Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабрадора,девочка ИЩЕТ ДОМ


Rashele

Рекомендуемые сообщения

Найдена девочка лабрадор или метис,9 месяцев,в районе Бескудниково-Лианозово,г.Москва.

Цвет светло палевый.Без ошейника и без клейма.На передней лапке небольшой шрамик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдена девочка лабрадор или метис,9 месяцев,в районе Бескудниково-Лианозово,г.Москва.

Цвет светло палевый.Без ошейника и без клейма.На передней лапке небольшой шрамик.

а фото можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через www.radikal.ru вставляйте. загружаете туда фото, копируете вторую ссылку и вставляете сюда в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через www.radikal.ru вставляйте. загружаете туда фото, копируете вторую ссылку и вставляете сюда в сообщение

3399ac29b7ec.jpg

7c16e5284090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и пробегал где-то лабрадор...в этой породе

но, а Вы уверены что собака домашняя и её кто-то ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и пробегал где-то лабрадор...в этой породе

ИМХО пробегал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пробегал :D

пробегал=))) "белая сестра" моей роднульки!

Может ее никто и не ищет, но если вы нам подробнее оней напишите, вполне можно ее пристроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ищут ее или нет,по крайней мере объявлений такого рода в нашем районе я не видела.Хотя похоже,что она жила в доме.

Собачка очень умная,послушная,ласковая..привязалась к сыну,не отходит от него.Видимо,хозяин был мужского пола.

Проблема в том,что мы никогда не держали собаку и побаиваемся воспитывать ее..а одними уговорами не получается.

Кот постоянно шипит на нее,видимо "строит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ищут ее или нет,по крайней мере объявлений такого рода в нашем районе я не видела.Хотя похоже,что она жила в доме.

Собачка очень умная,послушная,ласковая..привязалась к сыну,не отходит от него.Видимо,хозяин был мужского пола.

Проблема в том,что мы никогда не держали собаку и побаиваемся воспитывать ее..а одними уговорами не получается.

Кот постоянно шипит на нее,видимо "строит".

Если Вы решите оставить девочку, то будьте уверенны, что здесь найдете помощь в виде советов в воспитании.

Если думаете, что не справитесь, то будем пристраивать. А кот скоро перестанет шипеть, и, так часто бывает, еще и спать будут вместе))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы решите оставить девочку, то будьте уверенны, что здесь найдете помощь в виде советов в воспитании.

Если думаете, что не справитесь, то будем пристраивать. А кот скоро перестанет шипеть, и, так часто бывает, еще и спать будут вместе))).

Помогите,плиз пристроить собачку в надежные руки.Она очень хорошая,но мы не справляемся с ней.:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите свой контактный телефон - это раз.

Во-вторых, Вы сами сможете отсеивать всяких неадекватных людей, которые могут звонить? Не отдавайте ее, пожалуйста, абы кому :dntknw: Возможно, Вам помогут вопросы, в анкете для желающих взять собаку.

В-третьих, напишите еще какие-нибудь подробности о собаке, как она ладит с детьми, с другими животными, как ведет себя дома одна, терпит ли, не портит ли вещи. В общем что-то хорошее, положительное о собаке, ну, и недостатки тоже, наверное, надо сразу написать, чтобы были готовы новые хозяева.

В-четвертых, мой совет: сделать красивые фотографии, сейчас погода хорошая, вся яркое, сочное вокруг, с цветочками, травкой, в общем чтобы глаз радовался. Если ребенок маленький и собака с ним ладит, было бы неплохо совместное фото, такое умилительно-трогательное. Попробуйте, думаю у вас получится!

В-пятых, попросите модераторов через кнопку "жалоба" перенести тему в раздел "Собаки ищут новый дом"

Все это выкладываете на форуме, а мы с девочками поможем разместить информацию в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы!

Телефон для связи- 9175891035 -Ирина

Я и сама не хочу отдавать ее абы кому..потому что собачка замечательная!Недостатков я в ней не заметила..Доброжелательна и с детьми и со взрослыми,приветливая.Играет в мягкие игрушки и палку на улице приносит.Характер миролюбивый,общительная,игривая и активная.Ходит в туалет на улице.Кушает в основном натуральные продукты,сухой почти не ест.С котом уже наладили отношения,но он пока осторожен,особенно,когда она с ним заигрывает.Кажется у нее начинается течка..Я в этом не разбираюсь,но так говорят собачники во дворе и здесь я много прочитала на эту тему.Гуляем на поводке,избегая собак.Прививки еще не сделали,только глистогонное дали.

