Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер, сука, 3 года


aiРЭДalе

Рекомендуемые сообщения

Сука, 3 года.

Выросла и живет в вольере, в квартире ведет себя хорошо. Терпит, не шкодит. Единственное - одну в квартире оставлять не пробовали.

Кушает сухой корм, со здоровьем проблем не замечено. Привита. Присутствует боязнь выстрелов.

Очень ласковая, никакой агрессии.

Собака списана со службы, а в связи с тем, что за работающими в организации кинологами закреплены другие собаки, взять ее некому :) Ищем надежные заботливые руки.

Москва.

8(905)575-0566 Катя

8(903)117-6987 Наташа

0a06636afe33.jpg

96b2f2a508fe.jpg

87652f266fac.jpg

a3260e229e92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выбору ручек подходите очень внимательно, не отдавайте первым встречным. Очень много перекупщиков и разведенцев!!!

Обязательно свяжитесь с нашими кураторами-модераторами через личное сообщение. Они подскажут все тонкости пристройства, и к тому же у них могут быть на примете проверенные ручки.

Анна http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Светлана http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

пс Почитайте темку: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29909

ппс Удачи в пристройстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tasha,

Спасибо! Очень надеюсь, что найдем Эрне любящих и заботливых владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aiРЭДalе, Вам помощь в пиаре нужна, по доскам объявлений размещать?

фото на ручках :) , тоже так хочу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такую собаку, :) :dntknw::lol2:

+ 1000000 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aiРЭДalе, Вам помощь в пиаре нужна, по доскам объявлений размещать?

Я завтра буду в отряде, сделаю фотографии и тогда можно будет усиленно пиарить.

А Эрна, кстати, аттестована на поиск людей. Собака-спасатель.

Нам всем очень жаль, что она остается без хозяина :) солнечная и позитивная девочка!

Хотя, по большому счету без хозяина она практически год, естественно в общении и внимании ей никто не отказывает, но единственного и настоящего хозяина у нее фактически нет. Как следствие - полным полно нереализованной собачьей любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы :)

Ань,возьмите себе :dntknw::lol2:

Девочка прям глаз не оторвать,жаль безумно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я смогу помоч найти Эрне друга и хозяина. У нас мальчик аутист очень хочет собаку,а купить не позволяют средства,много денег уходит на лекарства ребёнку.Я поговорю с его мамой.,они к нам приходят по выходным, с моим Босом поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я смогу помоч найти Эрне друга и хозяина. У нас мальчик аутист очень хочет собаку,а купить не позволяют средства,много денег уходит на лекарства ребёнку.Я поговорю с его мамой.,они к нам приходят по выходным, с моим Босом поиграть.

Спасибо!

Они в Москве? Если да, то можно предложить подъехать в отряд, пообщаться с собакой.

Территориально - Солнцево.

upd: увидела, г.Конаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к теме постоянно. Бъю себя по рукам, чтоб не написать, посмотрите на мои ручки. они хорошие....

такого устойчивого желания взять конкретную собаку еще не было...

мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Они в Москве? Если да, то можно предложить подъехать в отряд, пообщаться с собакой.

Территориально - Солнцево.

upd: увидела, г.Конаково

Нет,не в Москве.И Мы, и ручки живём в Конаково.Но есть возможность подъехать и пообщаться.Только увижу я маму малыша на выходных.

Или для Вас принципиально устройство Эрны только по Москве? Просто тогда я не буду и заикаться им о девочке,чтобы не травмировать ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к теме постоянно. Бъю себя по рукам, чтоб не написать, посмотрите на мои ручки. они хорошие....

такого устойчивого желания взять конкретную собаку еще не было...

мда....

Надя, это неспроста... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это неспроста... :lol2:

Да уж, я токо в теме про щена отписалась, что две большие собаки это тяжко, при условии, что я неустанно думаю про оперировать Ретту или все же не надо.

Ну эту увидела на фото и все хочу нимагуу...., маме не звоню спецально, чтоб не начать ее уговаривать, вот думаю счас переболею, или собу отдадут и всее, тогда типа не судьба....

Но с другой стороны, взрослая, воспитанная собака, это же не щен :thumbup: :thumbup: :thumbup: ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я токо в теме про щена отписалась, что две большие собаки это тяжко, при условии, что я неустанно думаю про оперировать Ретту или все же не надо.

Ну эту увидела на фото и все хочу нимагуу...., маме не звоню спецально, чтоб не начать ее уговаривать, вот думаю счас переболею, или собу отдадут и всее, тогда типа не судьба....

Но с другой стороны, взрослая, воспитанная собака, это же не щен :thumbup: :thumbup: :thumbup: ,

К тому же ПРАВИЛЬНО воспитанная... Она же собака-спасатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же ПРАВИЛЬНО воспитанная... Она же собака-спасатель!

Вот и я о чем, по мне так это не собака, а чудо

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...

я вчера за ужином спрашиваю мужа:"а ты уже придумал, что мне подарить на день рождения!". он:"нет"

а я ему:" подари мне собаку..." он:" Н Е Е Е Т."

а я его давай в фотографии этого чуда чуть ли не тыкать со стонами :" яоченьоченьхочуэтусобакуоченьочень.."

не согласился, конечно.есть у нас в доме психически-нормальные люди.пять зверей в доме. да и я понимаю( с трудом, правда), что надо,НАДО остановиться.иначе превращусь в баппку, а квартира-в псарню.

но так мне эта девочка нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к теме постоянно. Бъю себя по рукам, чтоб не написать, посмотрите на мои ручки. они хорошие....

такого устойчивого желания взять конкретную собаку еще не было...

мда....

Голосуем за хорошие ручки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выдержала, позвонила, опоздала, они уже договорились с ручками, ждут их в понедельник, эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не выдержала, позвонила, опоздала, они уже договорились с ручками, ждут их в понедельник, эх....

Если Вы решились, это не последний шанс. :thumbup:

Присоединяюсь к словам Ани - "Честер и я" в этой или соседней голдяшной теме - "забаньте, а то хочется забрать ВСЕХ". И ведь одна/один краше другой/другого... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опоздали? Ручки могут не понравиться...

Лично мое мнение: им нужно рассматривать именно Вашу кандидатуры. И наверняка, многие из этого форума рекомендовали бы именно Вас. Они же должны понимать всю ответственность в пристройстве молодой породистой девочки... Тем более, когда мало опыта в пристройстве(((

И, как я думаю, одну кандидатуру рассматривать в таком деле никак нельзя. Из всех ручек нужно выбирать самые надежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему опоздали? Ручки могут не понравиться...

Действительно. Ручки еще могут и не доехать. Ручки бывают такие, что совсем не ручки, уж мы-то знаем... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...