Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный таксомоторчик и компания


poetessa

Рекомендуемые сообщения

Красавец кот!)))) А по поводу поделок, так мы себя спокойно ведем (ттт), пока из погрызушек только чехол с табуретки поролоновый и фсё!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец кот!)))) А по поводу поделок, так мы себя спокойно ведем (ттт), пока из погрызушек только чехол с табуретки поролоновый и фсё!))))

Думаю, что с лабрадорчиками проще. Это таксены такие хулиганистые. А еще она объела у меня угол дивана. С таким счастливым выражением мордочки вытаскивала из него поролон. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь мой новый домашний любимец, забронировала хорька девочку, пастель,клубную.

Она еще маленькая, жду пока подрастет, в конце июня заберу. Упс, кролю придется от нее прятать.

:)

c5f296292de3.jpg

Девчонки, как Вы выбирали цвет своего лабрика? Я вся в раздумьях, шоколадные так нравятся. Эх, было бы здорово таксюня и лабр- две шоколадочки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лабрадоров плохо знаете. :gleam: Мне тоже повезло. Мы почти ничего не съели. В основном мы любили своровать носки и почуфанить их,пока мама не видит :) А когда Аришка думала чего погрызть,то сразу её ругала. Так мы и научились грызть только свои игрушки) А знакомая лабрадорка слопала дома весь линолиум, кучу проводов,плинтуса,а ещё детскую кроватку пыталась погрызть) Сначало как то именно хотелось палевого лабрадора, больше чтоли душа к ним лежала,а теперь хочется и черного и шоколадного. Надеюсь после второго черныша,я не захочу шоколадного,а иначе меня мама из дома выгонит :) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лабрадоров плохо знаете. :lol2: Мне тоже повезло. Мы почти ничего не съели. В основном мы любили своровать носки и почуфанить их,пока мама не видит :lol2: А когда Аришка думала чего погрызть,то сразу её ругала. Так мы и научились грызть только свои игрушки) А знакомая лабрадорка слопала дома весь линолиум, кучу проводов,плинтуса,а ещё детскую кроватку пыталась погрызть) Сначало как то именно хотелось палевого лабрадора, больше чтоли душа к ним лежала,а теперь хочется и черного и шоколадного. Надеюсь после второго черныша,я не захочу шоколадного,а иначе меня мама из дома выгонит :lol2::lol2:

Мне двоих сразу лабрадорчиков заводить нельзя, у меня уже итак много животных, эх, я бы еще от британской кошечки не отказалась, британская шиншилла - это сказка!. :lol2::clap_1:

Ариша сегодня такая смешная, у нас сломался комод и вещи все временно лежат на тумбочке. А рядом стоит стул, так вот она подбегает, прыгает на стул и стаскивает вещи. Особенно ей полюбились носки. Она их по одному разъединяет и в разные углы комнаты раскидывает, потом бежит за следующей партией. И еще ей нравится белье, как истинной женщине. Такая красота у меня сейчас в комнате, все в носках, полагаю, что скоро все будет рваное. Я ее не ругаю, маленькая еще, пусть играет. :lol2:

Наверное, носки - любимая игрушка для собак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга! Я хочу к вам присоединиться, в вашу "большую семейку" :clap_1::thumbup:

И общаться!

Лабра у меня нет, но я с удовольствием лажу с дворнягами, живёт кошка британская короткошёрстная голубая, а также занимаемся всей семьёй кролиководством, недекоративными кроликами.

Буду рада с вами дружить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга! Я хочу к вам присоединиться, в вашу "большую семейку" :clap_1::thumbup:

И общаться!

Лабра у меня нет, но я с удовольствием лажу с дворнягами, живёт кошка британская короткошёрстная голубая, а также занимаемся всей семьёй кролиководством, недекоративными кроликами.

Буду рада с вами дружить :lol2:

[/quote

И я очень рада, познакомиться с тобой, Полюша!Конечно, будем общаться! А давно купили кошечку? Какая она по характеру? Мне так нравятся британские :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая большая у вас компания :thumbup: Для полного счастья осталось лабродорчика дождаться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая большая у вас компания :thumbup: Для полного счастья осталось лабродорчика дождаться :lol2:

Для полного счастья лабрадорчика явно не хватает! :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень рада, познакомиться с тобой, Полюша!Конечно, будем общаться! А давно купили кошечку? Какая она по характеру? Мне так нравятся британские :lol2:

Кошечка у нас 2,5 года.