Я бы ее оставила у нас..но есть некоторые нюансы:

1-мама категорически против;

2-отсутствие опыта воспитания собак;

3-мы побаиваемся,когда она рычит..а одними уговорами не получается запрещать.(например,она любит лежать на диванах или берет что то в рот и не отдает)

4-она боится панически электричек,поэтому я не представляю как вывозить ее на дачу.

Ну вот эти моменты мешают мне оставить ее у себя..

Неадекватов вряд ли смогу отсеивать,так как в вопросах собаководства не ориентируюсь.Вопросы анкеты я уже видела.

Насчет договора не совсем ясно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-мы побаиваемся,когда она рычит..а одними уговорами не получается запрещать.(например,она любит лежать на диванах или берет что то в рот и не отдает)

вот этот пункт весьма заинтересовал. почему рычит? в каких ситуациях? сама просто так или есть некая провокация?из рук еду дает забирать?

пристраивать её как метиса лабрадора наверное не следует. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот пункт весьма заинтересовал. почему рычит? в каких ситуациях? сама просто так или есть некая провокация?из рук еду дает забирать?

пристраивать её как метиса лабрадора наверное не следует. :dribble:

Я же написала,что когда она берет что то в рот..игрушку какую то ,карандаши,бумагу..она не отдает,а начинает рычать,не выпуская изо рта..Но я уже приноровилась с ней меняться на кусочек сыра или мармеладку.А так она не рычит..и лает то редко.

из рук еду дает забирать? -вот этот вопрос я не поняла!Она сама берет из рук еду..дочка ее сегодня даже сумела накормить сухими шариками,хотя из миски она их не ест,а из рук стала.

Не знаю,что Вы имеете против ее лабрадорских корней..но в ветеринарке нам сказали,что это лабрадор.Да и характер похож по описанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала,что когда она берет что то в рот..игрушку какую то ,карандаши,бумагу..она не отдает,а начинает рычать,не выпуская изо рта..Но я уже приноровилась с ней меняться на кусочек сыра или мармеладку.А так она не рычит..и лает то редко.

из рук еду дает забирать? -вот этот вопрос я не поняла!Она сама берет из рук еду..дочка ее сегодня даже сумела накормить сухими шариками,хотя из миски она их не ест,а из рук стала.

Не знаю,что Вы имеете против ее лабрадорских корней..но в ветеринарке нам сказали,что это лабрадор.Да и характер похож по описанию.

Она рычит не от агрессии, просто она так играет. То есть её рык в данном случае - это приглашение к игре, чтобы игрушку у неё забирать. Не переживайте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она рычит не от агрессии, просто она так играет. То есть её рык в данном случае - это приглашение к игре, чтобы игрушку у неё забирать. Не переживайте).

А откуда вот эта уверенность?Тань, тут нужно мнение кинолога :dribble:

Если сейчас собаку пиарить как метиса лабра, а потом она тяпнет кого-то за то, что у неё попытаются забрать карандашик изо рта или схваченный на улице тухлый кусок мяса...собаку же вернут. а куда её вернут? нам? а кто её на передержку возьмет или кто заплатит за неё? я просто сразу думаю наперёд.

Не стоит пиарить как метиса лабра. Или же в пиаре всё писать как есть, что рычит, что требует коррекции поведения, что только в опытные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вот эта уверенность?Тань, тут нужно мнение кинолога :dribble:

Если сейчас собаку пиарить как метиса лабра, а потом она тяпнет кого-то за то, что у неё попытаются забрать карандашик изо рта или схваченный на улице тухлый кусок мяса...собаку же вернут. а куда её вернут? нам? а кто её на передержку возьмет или кто заплатит за неё? я просто сразу думаю наперёд.

Не стоит пиарить как метиса лабра. Или же в пиаре всё писать как есть, что рычит, что требует коррекции поведения, что только в опытные руки.

