b6b7b15.jpg

Уж очень мне нравятся эти двое! :thumbup: Так смотрятся хорошо вместе - с любого ракурса :ohyeah:

Поздравляем!!! :ohyeah: Молодцы!!! :thumbup: Очень симпатичный мальчик!!Фото отличные :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Вы сами написали недавно, что если что-то очень классное родится, то, оставите, тем более что такая вязка у вас редкая и папы уже в живых нет.

Ну и потом, я же не загородом пока живу, не могу все, что ах-ах себе оставлять.

А где мы писали в этой теме, что если что-то классное родится - оставим себе? :blush-anim-cl:

Где написано, что вязка редкая? Если нам кобель нужен, мы с ним повяжемся, неважно 5 ему лет или 20, и неважно где он живет.

Я Вас прекрасно понимаю - когда есть жилищные, финансовые и т.д. трудности, везде должен быть реальный подход.

Но все же у Вас две Ваших девушки уже не молоды, наверняка нужна новая звезда? Пока видимо не получается. :thumbdown:

Про себя отвечу - у нас 5 молодых сук, от 2 до 4-х лет. Не говоря о кобелях и собаках постарше. И всем нужен уход и внимание, несмотря на то, что мы загородом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Валлюта порадовал нас 2хЛБ породы на выставках в Сокольниках. Малыш - умница, молодец и очень терпеливый!

Поздравляем братишку!!! Очень красивый! :thumbup:

Привет от Майка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы долго "плакали" и нам наконец прислали фото Визы. Спасибо Монике (Herbu Zadora), как видно, Виза там неплохо устроилась :ohyeah:

8f65226341800302d5aa5c3a6094a606.jpg

182bcf4dbda06b234ed6f8e14fe11910.jpg

114d80dfb533eec58062f6f4dafc1e5b.jpg

f0f887c614133926b9815e39856f9328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...