Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный таксомоторчик и компания


poetessa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем! :unsure: Я Ольга, мне 26 лет. Родилась и выросла в Москве, но из Москвы пришлось уехать, у меня заболела бабушка и вот уже 3 год я живу в Зеленограде, это Московская область, 30 минут на автобусе от Москвы, (может быть кто-то не знает). Здесь красиво, город маленький, зелени много, тихо, спокойно. Давно читаю Ваш форум, вот тоже решила зарегистрироваться и общаться с Вами. Животных у меня много, но, к сожалению пока нет лабрадорчика, а мечтаю я о палевой девочке. Питомник в котором буду покупать щенка уже выбрала и находится он в Одессе. С заводчицей пообщалась, она мне сообщила о том, что летом у них ожидается 3 помета лабродорчиков, очень надеюсь на то, что совсем скоро и у меня появится такое маленькое чудо.

Теперь немного о моих животных. У меня живут 2 кота, каждый со своим особенным характером. Серый Василий и белый Ластик (но я называю его Сенечка, мне так больше нравится, поэтому он теперь откликается на это имя). Василию 11 лет, появился он у нас при очень грустных обстоятельствах - маленькая кошечка, которая у нас жила умерла, у нее были перебиты лапки и она не могла ходить, жалко до сих пор, как вспоминаю, так слезы на глаза наворачиваются, прожила недолго всего несколько месяцев, звали ее Принцесса, дворовая черно-белая, воспоминания остались о ней, как от маленького ангела, очень была ласковая девочка. Василия нам отдала ветеринарный врач, она видела с каким старанием мы пытаемся выходить котенка. Вася полуперс, так она нам сказала. Честно говоря, девочки, может быть и есть у него в роду персы, но в десятом поколении уж точно. Фото его пока нет, ноутбук новый, старые фотографии все остались на компьютере. Когда Вася был маленьким, он был таким смешным, маленькая голова, длинные задние лапы. Вася вредный, диковатый, он редко ласкается, своей хозяйкой считает мою маму. Сеню забрала сестра у знакомого своего парня. Сеня добрый, наивный, с душой открытой, как ладошка, очень любит меня, ему 10 лет, черно-белый.

Совсем недавно в моей семье появилась маленькая кофейно-подпалая таксочка, страсть к шоколаду я тоже испытываю :blush2: Родилась она 3 марта 2010 года. Зовут ее Габриэль Ариадна Голд. Имя я ей сама выбрала. Необходимо было назвать щеночка на букву "Г", а мне очень хотелось, чтобы мою собачку звали Ариша. Вот такое интересное сочетание, на мой взгляд, я придумала. Арише почти 3 месяца. Привезли мне ее из г. Брянск. Она очень хулиганистая, постоянно находится в движении. Я называю ее компостером, таксомоторчиком, метелкой, крокодильчиком, топотунчиком, ну и конечно же своей любимой девочкой. Как только она просыпается, она сразу начинает кусаться. Очень ее люблю за ее пока еще детскую непосредственность. Она у меня очень ласковая, щечки все время облизывает, не любит долго находиться в одиночестве, сразу начинает скулить, спит исключительно на кровати, рядом со мной под одеялом. Не знала я раньше, что таксюши такие мерзлявые. В доме она живет около месяца, за это время ей так и не удалось наладить контакт с моими котами. Они настроены к ней агрессивно и ревностно. Да совсем забыла, у меня еще есть "подарок" от бабушки, ее собака- Туся, по размеру и внешнему виду больше напоминает, лисичку, шпица, рыжая хвост крючком, ей 6 лет, дворняжка. Она злая и агрессивная, на собаку характером совсем не похожа, по характеру больше охранная, ей бы жить где-нибудь в деревне, да вот жалко ее отдавать, поэтому тоже живет у меня.

Это еще не все животные, несколько дней назад, я купила :hmm: кролика. Он приснился мне в ночь перед покупкой, просто сидел во сне и смотрел на меня, серый с белой полосочкой на голове, вообще, я присматривала себе хорька. Но так получилось, что этот малыш сам меня выбрал, удержаться от приобретения не смогла. У него еще нет имени, имя подбираю. Почему-то хочется назвать его Мартин, но есть сомнения. Фото, которые у меня есть прикреплю, посмотрите.

Пишите, буду рада общению с Вами. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рейка)))

Какая у вас большая семья - класс!!! Ждем с нетерпением вашего лабропупсика. А почему питомник такой далекий выбрали?

Кстати. последнее время задумываюсь над приобритением кролика, чтоб Рейки не скучно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет!! Рады знакомству, но вообще-то Зеленоград это Москва)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Катя и Рейка)))

Какая у вас большая семья - класс!!! Ждем с нетерпением вашего лабропупсика. А почему питомник такой далекий выбрали?