Характер её "вредный" :lol2: Она у нас кошка гуляющая сама по себе. Погладить её нельзя, только если она хочет что-то вкусненькое, то тогда ласковая :lol2: вкусняшку ждёт.

Или у неё такие правила:

1 предупреждение - "мяу"

2 предупреждение - когти, лапы

3 предупреждение и последнее - зубы :lol2:

Не хочу вас напугать поведением нашей кошки, они разные все. У нас были котята, так вот кот был намного преданней ласковей чем кошечки :thumbup:

Кошку покупали в подарок маме! Мама о такой мечтала :clap_1: Ест нууу очень мало. На выставки водить её, так это сплошное испытание,кусается, царапается :lol2: уфф, трудно, но я отважно иду к судьям, к котам то она захочет, а для начало надо хотя бы оценку отлично получить.

Мы её наверное разбаловали, но родители ещё кошечку хотят вторую :lol2: Немогу я им противостоять, так хотела мейнкуна или маскарадного..

Хотим котёнка от неё оставить :clap_1:

У меня раньше жил и попугая и декоративный кролик, раньше у родителей постоянно жили собаки: колли, немец, добер, такса. Устали они с собаками и трудно мне их уговорить на лабра, и на выставки уже ходили, и телефоны брали у людей, но пока тишина. Вот такие мои дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,меня зовут Ирина и у меня 2 питомца таксена черно подпалая Норочка и лабрадорка блондинка Киарочка.

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,меня зовут Ирина и у меня 2 питомца таксена черно подпалая Норочка и лабрадорка блондинка Киарочка.

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ :clap_1:

Привет, Ирина! Я посмотрела ты живешь в Химках, это недалеко от Зеленограда, несколько остановок на электричке и я там раньше работала. Будем общаться, очень рада тебе и твоим питомцам! С удовольствием почитаю твою страничку! :lol2::lol2:

Кошечка у нас 2,5 года.

Характер её "вредный" :lol2: Она у нас кошка гуляющая сама по себе. Погладить её нельзя, только если она хочет что-то вкусненькое, то тогда ласковая :lol2: вкусняшку ждёт.

Или у неё такие правила:

1 предупреждение - "мяу"

2 предупреждение - когти, лапы

3 предупреждение и последнее - зубы :lol2:

Не хочу вас напугать поведением нашей кошки, они разные все. У нас были котята, так вот кот был намного преданней ласковей чем кошечки :thumbup:

Кошку покупали в подарок маме! Мама о такой мечтала :clap_1: Ест нууу очень мало. На выставки водить её, так это сплошное испытание,кусается, царапается :lol2: уфф, трудно, но я отважно иду к судьям, к котам то она захочет, а для начало надо хотя бы оценку отлично получить.

Мы её наверное разбаловали, но родители ещё кошечку хотят вторую :lol2: Немогу я им противостоять, так хотела мейнкуна или маскарадного..

Хотим котёнка от неё оставить :)

У меня раньше жил и попугая и декоративный кролик, раньше у родителей постоянно жили собаки: колли, немец, добер, такса. Устали они с собаками и трудно мне их уговорить на лабра, и на выставки уже ходили, и телефоны брали у людей, но пока тишина. Вот такие мои дела!

Полюша, кошечка у тебя точно с характером, на фото такая красавица!!! На выставки обязательно нужно водить, я свою таксюшу собираюсь выставлять, только подрастем немного. О лабрадорке тоже мечтаю. А ты с цветом уже определилась? И какого пола хочешь собачку? родители тебя поймут, если сама за собачкой будешь ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветок шоколадный :clap_1::lol2: :lol2:

Чёрная дворняга есть, а палевый :lol2: не так впечатляет как шоколад :thumbup:

