Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приметы.


тигрис

Рекомендуемые сообщения

Немного не в тему, но...

Были ли у вас такие ощущения как "дежа вю". То есть вы находитесь в абсолютно незнакомом квартале родного города или в чужом городе, но вам кажется, что вы здесь уже были, вы даже узнаёте дома и некоторые улочки?

Были...но это ощущение так быстро появляется и уходит, что не успеваешь толком осознать, что именно его вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но...

Были ли у вас такие ощущения как "дежа вю". То есть вы находитесь в абсолютно незнакомом квартале родного города или в чужом городе, но вам кажется, что вы здесь уже были, вы даже узнаёте дома и некоторые улочки?

Было было... Только у меня так же как у Марины...все так быстро проносится момент это дежа вю, что потом быстро про это забываешь

З.Ы. А я часто бью посуду и всегда повторяю, что все это к счастью...счастья может какого то нереального нет, но и не расстраиваюсь зато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вере вашей вам и воздасться!

Верьте в хорошее и все будет хорошо! :dntknw:

Я верю тока в "приметы" связвнные с животными,например если кошка калачиком свернулась и нос прячет- похолодает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вере вашей вам и воздасться!

Верьте в хорошее и все будет хорошо! :lol:

Я верю тока в "приметы" связвнные с животными,например если кошка калачиком свернулась и нос прячет- похолодает. :)

точно, а если птички в луже резряться это к жаре :dntknw:

А про "дежа вю", у меня бывает но редко но и не мимолетно.. у меня четкое ощущение что я тут уже была и именно этот дом или улицу видела именно с этого ракурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но...

Были ли у вас такие ощущения как "дежа вю". То есть вы находитесь в абсолютно незнакомом квартале родного города или в чужом городе, но вам кажется, что вы здесь уже были, вы даже узнаёте дома и некоторые улочки?

Периодически возникает такое чувство... Те же люди вокруг, те же фразы.... уже услышанные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже залетала птичка и ничего. Не верю в приметы. Глупо валить свои неудачи на чёрного кота например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в приметы. Глупо валить свои неудачи на чёрного кота например)

Как я поняла из этой темы, у наших форумчан все наоборот - общение с черными котами и кошками приносят удачу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла из этой темы, у наших форумчан все наоборот - общение с черными котами и кошками приносят удачу :blush2:

Ааа, ну может быть. Но я всё равно не верю. У меня дома кстати чёрная кошка живёт, и я счастлива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я боюсь смотреть на номера проезжающих машин ((( Не то чтобы верю, но как вижу номер дьявола, значит жди беды. Поэтому плююсь и ругаюсь. А вот 999 счастливый номер и 111))))) :blush2:

И не могу понять, вот что за люди имеют такие номера??? В свое время у нас даже автобус переименовали по просьбе церкви на № 616, а эти глупые люди деньги платят за такие отвратные номера(((( :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

У нас действует безотказно примета. Ковер в комнате главный участник! Когда я его только купила, в первый же день, как был разложен новый ковер у Тоды началась течка. В прошлом году, при приближении течки, только заметив первые капли, убрала ковер и пока не положила обратно Тодыль не растеклась. И в этот раз тоже самое. В пятн. вечером у Тоды началась течка, я в суб. утром свернула и убрала ковер, течка пропала, до вчерашнего вечера так и не было, пришлось растелить ковер, помогло не сразу, вечером пришлось застелить светлое постельное белье и ура, действует! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одна 100% примета: если собаки в квартире не видно/не слышно, значит точно что-то стащил и тихонечно бобрит в укромном местечке....

Срабатывает в 10 случаях из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всегда срабатываяет только одна примета - стоит помыть машину, какой-нибудь попугай в тот же день от души какнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...