Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабр в Королеве!


Лабр22

Рекомендуемые сообщения

В Королеве найдена сука лабрадора,палевая,клеймо:KFC ....

Инфа с пика.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=144764

Помогите найти хозяев! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там клеймо Фауны - кто у нас умеет с клеймами работать?

А еще шрам на пузе, как от кесарева. Кто-то был у нас недавно с таким, но тему найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла упоминание 6-ти летней давности, что к Фауне имеет отношение Романова Валентина Алексеевна. Судя по тому телефону, её адрес проживания следующий : Волгоградский проспект, д.8, кв.25.

Речь идет об этой теме http://www.greatdane.ru/forum/read.php?1,13983,14018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, там клеймо Фауны - кто у нас умеет с клеймами работать?

А еще шрам на пузе, как от кесарева. Кто-то был у нас недавно с таким, но тему найти не могу.

Со шрамом на пузе была Вайлет, ее Тая(Лунтик) курирует

Я в принципе тему нашла, но думаю, что она отношения к данной совсем не имеет, хотя про клеймо Вайлет я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

я связалась с Дрейер Т.А.

КЛЖ "Фауна", Секция "Лабрадор"

г. Москва

Руководитель - Эксперт РКФ-FCI Дрейер Т.А.

тел. 8-903-662-92-81

(контакты отсюда http://www.labrador-retriever.ru/ , в разделе клубы)

Она записала клеймо и сейчас будет думать и искать с кем связаться. Она к фауне уже давно не имеет никакого отношения. Но попытается найти какие-нибудь концы или хотя бы телефоны.

Я звонила как Катя из ФПР. Ребята, я на работе, хожу с телефоном в обнимку, но если вдруг что-то пропущу...перезвоните ей через пару часов сами тогда, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила как Катя из ФПР. Ребята, я на работе, хожу с телефоном в обнимку, но если вдруг что-то пропущу...перезвоните ей через пару часов сами тогда, ладно?

Ага, я звонила час назад (не видела этого сообщения). Т.А. сказала, что я уже третья, кто ей звонит (кто же был вторым? :thumbup:), и что, видимо, придется звонить в РКФ, просить залезть в базу, так как в Фауне никто полезный не находится... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я звонила час назад (не видела этого сообщения). Т.А. сказала, что я уже третья, кто ей звонит (кто же был вторым? :thumbup:), и что, видимо, придется звонить в РКФ, просить залезть в базу, так как в Фауне никто полезный не находится... :angry2:

Да, я снова только что с ней созвонилась.

Надо звонить в РКФ и умолять кинолога, ведущего в данный момент прием от Фауны, посмотреть базу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую сегодня доехать до РКФ,если нужно.

Света, до РКФ я дозвонилась, никого умолять не пришлось, дали телефон заводчика, но теперь там тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, до РКФ я дозвонилась, никого умолять не пришлось, дали телефон заводчика, но теперь там тишина...

а адрес владельца? или они родословную не получали?территориально откуда заводчица? не Пушкино?

Яна, может к Ане попросится на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, до РКФ я дозвонилась, никого умолять не пришлось, дали телефон заводчика, но теперь там тишина...

Блин...

ну как я поняла варианта два

1. обращаться к заводчику

2. просить ркф смотреть базу (об этой базе сказала Т.А. Дрейер).

ФИО заводчика есть? может телефон старый?или просто человек на работе!

с ПИКА

"эмм..ну..Воде..Кирилл дозвонился заводчикам...данных по хозам якобы нет,заводчики забирать собаку не хотят....

это было мне сказано им по телефону...

если что не так то поправьте... "

В теме на ПИКе девушки предлагали забрать на передержку. Но видимо хозяев придется поискать, а если не найдем пристраивать:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

ну как я поняла варианта два

1. обращаться к заводчику

2. просить ркф смотреть базу (об этой базе сказала Т.А. Дрейер).

ФИО заводчика есть? может телефон старый?или просто человек на работе!

с ПИКА

"эмм..ну..Воде..Кирилл дозвонился заводчикам...данных по хозам якобы нет,заводчики забирать собаку не хотят....

это было мне сказано им по телефону...

если что не так то поправьте... "

В теме на ПИКе девушки предлагали забрать на передержку. Но видимо хозяев придется поискать, а если не найдем пристраивать:thumbup:

ничего не понимаю.

звонил мол.человек,который нашел собаку,сказал; в РКФ данных на владельцев нет,родословную не получали.