Кстати. последнее время задумываюсь над приобритением кролика, чтоб Рейки не скучно было)))

Рада знакомству, Катя и Рейка! Я много питомников просмотрела в сети, но в душу запали щеночки именно от этого кабеля. Эль мощный, красивый. Знакомая купила щеночка в этом же питомнике, я вижу как растет ее девочка, какая она красавица и мне тоже хочется такую собачку. С доставкой мы вопрос обговорили, привезти щеночка в Москву смогут через знакомых заводчиков, остается только подождать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша маленькая

48b8f38800df.jpg

на ладошке

eb119f1bcbd0.jpg

моя светлее и длиннее

46bf391219ae.jpg

любимый шоколадный батончик

31dc0c7215fb.jpg

с мамочкой, братиками и сестричками

1fa13c803599.jpg

мы растем

9b8fb2d0edd7.jpg

вот такие у нас глазки грустные

9b21f066d623.jpg

с братиком общаемся

182d6e3c17e1.jpg

и всегда в центре внимания

eaa8a7562f38.jpg

с сестричкой Гелией Манилой Голд, моя слева

4b125e01190c.jpg

моя красавица

bd74d55a75d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие славные малыши))) Аришечка-масечка. Никогда не думаа, что таксы такие милые.

просто нас тут пару такс обгавкали и Рей с ними не дружит, даже боиться. А тут такие колбасочки))))

А давайте еще фотки ваших питомцев!!!Хочу на кролика глянуть. Вдруг решусь завести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ручках у заводчицы

2f845e32eb0e.jpg

я и любимый кот Сеня

a3cb61e1e35b.jpg

мой кролик, фото специально для Кати

вот таким он мне приснился

647c508cb692.jpg

гуляем

6f7b10bc1c0f.jpg

нам почти 2 месяца, родился он 1.04.2010 г.

19b421e28d85.jpg

вислоухий, будет около 2 кг.

7af0ae726bbc.jpg

мордочка поближе

57b36d772730.jpg

ПРивет!! Рады знакомству, но вообще-то Зеленоград это Москва)))))

И я рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: АААА какая у вас классная большая семья!!!!! :D :blush2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много у Вас зверюшек!)))) :unsure: весело :D

a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, крольченок :D суперский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много у Вас зверюшек!)))) :unsure: весело :D

a839ce0699a6adc16b83b61c13ebeb26.gif

А мне все кажется мало, лабрадочи очень не хватает! :hmm: Разглядываю в интернете сайты питомников. Ой и шоколадные лабрадорчики так нравятся, но все-таки больше склоняюсь к палевому. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все кажется мало, лабрадочи очень не хватает! :unsure: Разглядываю в интернете сайты питомников. Ой и шоколадные лабрадорчики так нравятся, но все-таки больше склоняюсь к палевому. :D

дааа. Лабрик это чудо!!! У нас черненькое, но уже думаю о втором!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, крольченок :D суперский

Да, красавец кроля, а еще он очень ласковый, голову подставляет для того, чтобы его погладили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, я - Катя!

У вас такое веселое большое семейство, а как они все вместе уживаются? Особенно интересует кролик с таксой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться, я - Катя!

У вас такое веселое большое семейство, а как они все вместе уживаются? Особенно интересует кролик с таксой :unsure:

Здравствуйте, Катя! Таксюша у меня еще маленькая, она со всеми пытается поиграть, с кроликом та же ситуация, она не всегда понимает, что другие животные с ней играть не настроены. Кота Сеню Ариша хватает за хвостик, из-за этого иногда получает лапой от разъяренного кота, но это и понятно за хвостик больно, когда Сеня заходит в комнату она с ним здоровается, начинает вылизывать ему мордочку и уши. Любит на нем попрыгать, ему не нравится, конечно. Я вот думаю, что еще мало времени прошло, скорее всего они подружаться. С кроликом проще, он же тоже еще ребенок, она его не кусает, просто на него смотрит, нюхает, недавно свою любимую игрушечку принесла и в лапки ему положила. Еще они очень смешно бегают вокруг дивана, круги наворачивают. В основном собака за кроликом. Конечно, собаке лучше общаться с собакой, когда заведу лабрадора к остальным животным, наверное, она просто потеряет интерес. Котам кролика не показываю, боюсь съедят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя! Таксюша у меня еще маленькая, она со всеми пытается поиграть, с кроликом та же ситуация, она не всегда понимает, что другие животные с ней играть не настроены. Кота Сеню Ариша хватает за хвостик, из-за этого иногда получает лапой от разъяренного кота, но это и понятно за хвостик больно, когда Сеня заходит в комнату она с ним здоровается, начинает вылизывать ему мордочку и уши. Любит на нем попрыгать, ему не нравится, конечно. Я вот думаю, что еще мало времени прошло, скорее всего они подружаться. С кроликом проще, он же тоже еще ребенок, она его не кусает, просто на него смотрит, нюхает, недавно свою любимую игрушечку принесла и в лапки ему положила. Еще они очень смешно бегают вокруг дивана, круги наворачивают. В основном собака за кроликом. Конечно, собаке лучше общаться с собакой, когда заведу лабрадора к остальным животным, наверное, она просто потеряет интерес. Котам кролика не показываю, боюсь съедят. :D

