Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2хСАС Литва 22-23 мая 2010г.


Рекомендуемые сообщения

Хочу от всей души поздравить наш десант "выходного дня"!!!

Лабрадоры

Yull Linjor Copy 2хСАС, 2хЛК-2, Чемпион Литвы! Неля- мои поздравления!

Чиветта Беллезза Феличе Бьянка - младшая лабра нашей Светы-Manya- САС, кандидат в Чемпионы Литвы- Светик, давайте скорей закрывайте Ч России!!!

Голдены

Лад Юнити Викториана Шарм- САС, Чемпион Литвы!

Честер Барт'с Трейдмарк- 2хСАС, Чемпион Литвы! Машенька (Маша-Чесс-Викки), поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура нашей Машеньке! Поздравляем с Чемпионами. Отдельные поздравления нашей маме Викусе!

Поздравляем нашего любимого Честера! У такой замечательной хозяйки и собаки ЧЕМПИОНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Какие же вы молодцы! :) :) :)

Ждем фото.

Маша, Викусе и Честеру БРАВО! Знала бы приехала поболеть за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поздравить наш десант "выходного дня"!!!

Лабрадоры

Yull Linjor Copy 2хСАС, 2хЛК-2, Чемпион Литвы! Неля- мои поздравления!

Чиветта Беллезза Феличе Бьянка - младшая лабра нашей Светы-Manya- САС, кандидат в Чемпионы Литвы- Светик, давайте скорей закрывайте Ч России!!!

Голдены

Лад Юнити Викториана Шарм- САС, Чемпион Литвы!

Честер Барт'с Трейдмарк- 2хСАС, Чемпион Литвы! Машенька (Маша-Чесс-Викки), поздравляю!

Всех поздравляю еще раз! Новым чемпионам - Ура!

Света, поздравляю с успехом Джесс! Умнички! :kissing:

Маша, спасибо.давно мы ничего не выигрывали.очень рада, что Джесс понравилась эксперту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю российских собак с победами!!!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура нашей Машеньке! Поздравляем с Чемпионами. Отдельные поздравления нашей маме Викусе!

Поздравляем нашего любимого Честера! У такой замечательной хозяйки и собаки ЧЕМПИОНЫ!

Поздравляю победителей! Какие же вы молодцы! :blush2::clap_1: :)

Ждем фото.

Маша, Викусе и Честеру БРАВО! Знала бы приехала поболеть за Вас.

Спасибо девчата! :thumbup:

Сама ОЧЕНЬ поздравляю (снова и снова) Свету и Джесси :1st:! ТАК ЗА НИХ РАДА! :clap_1: Словами трудно передать!

ДЕВЧАТА ОГРОМНЫЕ УМНИЦЫ! :P :thumbup::thumbup:

А ещё Маша (Хони-Лиза) забыла написать, что мы с Чесом и Викусей выиграли конкурс пар и голдуняхи мои стали ЛУЧШЕЙ ПАРОЙ ВЫСТАВКИ! Что было очень приятно, т.к было около 20пар и все очень достойные! :clap_1::angry2:

Фоток с рингов у меня нет к сожалению. Я в этот раз без Даши была. Сама не успела других пощёлкать, и фотографировать нас было особо некому...

Может найду что-нибудь в интернете, тогда выложу сюда. Местные фотографы бесты точно фотографировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу от всей души поздравить наш десант "выходного дня"!!!

Лабрадоры

Yull Linjor Copy 2хСАС, 2хЛК-2, Чемпион Литвы! Неля- мои поздравления!

Чиветта Беллезза Феличе Бьянка - младшая лабра нашей Светы-Manya- САС, кандидат в Чемпионы Литвы- Светик, давайте скорей закрывайте Ч России!!!

Голдены

Лад Юнити Викториана Шарм- САС, Чемпион Литвы!

Честер Барт'с Трейдмарк- 2хСАС, Чемпион Литвы! Машенька (Маша-Чесс-Викки), поздравляю!

Маша, спасибо за поздравления!! :unsure: Всех участников этого праздника- поздравляю с достойным выступлением и званиями, все большие умницы и умнички!!! :blush2: :D :hmm: Особенную благодарность и поздравления Маше! :clap_1: ! Спасибо за труд и терпение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...