Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие!


Lordik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! В последнее время очень часто просматриваю этот сайт, и вот решила зарегистрироваться :clap_1:

Нам 4,5 месяца. Чёрный лабродорчик Лорд :dntknw: Немного сумашедший и с характером и очень очень очень любимый!!! :signthankspin:

О лабродоре мечтала последние 2 года и вот 15 января родилось моё чудо, и в конце февраля это непослушное чудо жило уже у меня дома.

На фото ему 1,5-2 месяца :thumbup:

post-13128-1275299641_thumb.jpg

post-13128-1275299678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Добро пожаловать! Малыш просто красавчик! Да и наш теска! Полное имя Дюка - Лорд Голден Хантер:dntknw: выкладывайте фото, рассказывайте истории:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет рады знакомству мы тоже из Челябинска, Катя и Боняша. А кто ваши мама и папа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :signthankspin: Привет тёскам :dntknw::clap_1:

Я ещё не очень с сайтом разобралась, поэтому медленно всё делаю...

Вот на этой фотке ему уже 4 месяца...жду недождусь когда мы уже дрессировкой заниматься будем...Хотя мы конечно дома уже занимаемся, но хочется профессионального подхода.

Ой, маму и папу забыла как зовут :kiss1: обязательно посмотрю в документах.

Ребёнок у нас с характером, иногда ласковый и нежный, а иногда рычит и задирается..характер показывает, так сказать :thumbup:

Людей любит, особенно детей, но тоже выборочно...

Расскажите как у Вас... и куда Вы ходите дрессировать щенульку в Челябинске?

post-13128-1275300215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии супер! очень жизнерадостный ребёнок! ттт

рады знакомству :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D Мы тоже очень рады знакомству.

Кстати, вчера спрашивали про родителей. Отвечаю: папа Рус Пекос Идальго, мама Саргос Золушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой черныш симпатичный, так бы и потискала :D :dntknw: :dntknw: Меня зовут Таня а моего лабрика Прайс!!!! Приятно познакомит :dntknw: :dntknw: ься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже отличный мальчуган!!! С такими игривыми глазками!!! :dntknw: (посмотрела Ваши фото)

Приятно познакомиться! :dntknw:

Подскажите, как сделать так, чтобы рядом с нашим именем было видно фото (слева).

Я вроде загрузила фотку, а она не отображается... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не фото а аватар называется его отдельно загружать надо посмотрите в настройках личных!!!! Удачи разобраться :D :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D Сейчас попробую!!!

Расскажите про Вашего малыша!!! Сколько ему? Послушный или не очень :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо попробовали и не вышло :dntknw:

вверху заходите в "Личные данные"

слева будет список, из которого выбираете раздел "Ваш профиль", а там уже установка аватара :dntknw:

размер не должен превышать 128х128 ну и вес фотки не боле 30 кб. удачи :D

ой, видю уже вставили! пардон!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dntknw: Вроде разобралась.

Расскажите, с какого возраста начали заниматься с щенульками?! :D

Лордик у нас такой хулиган!!! :dntknw::dntknw::dntknw: Выполняет команды по настроению. Очень хочу начать водить его на дрессировку, но нам говорят что ещё рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайсюха у меня тоже пес настроения, но сли мть сказала то надовыполнять... Занимаюсь с ним сама, нет у нас в нашем городе кинологов :D :dntknw: Парень послушный до первой собани на улице, а там бананы в уши и вперед, но мы над этим работаем :dntknw::hmm: всякую каку ели на улице, вот после 1 месяца разговора по душам , вроде утихомирился.... А какой у вас Лордик???? у нас на улице электровеник, а дома вообще иногда забываю что у меня пес есть :dntknw: :dntknw: Вам 4.5 мне кажется пора, а сами не занимаетесь с ним?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :dntknw: Вроде разобралась.

Расскажите, с какого возраста начали заниматься с щенульками?! :D

Лордик у нас такой хулиган!!! :dntknw::dntknw::dntknw: Выполняет команды по настроению. Очень хочу начать водить его на дрессировку, но нам говорят что ещё рановато...

сами с трёх, а на вдщ с пяти пошли :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама конечно занимаюсь с ним, знает команды "Ко мне" и "Сидеть". Но выполняет "по желанию" :dntknw: Если подобрал какую-нибудь гадость, или увидел на горизонте кого-нибудь, то хоть закомандуйся!!! Ничего не слышит! А если никто не отвлекает, то послушный!

Раньше любил как пылесос собирать всё на улице. Начинали отбирать - не отдаёт - рычит!!!

Сейчас гораздо спокойней. И подбирает крайне редко чтото...ттт :dntknw: "Фу!" и он даже сам иногда выплёвывает, но это ИНОГДА.

Звонила кинологам, сказали что на занятия ходить рановато. Но я думаю 5 месяцев исполнится и пойдём.