Я вот тут вспомнила, на днях пристраивали такса, ну в смысле кобеля таксы, взрослого, и из одного дома его вернули, потомучто он там передушил у соседей цыплят и кур. А Вы не боитесь, что когда ваша таксеныша подрастет, она кролика и того, не дай бог конечно, да может если с детства растет то привыкнет и не будет его как дичь воспринимать, а там как знать. Вон тут у народа лабрики котов мутузят, ъртя по идее по породе не должны особо. А такса то по породе кролей душить должна. Ну это я так с утра не очень добрая))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут вспомнила, на днях пристраивали такса, ну в смысле кобеля таксы, взрослого, и из одного дома его вернули, потомучто он там передушил у соседей цыплят и кур. А Вы не боитесь, что когда ваша таксеныша подрастет, она кролика и того, не дай бог конечно, да может если с детства растет то привыкнет и не будет его как дичь воспринимать, а там как знать. Вон тут у народа лабрики котов мутузят, ъртя по идее по породе не должны особо. А такса то по породе кролей душить должна. Ну это я так с утра не очень добрая))))))

Да возможно Ариша будет воспринимать кроля как дичь, но все очень просто клетку повыше и не подпускать к кроле. А кроля подрастет я ему подругу найду, скучно не будет. Говорите, что лабрики мутузят котов :D вот это проблема реальная, я очень надеюсь на то, что у меня будет дружелюбный лабрик. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно Ариша будет воспринимать кроля как дичь, но все очень просто клетку повыше и не подпускать к кроле. А кроля подрастет я ему подругу найду, скучно не будет. Говорите, что лабрики мутузят котов :unsure: вот это проблема реальная, я очень надеюсь на то, что у меня будет дружелюбный лабрик. :blush2:

Не я про котов и лабриков, только как пример, в основном лабрики котов любят или совсем на них внимания не обращают)))

А по поводу кролику крольчиху это Вы прям жжете, они ж плодятся как кролики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Катя! Таксюша у меня еще маленькая, она со всеми пытается поиграть, с кроликом та же ситуация, она не всегда понимает, что другие животные с ней играть не настроены. Кота Сеню Ариша хватает за хвостик, из-за этого иногда получает лапой от разъяренного кота, но это и понятно за хвостик больно, когда Сеня заходит в комнату она с ним здоровается, начинает вылизывать ему мордочку и уши. Любит на нем попрыгать, ему не нравится, конечно. Я вот думаю, что еще мало времени прошло, скорее всего они подружаться. С кроликом проще, он же тоже еще ребенок, она его не кусает, просто на него смотрит, нюхает, недавно свою любимую игрушечку принесла и в лапки ему положила. Еще они очень смешно бегают вокруг дивана, круги наворачивают. В основном собака за кроликом. Конечно, собаке лучше общаться с собакой, когда заведу лабрадора к остальным животным, наверное, она просто потеряет интерес. Котам кролика не показываю, боюсь съедят. :D

Ольга, всё ясно :unsure: ко мне лучше на ты))

Я вот тут вспомнила, на днях пристраивали такса, ну в смысле кобеля таксы, взрослого, и из одного дома его вернули, потомучто он там передушил у соседей цыплят и кур. А Вы не боитесь, что когда ваша таксеныша подрастет, она кролика и того, не дай бог конечно, да может если с детства растет то привыкнет и не будет его как дичь воспринимать, а там как знать. Вон тут у народа лабрики котов мутузят, ъртя по идее по породе не должны особо. А такса то по породе кролей душить должна. Ну это я так с утра не очень добрая))))))

Вот я по той же причине и спросила, очень интересно, как инстинкты играют) Хотя если с детства вместе растут, то должно всё сложиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, всё ясно :unsure: ко мне лучше на ты))

Вот я по той же причине и спросила, очень интересно, как инстинкты играют) Хотя если с детства вместе растут, то должно всё сложиться =)

:D И я очень надеюсь на то, что мои животные подружатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя очень красивое! :blush2: :D

Нам оно больше всех на букву "А" понравилось) Да и ей оно очень подходит)

Красивая у вас таксеночка) Мы очень очень любим такс. У нас даже любовь к сестричкиной таксе Максу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша растет, 3 июня ей будет 3 месяца. Жуткая хулиганка, стягивает вещи со стула, жует мой пояс, отрывает кусочки обоев, рвет картонку от телевизора. Про провода от интернета еще не сказала, жует их систематически, как-то втихоря и не замечаешь, когда она успевает разорвать очередной провод, хорошо было несколько запасных. Хрюкает, когда засыпает, поэтому мы ее теперь называем поросенком. Вчера легла спать в 22, а проснулась в 5 бодра и весела, бегала и будила меня. :D Вот интересно у всех также или только у меня? Наверное, я ее уже избаловала. Расскажите какие-нибудь случаи интересные про погромы в квартире? И что Вы предпринимаете, когда нужно куда-нибудь уйти, а собачку оставить дома?

Фото моего кота Василия

be5c523439f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...