Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы новенькие!


Lordik

Рекомендуемые сообщения

Привет, мы Алена и Ник

симпотяга Лорд замечательный мужчина растет :nonono:

я Ника из Челябинска привезла, там живет моя сестренка у нее тож лабр Портос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас замечательный песа!!!прелесть!!Меня зовут Саша, а мою блондиночку Ева.Будем рады дружить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады познакомиться со всеми!!!! :( :sorry::doh:

Любим лабродоров всех цветов и возрастов!!!!!

А вот самое новое наше фото...Лордик уже подрос! Только начались проблемы с глазками :bigwink:

6e6800ce4e7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады познакомиться со всеми!!!! :( :sorry::doh:

Любим лабродоров всех цветов и возрастов!!!!!

А вот самое новое наше фото...Лордик уже подрос! Только начались проблемы с глазками :bigwink:

6e6800ce4e7c.jpg

Ой какой симпатююлька, а что с глазками текут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады познакомиться со всеми!!!! :( :sorry::doh:

Любим лабродоров всех цветов и возрастов!!!!!

А вот самое новое наше фото...Лордик уже подрос! Только начались проблемы с глазками :bigwink:

6e6800ce4e7c.jpg

есть капельки называются "Бриллиантовые глаза" у нас постоянно чуть что так сразу глаза текут, только этими каплями и спасаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Арина а мего лабросыну Булат. У Вас красивущий парень растет, нам очень приятно познакомиться с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой симпатююлька, а что с глазками текут?

Да, глазки текут, и ещё нижнее веко отвисает...это недавно началось. И пока ничего не помагает.

Но ему это особо не мешает, он такой же весёлый и игривый! Но меня это очень беспокоит.

есть капельки называются "Бриллиантовые глаза" у нас постоянно чуть что так сразу глаза текут, только этими каплями и спасаемся

Спасибо, обязательно попробую!!!

Привет! Меня зовут Арина а мего лабросыну Булат. У Вас красивущий парень растет, нам очень приятно познакомиться с Вами!

Спасибо! Нам тоже очень приятно познакомиться :hmm:

Посмотрела фотографии Булата! Очень игривый пёса, и уже такооой большой :doh: по сравнению с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глазки текут, и ещё нижнее веко отвисает...это недавно началось. И пока ничего не помагает.

Но ему это особо не мешает, он такой же весёлый и игривый! Но меня это очень беспокоит.

у нас тоже так было нижнее веко отвисло и Ник стал похож на бульмастифа :doh:

как потом вычислили это аллергия на морковь сырую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству.Мы Катя,Ариадна и Бергер. У Вас отличный черный мальчуган :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо B) Мы тоже очень рады знакомству.

Кстати, вчера спрашивали про родителей. Отвечаю: папа Рус Пекос Идальго, мама Саргос Золушка.

у Вас папочка оказывается спасатель :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой славный уголек. Мы Катя и Рей.Будем рады знакомству)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, глазки текут, и ещё нижнее веко отвисает...это недавно началось. И пока ничего не помагает.

Но ему это особо не мешает, он такой же весёлый и игривый! Но меня это очень беспокоит.

Приветик, не волнуйтесь особо,все через это проходили, капли пока не стала бы вам советовать использовать, не спешите, капли уберут проблему только на виду, а надо же понять, из за чего глаза подтекают и на сколько сильно...Перечислите для себя,все что вы давали собаке, если что-то новое ввели в рацион,то что раньше не давали или может поменяли корм недавно, все это может вызывать проблему. Посмотрте чистые ли ушки и есть ли у Лордика на пузике может какие прыщики.

На самом деле у нас текли глаза, потом мы сменили корм и проблема стала пропадать, но как только я даю ему сыр,то глаза снова начинают подтекать.

А то что подвисает веко,это не страшно,морде у него еще не наполнилась просто,а кожи много :french_cig_nomo: Все это войдет в норму со временем!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...