Вот у нас наверно две основных задачи: "Ко мне" бесприкословно научиться выполнять и перестать подбирать всякую ерунду.

Вообще игруля он, любит побегать на улице, покувыркаться с собами другими...лает на знакомых собак, если они с ним не играют :D :dntknw::dntknw:

Дома любит понежиться, ложиться прям на ноги, чтобы уж точно на него внимание обратили! Хотя иногда уходит спать в ванну, хочет побыть один! В общем собака настроения :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Лена и Мида приятна познакомится) :dntknw: Какой очеровательный черным комочек))) :D :dntknw: Давайте еще фото. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы тоже новички! Нас зовут Лена и Юра! А нашего мальчугана Демарли Кроун Бугатти Вейрон (в простонародье Лорд). Пришли выбирать лорда, когда ему месяц исполнился. Все щенки сладко спали, и лишь наш "неугомонный" приставал ко всем и бродил. Ну и конечно же тут я и не устояла. В три месяца забрали его домой. По началу все шло хорошо, но вот потом мальчишка начал баловаться. В итоге мы имели погрызанную лестницу, углы, обувь и т.д. Потом начали ходить на ОКД (и сейчас продолжаем), и теперь он у нас стал воспитанным и послушным, хотя иногда и побаловаться любит. Сейчас нам год и 4 месяца. В мае начали участвовать в выставках. На первых двух получили просто оценки отлично, а вот на третьей Лордик удивил нас всех. Выступал в классе юниоров, получил ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG -1, BEST J - 1,BEST -1. В прошлую субботу были в Москве, получили CW и ЮСАС. Надеюсь, что и дальше будем продолжать в том же духе! А фотки Лордуши мы вечерком выложим! Приятно со всеми познакомиться.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! В последнее время очень часто просматриваю этот сайт, и вот решила зарегистрироваться :gleam:

Нам 4,5 месяца. Чёрный лабродорчик Лорд :gleam: Немного сумашедший и с характером и очень очень очень любимый!!! :)

О лабродоре мечтала последние 2 года и вот 15 января родилось моё чудо, и в конце февраля это непослушное чудо жило уже у меня дома.

На фото ему 1,5-2 месяца :)

Привет!Какие вы хорошенькие давайте общаться.Я Наталья,а моя мордашка это Ричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно со всеми познакомитьтся!!!!!! :) :gleam: Выкладывайте сюда интересные фотки своих малышей :)

Всем привет! Мы тоже новички! Нас зовут Лена и Юра! А нашего мальчугана Демарли Кроун Бугатти Вейрон (в простонародье Лорд). Пришли выбирать лорда, когда ему месяц исполнился. Все щенки сладко спали, и лишь наш "неугомонный" приставал ко всем и бродил. Ну и конечно же тут я и не устояла. В три месяца забрали его домой. По началу все шло хорошо, но вот потом мальчишка начал баловаться. В итоге мы имели погрызанную лестницу, углы, обувь и т.д. Потом начали ходить на ОКД (и сейчас продолжаем), и теперь он у нас стал воспитанным и послушным, хотя иногда и побаловаться любит. Сейчас нам год и 4 месяца. В мае начали участвовать в выставках. На первых двух получили просто оценки отлично, а вот на третьей Лордик удивил нас всех. Выступал в классе юниоров, получил ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮП, ЛПП, BIG -1, BEST J - 1,BEST -1. В прошлую субботу были в Москве, получили CW и ЮСАС. Надеюсь, что и дальше будем продолжать в том же духе! А фотки Лордуши мы вечерком выложим! Приятно со всеми познакомиться.))))))))

Какие вы молодцы!!! И Лордик у вас просто умничка!!!!!!!! :) Удачи вам и дальше!

Надеюсь наш Лордик тоже подрастёт и будет себя вести как настоящий Лорд :gleam: И я конечно приложу все усилия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы!!! И Лордик у вас просто умничка!!!!!!!! :dribble: Удачи вам и дальше!

Надеюсь наш Лордик тоже подрастёт и будет себя вести как настоящий Лорд :blush2: И я конечно приложу все усилия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,мы Оксана и Сем,тож хотим знакомиться! Какой у вас чудный малыш!

Сему 1,4года. В каком районе живете? Мы в Ленинском.

Заходите в темку "Челябинск,давай дружить!",там собираются погулять вместе лабролюбители,будем рады видеть вас! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Лера и Сайя:dribble:)

Лордик просто супер, красавец!:blush2:

Рады знакомству:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :-) Мы живём в районе Цирка. А где обычно гуляете???

Сейчас попробую найти тему про Челябинск :blush2::blush2: :)

Так радушно встречают на сайте новичков...приятно!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, мы ваши тезки и тоже черныши, моего любимца тоже зовут Лордик , а меня Диана, будем знакомы!!! Заходите в нашу темку, будем рады!

Песка у вас красавчик,побольше пишите о нем и выкладывайте фотки через http://www.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...