Потом смогу выложить фотографии кошки, специально фотографировала, только она ох как не любит эти фотосессии))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение сегодня не очень! Завтра у меня День Рождения, а я умудрилась заболеть :cray: . И все планы естественно разрушились, буду весь день завтра сидеть дома. Даже интересно кто будет меня поздравлять. :cray: Ариша спит у меня на руке, смотрю на нее, улыбаюсь и на душе так спокойно и светло становится. Наверное, она сейчас самое важное- маленький комочек счастья с шоколадным носиком. Как я жила раньше без нее, не очень понимаю. С ее появлением моя жизнь стала намного гармоничнее и наполнилась особенным светом, ее добротой и преданностью. Она такая открытая, радуется буквально всему- продавщицам в магазине, родственникам, которые к нам иногда приезжают, вниманию моего кота Сени. Ариша вылизывает коту мордочку и ушки. Он еще злится на нее, потому что она часто силы не рассчитывает и очень больно наваливается сверху ему на шею и голову. Кот такого отношения к себе не понимает, кусает ее, бьет лапкой и Ариша убегает. Моя таксена очень любит забраться повыше, стол и подоконник сейчас ее самое любимое место, возможно потому что там много всего лежит, книги, журналы, канцелярские принадлежности много-много всего интересного с чем можно поиграть и что можно погрызть. Вчера мама принесла ей игрушечку резинового краба, а вместо ножек веревочки, малыш обожает разные веревочки. Теперь она ходит с этим крабиком везде, в кровать даже его кладет рядом со мной.

Мой молодой человек написал милую смс, а я бы все отдала сейчас, чтобы быть рядом с другим.

127f6be5d21b.jpg

Когда-нибудь я расскажу Вам эту историю. Я все еще верю! Все еще жду! Я знаю мечты сбываются, каким бы долгим не был путь к обретению этой мечты!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего нового))))

Цвет лабрика. Тяжелый вопрос. Ты просто поедешь за малышом и выберешь какой тебе больше понравится.Они все красивые и палевые, и шоколадные, и черныши.

Я хотелала палевого или шоколадку, а муж палевого или черныша. Выбрали палевого конечно)))А теперь хотим шоколадку)))У нас в городе таких нет. Палевых и чернышей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня День Рождения! Многие позвонили, поздравили, написали. Так приятно знать, что есть люди, которые меня любят. Для этого и нужен этот день. :dribble: Ариша спит рядом куда-то поплыла во сне. А я решила порадовать Вас своими фотографиями.

тортик

912accc1b2e2.jpg

2ec370f5c627.jpg

7ec0c7dde4e2.jpg

48bf1750900f.jpg

0c4707d17caf.jpg

6ff9ef3fc275.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с опозданием :nonono: столько дел надаче..

Поздравляю вас с Днём Рождения и желаю вашему большому семейству всего самого лучшего!!! :dribble::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем, привет! Как долго я здесь не появлялась почти три месяца! Сама не пишу, а некоторые странички с удовольствием читаю периодически. :nyam: Аришка растет, по прежнему такая же добрая и ласковая, радует меня. :dribble: Жару моя любимая собачка пережила тяжело, в основном отлеживалась под кроватью и под шкафом, там попрохладнее, сейчас снова перебралась под одеяло. У нее появились такие интересные особенности в характере, поведении. Одна из них называется так - в чужой тарелке еда вкуснее. Другая- нееееет, я есть не хочу, а если подходит кот и начинает есть то, что я давала ей, Аришка все съедает с видом - что дают и мне тоже нужно, коту ни кусочка не отдам! За всеми наблюдает, кто куда когда пришел, зашел, вышел, все нужно знать. Решила я порадовать Вас сегодня новыми, смешными фотографиями.

Любимый розовый животик

http://s003.radikal.ru/i202/1008/52/e0670f1d4644.jpg

Жизнь удалась!

http://s005.radikal.ru/i212/1008/d7/72f6c761862c.jpg

Моська довольная

http://s60.radikal.ru/i169/1008/eb/c3df144cc28c.jpg

Спят уставшие таксюшки

http://i064.radikal.ru/1008/01/9a8ee8120a8f.jpg

Я не такса, заяц я, заяц!

http://i064.radikal.ru/1008/43/7f97fcff696d.jpg

Обычное выражение мордочки таксиков, называется, эх, грустно мне!

http://s56.radikal.ru/i154/1008/f8/0f738c1de6e1.jpg

Вот такая теперь она длинненькая, вся в камеру не влезает

http://s61.radikal.ru/i172/1008/db/3dd12669d096.jpg

http://i069.radikal.ru/1008/41/4b118c1eeff3.jpg

Надеюсь, что буду появляться здесь по чаще :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...