Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Чудовище и красавица


anastasia90

Рекомендуемые сообщения

1a11e5d43a54c9bbdb40cef9450fe164.jpg

"Я не понял, пеленка есть, а где место-то наше? Чудеса!"

Я уже влюбилась! :thumbup: Поздравляю с прекрасным пополнением! Я отдельный фанат и Дримочки, и ее родственников :thumbup: Один сейчас смотрит на меня - еду просит :thumbup: Уверена, что малыши будут прекрасными собаками! Самых хороших хозяев им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,щенки потрясающие!!! :thumbup:

Настоящие дети Мечты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайбон, SWeeTEN, Melori, Balinor Band, спасибо! :thumbup: Посмотрим, какими эти "малыши" будут через 2 недели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайбон, SWeeTEN, Melori, Balinor Band, спасибо! :thumbup: Посмотрим, какими эти "малыши" будут через 2 недели :thumbup:

Насть, а мальчика в Москву не продали, никакого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно про мальчика узнать. А про девочек еще больше. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92341594f284c0115c0e7817312334de.jpg

Шикарные кабачки!! :thumbup::dntknw::1st:

Ольга, Настя, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением блондинами и блондинками:1st::thumbup::dntknw:

А где же отдельная темка?:1st:

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно про мальчика узнать. А про девочек еще больше. :drinks_cheers:

Хи-Хи :)

Инна! Сижу сейчас в Питере, жду. Амора вяжется в Финке. Тоже присмотрела себе суку :blush2: , так родной бабке предлагают записать 9 на очереди на 2-ой помет :) от Дримы.

Но, не все потеряно! Сумела договориться на бартер. Я им щенка от Аморы сейчас, а они мне от Дримы потом. Только, боюсь... Заберут лучшее, а дадут... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnZZZ, спасибо за поздравления! Да что открывать тему, ее надо поддерживать все время, а у меня сейчас много учебы. :thumbup:

barberry, Инна и Боня, а я и не знаю, мама переписывается с потенциальными владельцами, я только с иностранцами общаюсь. :thumbup: Знаю только, что одна сука планируется за границу, одна уедет в Прибалтику, все остальные останутся в России. Возможно кто-то останется у нас на подращивании, и потом будем решать его местожительство.

mydogs2000, спасибо! Вот уже в пятницу посмотрю, как выросли кабанчики :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[barberry, Инна и Боня, а я и не знаю, мама переписывается с потенциальными владельцами, я только с иностранцами общаюсь. :thumbup: Знаю только, что одна сука планируется за границу, одна уедет в Прибалтику, все остальные останутся в России. Возможно кто-то останется у нас на подращивании, и потом будем решать его местожительство.

я про кобеля спрашивала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не на дочек, я хотябы на внучек надеюсь :thumbup: На внучку можно записаться :thumbup: (от самой лучшей дочки!)

Изменено пользователем Инна и Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех причастных с рождением первенцев у Дримы! Малыши просто прелесть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за поздравления! :dribble:

я про кобеля спрашивала :thumbup:

Я не знаю точно, только в сорок пять суток, после просмотра щенков будет понятно. Вдруг кому-нибудь не понравится? И тогда возможно они поедут в другой город. А может себе оставим на подращевание. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные палевые,настоящие бутусы :nonono: Оля, Настя,мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тут уже про новых малшей речь, но "старые" малыши никуда не деваются :gleam:

29 числа нам исполнилось ровно полгода. Мы растём, мужаем и начинаем уже старшим собакам о жизни рассказывать.

"Тётенька, ну что это вы такое говорите? Я прекрасно знаю,что трава - это очень полезно!"

c138cb3f6b28.jpg

f9debdbfd11a.jpg

de7114367de6.jpg

a682299b964f.jpg

778c652425b8.jpg

e781e1adbd32.jpg

От всей души поздравляю наших замечательных братьев и сестричек с "полгодиком"! :dribble: Здоровья, успехов в рингах! Спасибо большое Ольге и Насте, за этих солнечных существ, умных и милых, нас так сильно радующих! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что тут уже про новых малшей речь, но "старые" малыши никуда не деваются :dribble:

29 числа нам исполнилось ровно полгода. Мы растём, мужаем и начинаем уже старшим собакам о жизни рассказывать.

От всей души поздравляю наших замечательных братьев и сестричек с "полгодиком"! :blush2: Здоровья, успехов в рингах! Спасибо большое Ольге и Насте, за этих солнечных существ, умных и милых, нас так сильно радующих! :gleam:

Позравляем малышей с 6 косточкой!!!! :gleam:

Растите большими, здоровенькими и продолжайте радовать своих любящих и любимых хозяев еще очень-очень-очень долго!!! А Юляшке с Валлюшкой отдельный ЧМОК в мокрый нос. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем детей Дези и Кларка с полгодиком! :)

"Старым" малыш Валли стал после того как стал лысеть? :)

Юль, давайте мы Вам нового очень красивого через две недели, а Вы нам сейчас старого и лысого Валли. Меняемся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поздравляем детей Дези и Кларка с полгодиком! :)

"Старым" малыш Валли стал после того как стал лысеть? :)

Юль, давайте мы Вам нового очень красивого через две недели, а Вы нам сейчас старого и лысого Валли. Меняемся? :lol2:

Ну я же "старый" в кавычках написала :lol2: Типа новые щеники они малышата и очаровашата, а Валлюта уже мужик почти :) Я согласна на нового и красивого через две недели, но Валли отдать не могу, он очень занят разными полезными делами и никак не может уехать в Питер, мальчик сильно привязался к Москве :ok: Подумайте про нового :) Валли будет сильно рад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, неее, мы согласны только на обмен :)

Лена З, спасибо за поздравления! :)

Суки, Дримины дочки, 35 дней. По просьбе будущих владельцев.

Оранжевая

orange1.jpg

orange2.jpg

orange3.jpg

Серебряная

silver1.jpg

silver2.jpg

Желтая

yellow1.jpg

yellow2.jpg

yellow3.jpg

Красная

red1.jpg

red2.jpg

red3.jpg

Сидела минут 20, ждала пока мимо кто-нибудь пробежит. А то эти тяжелоатлеты так носятся... Все разбежались по участку, потом бегала собирала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, неее, мы согласны только на обмен :)

Лена З, спасибо за поздравления! :lol2:

Суки, Дримины дочки, 35 дней. По просьбе будущих владельцев.

Настя, замечательные плюшки! :) Давайте мальчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, неее, мы согласны только на обмен :)

Лена З, спасибо за поздравления! :lol2:

Суки, Дримины дочки, 35 дней. По просьбе будущих владельцев.

Оранжевая

orange1.jpg

orange2.jpg

orange3.jpg

Серебряная

silver1.jpg

silver2.jpg

Желтая

yellow1.jpg

yellow2.jpg

yellow3.jpg

Красная

red1.jpg

red2.jpg

red3.jpg

Сидела минут 20, ждала пока мимо кто-нибудь пробежит. А то эти тяжелоатлеты так носятся... Все разбежались по участку, потом бегала собирала. :)

класснючие какие! Мням :)

Желтая мне больше всех понравилась.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...