про заводчика ничего не сказал. Аня-Huston готова ее принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а адрес владельца? или они родословную не получали?территориально откуда заводчица? не Пушкино?

Яна, может к Ане попросится на передержку?

Мне дали телефон заводчицы, мобильный, адреса не дали (на самом деле, я не сообразила спросить), родословную хозяева не получали.

Телефон заводчицы широко представлен в интернете в недавних (майских этого года) объявлениях о продаже щенков кавказской овчарки вольерного содержания. Могу его здесь выложить или в личку прислать, надо? Даст нам это что-нибудь, если заводчице собака не нужна? Хотела хоть возраст выяснить, но теперь дозвониться до нее не могу.

На ПИКе, как я поняла, могут пока бесплатно подержать. Нужна помощь в поиске прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали телефон заводчицы, мобильный, адреса не дали (на самом деле, я не сообразила спросить), родословную хозяева не получали.

Телефон заводчицы широко представлен в интернете в недавних (майских этого года) объявлениях о продаже щенков кавказской овчарки вольерного содержания. Могу его здесь выложить или в личку прислать, надо? Даст нам это что-нибудь, если заводчице собака не нужна? Хотела хоть возраст выяснить, но теперь дозвониться до нее не могу.

На ПИКе, как я поняла, могут пока бесплатно подержать. Нужна помощь в поиске прежних хозяев.

в поиске могу помочь, поклею объявки и т.д.

на Пике давно не была,если могут подержать, тогда необходимо дать контакты мол. человеку.

Яна напиши тел. заводчика,ты с ней не разговаривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поиске могу помочь, поклею объявки и т.д.

на Пике давно не была,если могут подержать, тогда необходимо дать контакты мол. человеку.

Яна напиши тел. заводчика,ты с ней не разговаривала?

Света, телефон бросила в личку. Собака сейчас на работе у нашедшего ее молодого человека (низкий ему поклон!). Если до вечера хозяева не найдутся, поедет на передержку. Судя по ПИКовской теме (ссылка на нее в первом посте), про передержку молодой человек знает и с ней на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой возрост у девочки?

А её фотографии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, телефон бросила в личку. Собака сейчас на работе у нашедшего ее молодого человека (низкий ему поклон!). Если до вечера хозяева не найдутся, поедет на передержку. Судя по ПИКовской теме (ссылка на нее в первом посте), про передержку молодой человек знает и с ней на связи.

опять ничего не понимаю, а мне он зачем звонил?я ему Анин тел. дала,он сней на связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ничего не понимаю, а мне он зачем звонил?я ему Анин тел. дала,он сней на связи?

Какой-то испорченный телефон. Вот пост с ПИКа:

Марин..а..он..её. так и держит в машине???...

ну если что пусть везет ко мне ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривали с Кириллом, он принял следующее решение: на его объявление о находке откликнулись люди, предложившие взять собаку себе с условием, что если найдутся бывшие владельцы - вернуть. Живут в Королеве. Сейчас он едет к ним, познакомится, посмотрит, потом мы с ним созвонимся. Если он сочтет возможным собаку им оставить, то этим людям будет предложено обследование в Доктор Ай, чтобы была возможность с ними познакомиться не только Кириллу. Пока в Ае поднимают всю картотеку, планируют обзванивать владельцев палевых лабрадоров-девочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы акт передачи животного на условиях подписать, плюс ксерокопию паспорта и полный адрес проживания с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С это девушкой мы уже сталкивались http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry526867

итак все по порядку:

номер телефона который дали в РКФ - руководителя секции ретриверов Натальи; она мне дала телефон заводчицы Сони.

Заводчик поделился со мной такой информацией: девочку зовут Бонна,ей 2.5 года, совсем недавно Бонне сделали операцию(аборт)-отсюда и шрам, подвязалась она случайно-отсюда и висячие "сиськи". Собаку буквально в выходные владелец_Константин переустроил вроде как в Коломну, как она оказалась в Королеве не понятно, что ее тянет на ярославку?

Заводчик не может взять собаку до пристройства и дала нам карт-бланш в пристройстве,родословную она восстановит.

С Кириллом я разговаривала в 4 часа вечера, он договорился с Аней Huston, что привезет собаку завтра утром к ней,но если Кирилл действительно нашел хорошие ручки,так тому и быть. хотелось бы только встретиться с этими людьми,познакомиться.

девушки, кто на ПиКе зарегистрирован,скопируйте мой пост пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, кто на ПиКе зарегистрирован,скопируйте мой пост пожалуйста.

скопировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...