Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарлито очень рад познакомиться


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Катюш! ну как я могла мимо пройти?)

скоро бум тусить с вами уже втроем)))

Спасибо,Олечка тебе за внимание и заботу о таком красавце! Он у тебя теперь постоянно будет жить? Если да,то в нашем полку прибыло! :thumbup:

агамс.. он уже любимый сынуля Плюшкин!) никому его не отдам! Так что да, в нашем полку прибыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Оль! Как и обещала, побалую тя сеня фотками :) Вечером жди еще, а пока вот одна.

Прости, фотка с мобилы (починенной, ййееее!) - на скорую руку, т.к. собирались гулять и сидеть никто не хотел, еле сидят, психи такие :dribble::dribble:

7c8ae83d4fb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин! Увидела фотку и прям аж слезу пустила! Оказывается соскучилась ооочень сильно! e5c59c8fd5573167d4d075a0101a2a43.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой гость к нам приехал! И теперь на правах брата будет жить с нами!!!

94a2eec734c2.jpg

ddb18374aba6.jpg

be4b9bf3b5a5.jpg

820d672dd46d.jpg

9041e1fb3d20.jpg

bcf06b5e887c.jpg

Просим любить и жаловать!)))

Приветики!!! Поздравляем с пополнением!!!!

Шери шлёт им приветик!!!1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Как он у вас оказался? :dribble:

Это случайно не его нашли с черным лабриком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Поздравляем с пополнением!!!!

Шери шлёт им приветик!!!1b4d79b4af494905442528be7a90d1e5.gif

Как он у вас оказался? :dribble:

Это случайно не его нашли с черным лабриком?

его его! Темка в общении висит.))) Он замечательный солнечный пес! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его его! Темка в общении висит.))) Он замечательный солнечный пес! :thumbup:

Какие же вы молодцы ,что приютили его!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-история о том, как Чарлито "скучает" по своей семье :dribble: :dribble: :dribble:

fcbe28d16b44.jpg

f940128f18c4.jpg

c00b664f4a08.jpg

cf3ac946fef8.jpg

ea7407dd5624.jpg

ded6e68e1b08.jpg

483df61c447f.jpg

850d914cbe15.jpg

У тя голубоглазый брюнет, у мя зеленоглазая блондинка :lol2:

1c5a78bce62d.jpg

c81acb1f582e.jpg

e896596d3576.jpg

bd542ef83161.jpg

____________________

Оля!!!! А еще он храпит :doh: :doh: :doh: Даж круче, чем человеческий мужик :1st: :1st: :lol2: :lol2: :gleam:

Я когда услышала - я испугалась :blush2: :blush2: Моя на такое не способна к счастью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-история о том, как Чарлито "скучает" по своей семье :dribble: :dribble: :dribble:

...

Оля!!!! А еще он храпит :doh: :doh: :doh: Даж круче, чем человеческий мужик :1st: :1st: :lol2: :lol2: :gleam:

Я когда услышала - я испугалась :blush2: :blush2: Моя на такое не способна к счастью :)

Дааа, этого у него не отнять!!))

А скучает видимо он сильно.... боюсь даже не узнает меня при встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fcbe28d16b44.jpg

f940128f18c4.jpg

c00b664f4a08.jpg

cf3ac946fef8.jpg

ea7407dd5624.jpg

ded6e68e1b08.jpg

483df61c447f.jpg

850d914cbe15.jpg

У тя голубоглазый брюнет, у мя зеленоглазая блондинка :lol2:

1c5a78bce62d.jpg

c81acb1f582e.jpg

e896596d3576.jpg

bd542ef83161.jpg

ВАЙ, КАКИЕ КЛАССНЫЕ!РЕБЯТА ТАКИЕ СЧАСТЛИВЫЕ!МОЛОДЦЫ :buket2: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

cvety-1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Доброго вам дня!

image-7204_4DA0014B.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Вам прекрасного утра!

678d19d91091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла + Чарли. Суббота. Тихий час :)

мои золотые!!! Катюх, ну очень хочется его домой забрать, но умом понимаю, что с ума сойду на выгуле с лабропсихом и лаброведром)))))

У меня кстати закралась вопрос! А не почувствует ли себя потом Плюшкин хозяином?! Ведь он сейчас один здесь тусит? Не будет ли он давить потом Чарлитоса?