Дочка у нее спокойно берет игрушки изо рта..это я боюсь даже смотреть на это зрелище.На улице познакомилась с мальчиком такса и очень мило игрались..хозяйка таксы даже удивилась,сказав,что боятся и избегают больших собак,но Нэнси просто душка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вот эта уверенность?Тань, тут нужно мнение кинолога :dribble:

Если сейчас собаку пиарить как метиса лабра, а потом она тяпнет кого-то за то, что у неё попытаются забрать карандашик изо рта или схваченный на улице тухлый кусок мяса...собаку же вернут. а куда её вернут? нам? а кто её на передержку возьмет или кто заплатит за неё? я просто сразу думаю наперёд.

Не стоит пиарить как метиса лабра. Или же в пиаре всё писать как есть, что рычит, что требует коррекции поведения, что только в опытные руки.

Кать, я, конечно, на 100 % не уверенна, но, судя по тому, что пишут про собаку, по-моему, она так играет, у меня тоже так делает и рычание это очень сильно отличается от злого рыка, это сразу понятно, у меня любит, в перетягивание играть, и вот тогда может такие звуки издавать, но игрушку отдает всегда без проблем :blush2:

И эта... лабрадор тоже может тяпнуть, и не мне об этом рассказывать, и очень даже добродушный и не показывающий агрессию, но мы же его все равно пиарим как лабрадора. Что же мы из 9 месячного метиса монстра сразу пытаемся сделать?

Я же написала,что когда она берет что то в рот..игрушку какую то ,карандаши,бумагу..она не отдает,а начинает рычать,не выпуская изо рта..Но я уже приноровилась с ней меняться на кусочек сыра или мармеладку.А так она не рычит..и лает то редко.

из рук еду дает забирать? -вот этот вопрос я не поняла!Она сама берет из рук еду..дочка ее сегодня даже сумела накормить сухими шариками,хотя из миски она их не ест,а из рук стала.

Не знаю,что Вы имеете против ее лабрадорских корней..но в ветеринарке нам сказали,что это лабрадор.Да и характер похож по описанию.

Имелось ввиду: дает забрать еду из миски, из пасти, рычит? Если не уверенны, лучше не проверяйте, просто может быть уже столкнулись с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я, конечно, на 100 % не уверенна, но, судя по тому, что пишут про собаку, по-моему, она так играет, у меня тоже так делает и рычание это очень сильно отличается от злого рыка, это сразу понятно, у меня любит, в перетягивание играть, и вот тогда может такие звуки издавать, но игрушку отдает всегда без проблем :dribble:

И эта... лабрадор тоже может тяпнуть, и не мне об этом рассказывать, и очень даже добродушный и не показывающий агрессию, но мы же его все равно пиарим как лабрадора. Что же мы из 9 месячного метиса монстра сразу пытаемся сделать?

Имелось ввиду: дает забрать еду из миски, из пасти, рычит? Если не уверенны, лучше не проверяйте, просто может быть уже столкнулись с этим

Вот Вы правильно сказали..она именно в перетягивание играет..бегает с какой то игрушкой,сует ее и не дает..а когда пытаются тянуть,то рычит и тут же опять ее предлагает отнять.

Забрать еду из пасти я бы даже не рискнула!:blush2:)

20d6068e5f57.jpg

e3e88ae1c2e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 11-ти месячный тоже в потягушки любит играть и тоже частенько рычит... и девочка тоже играет (я уверенна)... не стоит писать что требует коррекции поведения ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная девочка, и на лабрика действительно похожа. Жаль, что у Вас не получается ее оставить - по-моему, Вы ее уже полюбили... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная девочка, и на лабрика действительно похожа. Жаль, что у Вас не получается ее оставить - по-моему, Вы ее уже полюбили... :dribble:

Я действительно к ней привязалась,но 15 го июня уезжаем на 2 недели и хотелось бы пристроить до этого времени.Иначе..сестра грозится выпустить ее на улицу..А учитывая,что у нее течка,это верная погибель.Сердце кровью обливается как подумаю об этом.:blush2:((

Я уж дала объявления на разные сайты..только никто не звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь сегодня разместить объявления в Интернете. Где уже размещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь сегодня разместить объявления в Интернете. Где уже размещали?

ХочуСобаку.ру Всем.ру и еще какие то два сайта,не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...