Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

06 июня 2010г. 2хСАС «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» и «ПРОФЕССИОНАЛ»


Рекомендуемые сообщения

РКОО «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»

САС, Чемпион ОАНКОО

РИНГ 1 МИЛЕ АЛЕКСОСКИ

9.00 ЛАБРАДОР, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР, ЧЕСАПИК БЕЙ РЕТРИВЕР

16.00 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР

МКОО «ПРОФЕССИОНАЛ»

САС, Кандидат в Чемпионы РФЛС

РИНГ №8 Судья Поливанов М.А.

10-00 Лабрадор, Прямошерстный Ретривер, Чесапик Бэй Ретривер

15-00 Золотистый Ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели записаться на выставку. Предприимчивые организаторы сделали стоимость записи последние 2 дня - по 2000 рэ! :dntknw: Я не смогла себя уговорить столько заплатить.

Боюсь, скоро вообще окажется не по карману ходить на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели записаться на выставку. Предприимчивые организаторы сделали стоимость записи последние 2 дня - по 2000 рэ! :lol: Я не смогла себя уговорить столько заплатить.

Боюсь, скоро вообще окажется не по карману ходить на выставки.

Я перед тем как записаться посмотрела стоимость(записывалась неделю назад)-написано на Пёсике 2300 за обе.Приехала в РКФ-заплатила 2500. И вот тут я немного не поняла конечно :)

А 2000 за одну!Это конечно оочень круто :dntknw:

Вот это точно подмечено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели записаться на выставку. Предприимчивые организаторы сделали стоимость записи последние 2 дня - по 2000 рэ! :dntknw: Я не смогла себя уговорить столько заплатить.

Боюсь, скоро вообще окажется не по карману ходить на выставки.

Офигееееть, Наташ! :lol: Ну, реально, после Дельта-Пала в "Крокусе" с огромной бесплатной парковкой. огромным просторным помещением и ценой 1200, я уже не понимаю, почему другие дерут столько!? :yes: Жесть!

Я не смогла себя уговорить записаться на обычную всероссийку, проводимую на улице, черт-те-где за городом, причем организаторы проводят ее на своей же территории (т.е. за аренду им не надо платить) за 1600 :)

Я перед тем как записаться посмотрела стоимость(записывалась неделю назад)-написано на Пёсике 2300 за обе.Приехала в РКФ-заплатила 2500. И вот тут я немного не поняла конечно :)

В РКФ не всегда знают, по сколько брать. Я вчера приехала и сама звонила в итоге, уточняла расценки,т.к. регистратор в РКФ был не уверен, что цены не поменялись.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь действительно, было бы за что столько платить :lol: хоть какое-то оправдание таким ценам (коктейли бы раздавали или гавайские бусы на входе :dntknw: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стоимость конечно кусачая, по этому мы записались за 1 день до поднятия цен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели записаться на выставку. Предприимчивые организаторы сделали стоимость записи последние 2 дня - по 2000 рэ! :dribble: Я не смогла себя уговорить столько заплатить.

Боюсь, скоро вообще окажется не по карману ходить на выставки.

ну собственно даже на 1 день раньше запись была вполне приемлимая, а если не по гарантийке, а в клубе записываться, то вообще обычная, не высокая, особенно если на две выставки. Проводится в помещении....так что про улицу и бесплатную площадку не к ним. Мы записались как раз 30 вечером по 1500 р. по гарантийке, в клубе обошлось бы дешевле до 30 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно даже на 1 день раньше запись была вполне приемлимая, а если не по гарантийке, а в клубе записываться, то вообще обычная, не высокая, особенно если на две выставки. Проводится в помещении....так что про улицу и бесплатную площадку не к ним. Мы записались как раз 30 вечером по 1500 р. по гарантийке, в клубе обошлось бы дешевле до 30 мая.

Я знаю, что про улицу и бесплатную площадку не к ним, Ирин, я просто привела по аналогии пример.

Все равно после Крокуса за 1200, я поняла, что все реально, и цены особо драть не за что. Не думаю, что Сокольники или МЯУ дороже Крокуса, а по условиям оба эти помещения хуже. Молчу про вечные проблемы с парковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что про улицу и бесплатную площадку не к ним, Ирин, я просто привела по аналогии пример.

Все равно после Крокуса за 1200, я поняла, что все реально, и цены особо драть не за что. Не думаю, что Сокольники или МЯУ дороже Крокуса, а по условиям оба эти помещения хуже. Молчу про вечные проблемы с парковкой.

Мне Дельта Пал тоже мил, но к сожалению он раз в год, а вот в сравнении с общей массой выставок мне условия и оплаты в том числе на этой понравились. Да и запись за 5 дней до выставки за 2000 для особо одаренных это тоже выход, ну если сильно нужно запишешься а если и за неделю до выставки еще не решил а потом дорого, то вообщем то и не нужно наверно. Я тоже писалась 30, а 1 еще думала щена записать за 2000 или ну его....не записала и рада, а то от жадности бы прыгала с двумя молодыми гавриками :dribble: .