пойду в общении спрошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, токо счас вспомнила, что вчера те не позвонила! Сори!

Ну у нас всё нормуль, т.т.т.!! Отличненско погуляли! Твой ребятенок дважды извазюкался в какулях: первый раз в своих, покакал и, извиняюсь, повисло - не выкакалось... Я потом три часа бегала листик какой-ньть искала, но ведь с листиками пока напряг, токо гнилые валяются, пришлось выбирать самый стойкий из гнилых! А второй раз побежал за мячиком, а вернулся с извазюканным в какуле носом... испачкал мне перчатку... опять я бегала искала листик или салфетку... и как-то он сам вытер носопыру о помойку, пока я была в поисках. В общем, умничка :lol2::lol2::lol2: Дома я носопыру помыла, и снова моно было его зацеловывать :nyam:

Покушал вечером и утром как всегда.

А еще я терь когда ухожу, он не гавкает, не помню, говорила те или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31e14922ef2d.jpg

Ммммм, прям с ума схожу от этой фотки, ностальгирую:) У них, между прочим, носы соприкасаются!!! На фотке не так видно, а живьем было именно так - я и пыталась запечатлеть этот момент!!

Оля!! Как вы там все? Как прошла ваша ночь? Чего делали (и не делали) днем? Расскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм, прям с ума схожу от этой фотки, ностальгирую:) У них, между прочим, носы соприкасаются!!! На фотке не так видно, а живьем было именно так - я и пыталась запечатлеть этот момент!!

Оля!! Как вы там все? Как прошла ваша ночь? Чего делали (и не делали) днем? Расскажи!

Да! У тебя получается ловить моменты!)))

Ночь прошла ттт, хорошо. Они совершенно спокойно относятся друг к другу. Как будто жили всю жизнь вместе. Я так рада, глядя на них.

утром когда гуляли, Плюха по жопке своей получил. Я их взяла в одну руку, они норм шли. А на площадке соба гуляла, они когда увидели её, как рванули... Но я устояла. Дернула их обратно, чтобы не повадно было. По жопам всем раздала шлепков. Наругала, что мамку с ног хотят снести. Они такие морды состроили, что аж жалко их стало.)))))) А больше происшествий не было.

А вы как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла + Чарли. Суббота. Тихий час :)

798d442ff4bb.jpg

f3d5905d202b.jpg

8c0aa2fec12a.jpg

82033a38d6ac.jpg

92e582cc1628.jpg

222f3c8c8bb4.jpg

31e14922ef2d.jpg

4cca150e0966.jpg

Фото очень милые и нежные!Вернее Чарлик и Майла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! У тебя получается ловить моменты!)))

Ночь прошла ттт, хорошо. Они совершенно спокойно относятся друг к другу. Как будто жили всю жизнь вместе. Я так рада, глядя на них.

утром когда гуляли, Плюха по жопке своей получил. Я их взяла в одну руку, они норм шли. А на площадке соба гуляла, они когда увидели её, как рванули... Но я устояла. Дернула их обратно, чтобы не повадно было. По жопам всем раздала шлепков. Наругала, что мамку с ног хотят снести. Они такие морды состроили, что аж жалко их стало.)))))) А больше происшествий не было.

А вы как там?

Ну хорошо :) :) Сильная ты женщина, Оля :clap_1: :clap_1:

а мы течем, жрем и скучаем :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image-2B08_4DA937EF.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Я счас увидела, что ты подпись поменяла - терь у тя подсчет идет по двум мальчишкам! Это так прелестно и мило :thumbup:

Пора бы еще, кхм-кхм, ник и аватарку поменять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Я счас увидела, что ты подпись поменяла - терь у тя подсчет идет по двум мальчишкам! Это так прелестно и мило :thumbup:

Пора бы еще, кхм-кхм, ник и аватарку поменять :blush2:

ник нуна придумать прикольный! Или обойтись простым, типа "Олька, Чарли и Плюшкин"?

А ава будет сразу после лечения. Когда пойдем гулять свободно, тогда попробую их пофотать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник нуна придумать прикольный! Или обойтись простым, типа "Олька, Чарли и Плюшкин"?

А ава будет сразу после лечения. Когда пойдем гулять свободно, тогда попробую их пофотать)))

Ооооооочень ждём!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...