А вот если бы на улице было я бы больше обрадовалась с лабриком - дождь шерсть не испортит, а на свежем воздухе приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы идём на обе Выставки)))) Кто ещё с нами? :blush2:

Мы тоже идем, наш ясоша в открытом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже идем, наш ясоша в открытом)

Здорово))) моя девочка тоже в открытом!!! До встречи, увидимся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и запись за 5 дней до выставки за 2000 для особо одаренных это тоже выход, ну если сильно нужно запишешься а если и за неделю до выставки еще не решил а потом дорого, то вообщем то и не нужно наверно.

Ир, не вполне соглашусь.. Я сейчас записалась на выставку (моно), где на всероссийку на момент окончания записи не был известен эксперт.. Мне вот САС не нужен, но собаку знакомых не стала писать именно по этой причине.. И за что, например, они должны были бы платить 2000, если они лишь ждали определенности по эксперту?

Что значит сильно нужно? Сильно нужно, в понимании титулов, может быть нужно только юниорам, по большому счету..

Хотя, в чем-то Вы правы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Остров Сокровищ: CW,САС,ЛС,ЛПП,ЧОАНКОО.

Профессионал:CW,R.CAC.

Поздравляем так же всех участников и победителей выставки! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Остров Сокровищ: CW,САС,ЛС,ЛПП,ЧОАНКОО.

Профессионал:CW,R.CAC.

Поздравляем так же всех участников и победителей выставки! :ranting:

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

Остров Сокровищ: CW,САС,ЛК, Чемпион ОАНКОО.

Профессионал:CW,САС,ЛК, кчф РФЛС

Шли на выставку, думая, что ясон только один мальчик там, а на деле у нас в классе оказался очень достойный конкурент - поэтому мы вдвойне рады победе)

Было много красивых девочек, они на обеих выставках стали ЛПП, каталога к сожалению, нет, так бы написала кто.

Изменено пользователем eugene_jason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!

Спасибо!

Наши результаты:

Остров Сокровищ: CW,САС,ЛК, Чемпион ОАНКОО.

Профессионал:CW,САС,ЛК, кчф РФЛС

Шли на выставку, думая, что ясон только один мальчик там, а на деле у нас в классе оказался очень достойный конкурент - поэтому мы вдвойне рады победе)

Было много красивых девочек, они на обеих выставках стали ЛПП, каталога к сожалению, нет, так бы написала кто.

Поздравляем!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАНТРИГОЛД КАРЕЛИЮ (Лору) с 2х ЛСЮ, ЛЮ, ЮСАС :angry2:

и закрытием ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ :angel:

19a60918f3e4.jpg

Юля, Анюта! Спасибо большое за нашу вашу девочку и её успехи! :ranting:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

"ОСТРОВ СОКРОВИЩ" класс промежуток: CW, CAC

"ПРОФЕССИОНАЛ" класс промежуток: CW, CAC, ЛПП, BIG-1

Сегодня мы закрыли титул "Чемпион России".

Поздравляем Победителей и всех участников выставки! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наши результаты таковы: :lol2:

"Профессионал" - СW, САС, ЛС, ЛПП, кчф РФЛС БЕСТ- 2 :doh:

"Остров сокровищ" - СW, САС, кчф ОАНКОО

Нам очень понравился призовой фонд обоих выставок! :1st::angry2:

На Острове ЛС и ЛПП стала Колор оф Дрим! Но на Бест они не остались.

Нас случайно никто не фоткал??? :ranting:

Поздравляю всех участников и победителей!!!! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Профессионал" - СW, САС, ЛС, ЛПП, кчф РФЛС БЕСТ- 2 :angry2:

"Остров сокровищ" - СW, САС, кчф ОАНКОО

ПОЗДРАВЛЯЮ дочку Флою и её хозяйку Женю с победой!!! :angel:

Девчонки, вы молодцы!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ дочку Флою и её хозяйку Женю с победой!!! :angel:

Девчонки, вы молодцы!!!! :ranting:

Спасибки, мы старались))) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты:

"ОСТРОВ СОКРОВИЩ" класс промежуток: CW, CAC

"ПРОФЕССИОНАЛ" класс промежуток: CW, CAC, ЛПП, BIG-1

Сегодня мы закрыли титул "Чемпион России".

Поздравляем Победителей и всех участников выставки! :cray:

Поздравляем вас ещё раз!!! :)

С BIG-1-отдельно!!Молодчинки!! :lol2::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за поздравление! Нам с Мэл очень приятно! :) И мы вас с Герой поздравляем с достойной победой! :cray: Спасибо за приятное общение на выставке! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо большое за поздравление! Нам с Мэл очень приятно! :lol2: И мы вас с Герой поздравляем с достойной победой! :cray: Спасибо за приятное общение на выставке! :cray:

Ирина!Спасибо большое! :lol2:

И нам было оочень приятно пообщаться!Надеемся ещё не раз встретиться с вами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...